Перейти к содержанию
  • Реклама

Stigmata

World of tanks

Рекомендуемые сообщения

РУблюсь уже пол года

 

и тут обнаружил, что один из наших тоже играет! -- trubachoff --

 

может еще ктонить играет????

 

VANES270797 - чи)(пы)(

stigmataterminator - Я

aswind - aswind

P-A-S-K-U-D-A -)) - Diamantovich

CAMCOH - CAMCOH

DoctorTurbo - TRUBACHOFF

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вчера как раз зарегился-)). Боев 10 уже отыграл. А вообще что-то последнее время подсел на MW3 мультиплеер, вообще тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вчера как раз зарегился-)). Боев 10 уже отыграл. А вообще что-то последнее время подсел на MW3 мультиплеер, вообще тема!

расшифруй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл примерно год назад.. дошел до среднего танка Т-34. И потом началось месиво и жесть. Интерес к игре заметно вырос. Да только времени было не много, вот и забросил(

А еще нравилось за артиллерию... спрячешься в кусты и пуляешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battlefield: Bad Company 2.

Счас уж не так сильно.... Diamantovich на код подсел:) Вечные холивары между BfBC 2 vs CODMW 1-2-3. :rolf:

Зато сколько мышей было сломанно в прошлом году во время боев...уже сбился со счета:)

А по поводу артилерии - представь как 2 Т90 против 3х Абрамсов + UAV (противотанковая ракета предатор каждые 2-3 минуты) + инженеры с РПГ. Да еще если в городских условиях то это вообще unreal.... На youtube - Порт Арика (Arica Harbor) или Пустыня Атакама (Atacama Desert).

Могу выложить ролик чуть позже если у кого есть желание....

Изменено пользователем Nomad78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вчера как раз зарегился-)). Боев 10 уже отыграл. А вообще что-то последнее время подсел на MW3 мультиплеер, вообще тема!

MW2 мне что то больше по душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че за танки? как играть?

 

www.worldoftanks.ru - Регистрируешься, скачиваешь клиент. Выбираешь тип игры. И В БОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расшифруй)))

А что именно не понятно из написанного?-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что именно не понятно из написанного?-)

Скорее всего зарегился и MOW:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MW2 мне что то больше по душе

В mw2 за год до 30 уровня прокачался, а в mw3 сел и за три дня 45-)). Правда бессонные ночи до пяти утра-). Ну и на работе сейчас полно времени для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MW=call of duty modern warfare 3

понял! комп не потянет мне кацца))) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MW=call of duty modern warfare 3

 

Я тоже фанат этой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в WoT с декабря 2010, ингода поднадаедает, но потом опять хочется поиграть чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное прошел однопользовательскую Bad Company 3 и CODMW 3. И понравился COD больше...однопользовательский. А вот в мультиплеер играл тока в Bad Company 2. Наверно достаточно было одной игры......Приятно играть когда есть слаженная команда разношерстных игроков, с разных концов света....Кстати на европейский серверах не очень любят русский игроков....Однажды летал с немцем на Атакаме на Апаче...так он принципиально не выпрыгивал из вертушки когда ее повреждения были 90%..летел со мной на базу чинил и снова в бой....Иногда слаженные действия ганнера (gunner) помогают выиграть всей группе бойцов. В COD-2-3 есть техника????

Изменено пользователем Nomad78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играем с младшим сыном уже около года вроде :) игра достойная. Ник - VANES270797.

Играем без вложения бабла, тока собственный опыт. Имею в ангаре наши Т-44, СУ-14, СУ-100, немцев STUG III и VK3001(Н) Подсадил друга :pardon:

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ник в WoT аналогичен нику в клубе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играем с младшим сыном уже около года вроде :) игра достойная. Ник - VANES270797.

Играем без вложения бабла, тока собственный опыт. Имею в ангаре наши Т-44, СУ-14, СУ-100, немцев STUG III и VK3001(Н) Подсадил друга :pardon:

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ! :privet:

На ТТ без бабла не поиграешь(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллегам привет! В WoT играю с конца июня и как-то малость подсел, больше ни во что не охота))), хотя раньше в Сталкера по сети рубился, да больно читерья полно (((.

Ник - DoctorTurbo. В гараже ИС-3, Т-43, Т-50-2, VK 3601. ПТ качал немецкие - дошёл до JagPanther, но разочаровался ))) Stug III был лучшим, сейчас вот наши ПТ начал, наскрёб на СУ-85. Обычно покупаю премиум на месяц.

В августе не поленился и съездил в танковый музей в Кубинку - восхитительно! Так сказать увидел воочию! Там очень много танков - наши, немцы, америкосы, англичане, французы, япошки.

чи)(пы)( вам с сыном советую! Хотя, пардон, не посмотрел откуда Вы!

В общем добавляйтесь - сыграем!

Stigmata - респект за тему!!!

Изменено пользователем trubachoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...