Перейти к содержанию
  • Реклама

Stigmata

World of tanks

Рекомендуемые сообщения

Пушки у бритов конечно не дамажные, но вот точность, скорострельность и пробитие.... Я что на Принце,что на каерне, с удовольствием откатал, каерн вообще очень машина веселая и имбовая. Маневренный, быстрый для ТТ, каменная башня, лоб ОЧЕНЬ рикошетный.... Вообщем с прямыми руками Принц и Каерн уносят в мир наслаждения.... Я на принце легко разбирал любой ТТ 8лвл, на каерне можно свободно танковать против 2-3 одноуровневых противников.

А вот у конкверера (ТТ 9 лвл), всего один плюс - топовая пушка, а до нее ух как много качать.... И так я скажу, стоковый Конкв-р это мир боли похлеще езды на Мыше... И после Каерна удовольствия и фана 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему

post-1653-1369771039_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по сколько часов вы в день играете что имеете такой парк?

"Ну... часа два!" (С) День радио.

А может и три...

 

В тему

фото

:good: , аж завидую по-доброму :drink: .

 

А вот у конкверера (ТТ 9 лвл), всего один плюс - топовая пушка, а до нее ух как много качать....

Это да, это свойство практически всех танков 9 лвл... для этого Великие Разрабы и создали Благодатный "свободный опыт". :)

Вообщем с прямыми руками Принц и Каерн уносят в мир наслаждения....

Да посмотрим со временем... может вы и правы. В конце-концов что касается танков я уже давно пришел к выводу что "большинству" свойственно ошибаться, и пока сам не поездишь хрен что поймешь. Или хотя бы гайды толковые посмотреть надо. К слову большинство с большим трудом переживает Т32... а по мне так отличная штука, единственный из ТТ8 с которым неприятно сталкиваться танкам даже на уровень выше.

Просто если по ТТХ тупо смотреть, то тот же ИС3 в сравнении с Каерном быстрее ездит, пробитие такое же, альфа почти в 2 раза больше, лоб и башня крепче, точность заметно уступает... но это как то не напрягало ибо танк для ближнего боя скорее. Но ТТХ ясно что всего не объяснят, надо кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, куда мне на эпику пушку примонстрячить... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого сколько нас много. Это сколько ночей надо не спать, чтобы парк так расширить.

 

Кто скажет как ИС4 и Т30 амер? обе почти на подходе, несколько тысяч опытов осталось набрать, а кредит ограничен. Не знаю какую первую взять.

 

Е 100 кто пользуется, стоит к нему идти или нет.

 

а вот меня пока что китайцы и бриты не особо радуют. Каерн тока взял и он пока сток но г.. редкое в таком виде

В ангаре

все тт10 кроме хэви

пт10 268

арта топ вся + франц прем + гвп для чемпионок

ст все кроме амера

т50-2 и чафи

лёва и Т34

прокатываю т69, ягпанцер, Т28, каерн, ат-2, ас майл 46.

 

от куда столько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от куда столько?

 

дык я ужо 2.5 года танкую. Зараза с работы, водила личный директора подсказал "попробуй! Прикольная игрушка!"

я его до сих пор вспоминаю гада :russian_roulette_q:

 

 

а насчёт Е-100 так это мой любимчик))) правда только голдой кормить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а насчёт Е-100 так это мой любимчик))) правда только голдой кормить надо

 

Спс, значит по верной ветки иду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rav, по поводу Т30:

Ошущения от игры такие же как на Т34. Немного неспешный, немного косой, прилично дамажит для своего уровня, раздражжающе долго сводится, долго перезаряжает(на 4 сек. дольше чем 704, при том что альфа та же, а пробитие и точность ниже), корпус совсем картон башня та же что и на 34 - лба в общем-то хватает. Короче, жить вполне можно, но пока качал до 110, уже порядком утомил он меня.

После т28 покажется раем, подозреваю... Хотя я на т28 практически не ездил.

Ис4 по мне так по-скучнее чем ИС7, скорость меньше, альфа меньше, лоб пробивается проще. ИС4 скорее лучше будет чувствовать себя против нескольких противников уровнем ниже, а ИС7 - более "танк прорыва" и дуэльный.

Изменено пользователем alex_hat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спс, значит по верной ветки иду.

А я Е100 продал, не понравился ну совсем. Люблю ис4 и 704, не понравился и 263-резкий и косой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е4 - уныл. Так к нему шёл и расстроен - продам может вообще его. КД - вечность, пхуа косая - снаряды летят куда огодно только не в центр. Частые "попадания" без урона, то гусля ...уфффф. Да и броня так себе, медленный в общем не "торт". :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

scepka, однако на ГК его иногда таки берут, а это о чем то говорит..

Хотя сам пока не покатался... коплю бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял все таки Т30, осталось прокачать экипаж и пушку далее сравним. После Т28 действительно раем кажется, шустрее стал ездить. Вчера новость читал, открыли тест на обновление 8,6, арту до 10 уровня собираются сделать ЖЕСТЬ. :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже покатал на тесте 8.6

Что нового:

1) Нерф арты не удался))) В превом бою на своем 261 надамажил 7к и унес 4 фрага.... В посл. боях арта часто выходила в топ в послебоевой стате.

2) Забавные случаи, когда арта 10 ур. стоит напротив бч или тт 10 ур-ня (это полный кретинизм);

3) Кусты больше толком не работают. (печаль беда)

4) Звук стал намного лучше. (относиться ко всем звукам в игре, они вродн переписали движок звуковой.)

5) Ввели тяжелый подбой для танков более 80 тонн - это просто сказака, для мышки и е100 маст хэв!!!

 

По поводу т30, мне на прототипе 28 намного больше нравилось ездить, нежели на топ 30, уже сейчас покупать е4, но т30 расстроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ник такой же как и тут.

я в основном артовод, су-8 в гараже из достопремичательностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VladimirWarloG, я вообще как посмотрю вам медленные и крепкие танки больше импонируют.. :) а я больше за шибутные. :Laie_2_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый танк это bat chat 25t ))) А T30 и вправду несуразный... И не ПТ... И не ТТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще как посмотрю вам медленные и крепкие танки больше импонируют..

 

+1, тяжи нравиться. Баты это большая заноза, как они достали, плюс арты в количестве 5 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ба!!!А я и не видел этот топик.Офигеть)

В игре Dorado9 .В клан и роты нет желания играть,не интересно.Если заводить свой,Эпика или EPICA, то только ради названия и что б не теряться.Потому как в боевых кланах состоят одни задроты, которые спят у компа.Если кто меня узнает в игре, то предупредите , что с форума Эпики, а то я там не особо церемонюсь, много говнюков , могу и послать ненароком)

Барабанщиков ненавижу,всю игру испоганили.Арта будет норма если сделают не более 3-х в бою за сторону.Но разрабам как-то до фени предложения игроков.

Всем удачи! Вроде бы встречал Чихпыха и Владимира Варлога )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если играли со мной и в этот момент был нубо слив, то точно меня запомнили бы.... Нервы уже не те, и я всем стараюсь донести, у кого откуда руки растут.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клан и роты нет желания играть,не интересно... Потому как в боевых кланах состоят одни задроты, которые спят у компа.

 

" - Каждый игрок, который играет хуже чем я - нубас;

- Каждый, который играет лучше чем я - задрот. " (с)

Это ж классика...

Зря вы так категорично к кланам и ротам, там можно кое чему полезному научиться... Толковые командиры дают очень неплохое понимание о стратегии ведения боя, как некоторые "общие положения" так и в приложении к конкретным картам. Большинству игроков до этих вещей не дойти самостоятельно, и развитие игрока значительно тормозится на каком-то (обычно достаточно "средненьком") уровне.

У меня среднее количество боев в день - 15,6

у VladimirWarloG - 11,7

у вас,Dorado - 34,2...

И кто тут задрот? :ha:

Барабанщиков ненавижу,всю игру испоганили.Арта будет норма если сделают не более 3-х в бою за сторону.Но разрабам как-то до фени предложения игроков.

Если убрать барабанщиков и арту, игра скатится к позиционным перестрелкам из-за укрытий и качелькам. И тактика "анальный деф" окажется заметно более эффективной чем она того заслуживает. Это ИМХО, конечно, но оно вполне совпадает с теми шагами, которые делают разработчики от патча к патчу, а ведь они не совсем идиоты... В конце-концов он-лайн проектов к которым интерес не угасает в течение нескольких лет по пальцам пересчитать, а это говорит уже само за себя.

 

П.С. Если что, никого не хотел обидеть... ничего личного. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорил , что надо арту убрать.Только барабанщиков.Есть у меня амх 50-120, играю -пару раз в месяц на нём.Читерная техника.За один присест свободно ис-8 разобрал.Это пример.А что творят остальные так ,вообще, звиздец.Вся игра сводится к тому, что скоро остануться барабанные ст и лт и...всё.На остальном нет смысла играть.

 

Я ,всё же ,не задрот) Не видели Вы ещё задротов настоящих,наверное))Я б не сказал бы, что в кланах играют одни крутые игроки.Половина оленей)Чтобы в кланах играть надо постоянно быть в игре.Постоянно быть в назначенное время, что могут себе позволить, в основном, школьники.Постоянно всякие "тренировки",ротные бои и т.д. Вчера зашёл в роты,переплевался.Пока рота наберётся проходит до 30-40 минут.И надо ли оно мне? Уснуть же можно.Самый хороший учитель это рандом.В ротах как стадо,куда указали туда и прёшься, пойдёшь не туда,давай до свидания...Набивание статистики...

И ,да! У меня в ангаре больше 20 танков, а в роты берут , в основном, всё тех же барабанщиков.Иногда обычную технику.А я хочу,например, на ЯпЕ100 погонять,но вот беда, его никуда не берут,ни в роты ни на ГК,потому как сейчас рулят именно барабанщики, скоростные,поворотливые, высокий дпм,да и альфа на уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы явно переоцениваете барабанщиков))) Что бы на них играть нужны ОООЧень прямые руки, иначе можно в легкую слить на бч тому же т50-2 (уже не говоря про любые другие танки)... Барабанщики не вносят никакого дисбаланса и тем более среди них нет Имб. Дисбаланс вносят криворукие игроки и люди которым в детстве после падения удалили лобную часть мозга... люди которые едут на ТТ по полю, подставляя корму для арты и потом поднимают вайн "нерфить арту!!!" Светляки которые сливаются в первые секунды боя, когда у каждой команды пять топовых арт... Это да. А барабанщики и арта никакого дисбаланса как я уже говорил не вносят и внести не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у меня амх 50-120, играю -пару раз в месяц на нём.Читерная техника.За один присест свободно ис-8 разобрал.Это пример.

Пример это конечно хорошо, но у ИС-8 1800 хп, а у 50-120 в барабане в среднем 1600, то что вам удалось его разобрать с одного барабана это боольшое везение.

А в целом по поводу имбовости барабанщиков согласен с

Что бы на них играть нужны ОООЧень прямые руки, иначе можно в легкую слить на бч тому же т50-2 (уже не говоря про любые другие танки)...

У барабанщиков наибольший разброс в статистике между слабыми и сильными игроками: у того же Бат чата, в среднем по серверу: 47%; в среднем среди ТОР игроков: 59%... разница 12% - не мало. У того же ЯгПз100 разница всего 6%. Это говорит о том что на ЯгПз приносить пользу команде проще чем на бате.

Барабанщик всегда имеет чуть более чем слабую броню, и совершенно не выгодно смотрится если оказывается перед несколькими противниками сразу. Кроме того, помня о слабой броне, каждый считает своим долгом пальнуть по тому кого легко обидеть, в итоге достается даже от светляков... по тому же ИС8 какой-нить 50-2 или Т69 даже и палить не станет, а за лоркой с радостью побегает.

Заметное преимущество у барабанов пожалуй только в дуэли... А в другом случае надо оочень уметь.

 

Я б не сказал бы, что в кланах играют одни крутые игроки.Половина оленей)

С этим совершенно согласен... большинство кланов вообще непонятно зачем создавали. Пол списка игроков со статой около 48-49%... "трени, высадки на ГК". Какие нахрен высадки с таким контенгентом? :facepalm:

Я конечно давно не был ни на ГК ни в ротах... может что изменилось. Но когда был, такого ожидания в ротах не припомню... опять же если клан толковый, то с ротами проще. Да и такая жесткая обязаловка по он-лайну и треням в основном в ТОП кланах (а до них мало кто дорос...) или у каких-то в конец озабоченных командиров. К слову в тех кланах, в которых я участвовал в высадках, школьников не было... ни одного, собственно это обычно одно из условий приема.

Не видели Вы ещё задротов настоящих,наверное))

Не знаю что именно вы имеете в виду под "задротами" в данном случае, но играть в компании с реально очень сильными игроками мне приходилось. Обычно (хотя и не всегда) это очень спокойные и уравновешенные люди, часто с высшим образованием и в возрасте 25-35 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если убрать барабанщиков и арту, игра скатится к позиционным перестрелкам из-за укрытий и качелькам.

 

Сейчас так и играют с пятью артами. Как игра начинается кроме ст, все бегут в укрытия чтобы не попасть под удар арты. Посмотрите когда их нет, всегда начинается танковый экшен выходом один на один или стенка на стенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в команде есть хоть один "пряморукий" ст или лт, то от 5 арт не остается следа через 2 минуты и это их главная задача... Да и у ТТ есть много мест где можно более менее спокойно танковать пока ст делают свое дело... В случае когда свет сливается через 20 секунд, а ст стоят в кустах, тут уж не 5 арт виноваты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...