Перейти к содержанию
  • Реклама

Stigmata

World of tanks

Рекомендуемые сообщения

Мне оч нравится игруха, только вот арта проклятая бесит, поэтому редко лезу за 4 лвл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bug85

вот и я в WoT. Ник Bug939

В ангаре на данный момент:

Совки: т-44, ис-4, ис-7, об.268, об. 212, т-50, КВ-5

Немцы: е-75, ЯгдТигр 8,8, ЯгдПц-4

Америкосы: т21, т20, т34, м103, т30, т1е6

Французы: амх12т (для перехода на арту)

 

ну и почти 10000 боев....

Нам такими темпами можно свой клан создать с тегом EPICA :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подсел пару месяцев назад, до 7-го уровня дошел. Парк из КВ и ИС состоят. А зачем такое разнообразие парков, вам что несколько штук танков не хватать.

 

Пару вопросов:

1. Как артой стрелять на дальние дистанции, никак не попаду.

2. Что дает премиум для игрока.

 

Может попробуем свой клан создать, кто ЗА.

 

Мой ник rav_f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как, неожиданная тема :).

 

Ну так на вскидку:

совок: ИС-7, ИС-4, Т-44, об.212, об.704, тетрарх

амеры: Т110Е5 (или кто там тт10), Т30, Т34, перш, М40/43

немцы: Е75, ягпантера(ПТ6), пантера, Гриль, Лёва

фр: 13-90, Лора(говнищще редкостное), АМХ50-100

Британцы и китаезы пришлись на те пол-года когда я забросил игру, и в ангаре не отметились пока.

Короче, задрот детектед. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Как артой стрелять на дальние дистанции, никак не попаду.

В плане не долетает или просто мажет? Если мажет, то что сказать... жизнь сложна. С увеличением уровня арты дамаг становится более "гарантированным". Если не долетает, ну вы поняли :).

2. Что дает премиум для игрока.

х1,5 заработок серебра и опыта с каждого боя.

По факту это дает возможность заметно быстрее прокачивать технику и открывать новую, собственно в 1,5 раза. И решает проблему с серебром, ибо на уровнях выше 8-го большинству уже тяжко играть в плюс, не говоря уже о том чтобы заработать 3-6 лямов на следующие танки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плане не долетает или просто мажет? Если мажет, то что сказать... жизнь сложна. С увеличением уровня арты дамаг становится более "гарантированным". Если не долетает, ну вы поняли .

 

Имею ввиду танк засветился но его не видать, как целится в него.

С премиумом все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имею ввиду танк засветился но его не видать, как целится в него.

Шокирующее предположение, что бы исключить невероятное :). А вы Shift для перехода в арт режим (вид от Бога), нажимаете? и колесиком мыши масштаб меняете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишите ники какнить вместе зарубимся!))

AlTelVI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шокирующее предположение, что бы исключить невероятное . А вы Shift для перехода в арт режим (вид от Бога), нажимаете? и колесиком мыши масштаб меняете?

 

Спасибо, попробую а то в инструкциях нигде не пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, попробую а то в инструкциях нигде не пишут

Странно, где-то должно быть написано.

Попробуйте, эффект вам понравиться :).

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУ-26 и объект 261

редко играю, 261 вообще забросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят. Я состою в клане - steel_warriors . Если кому хочется играть в клановых боях и учавствовать в Глобальных игровых соревнованиях, пишите. Прием в клан еще открыт. Танки в ангаре не ниже 9 уровня, лучше пару десяток иметь. Арта приветсвуется тоже. Недавно закончили (к сожалению вылетили в 1\256 финала) последний турнир. Сейчас начинается новый. Первый бой уже завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добираем потихоньку народ, и накатываем стретегии. Простые ротные бои в средней категории 50\50 играем, на чемпионской конечно сложнее. Тяжей 10 и арты 7-8 очень мало. Приходи поиграть. Ангар у тебя хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bug85

Сергей Воронин, для начала просто начните играть стабильными взводами... Стабильными=постоянными. Т.е. 2-3 человека во взводе всегда одни и те же. Привыкните к тактике друг друга, оттуда начнет расти понимание тактики самого боя, будете чаще "тащить" бои... я в 80% боев играю с The_Mighty_Boosh во взводе... Он прикрывает мою жопу, я его. В итоге получаются часто очень красивые бои из казалось бы никакущих сливных раскладов.

А так, за приглашение спасибо, но пока решил для себя погонять соло, без кланов. Надоели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю уже почти два года....к сожалению контстатация факта..уровень упал. + явно разработтчики тянут новые танки, а старые опускают....Играю просто в удовольствие. ИС7, арта 261, т-62 из топа есть, НО..играю редко... Играл тут на любимом ШТУГЕ..так он на расстояни 100 в борт ТРИ раза не пробил арту своего уровня, и не было рекошетов. Товарищ ваще забил на игру...из-за этого...полгода не играл. Сейчас во взводе иногда режемся, хоть как то удовольствие от игры получить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, я только до восьмого дошел. Так что, в клан мне получается рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rav, как вам с арт режимом? По-приятней, на арте кататься? :)

 

Вот у меня есть мнение, что Лора это самый паршивый танк на 9-ом уровне. Есть у кого мысли что может быть хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С артой справился, ощущение класс, сейчас 4-й уровень М7 американка. Думаю завтра будет 5-й, очки доберу вместе с сыном. Замуровался в кустах и пуляешь, прикольно. Вчера умудрился уничтожить hellcat тараном, дали орден камикадзе за уничтожение тараном выше уровнем. :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю на ПТ-САУ кататься и на хумеле (жду пантеру). А тут подвернулось на тяжах покататься. Очень понравилось. Качаю кв-1. До кваса 5 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С артой справился, ощущение класс, сейчас 4-й уровень М7 американка. Думаю завтра будет 5-й, очки доберу вместе с сыном. Замуровался в кустах и пуляешь, прикольно.

Прист - ничего, да. А вот с М41 и М12, я намучался: М41 - сводится вечность, а М12 на месте не поворачивается нифига и траектория очень пологая. Рекомендую сразу качать мехводу быстрый поворот и бездорожье, на ремонты/маскировки - забить. Зато М40/43 просто сказка после них... если конечно на об.212 не ездил :). А вот с технологией "стреляющий куст", на старших уровнях придется завязывать, ибо трассы они такие трассы...

Я люблю на ПТ-САУ кататься и на хумеле (жду пантеру)

Если Хум - нравится - Пантерка порадует, а вот гв-тигр потом... покажется непривычным. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из тяжелых, мне по душе пока ИС шустрый и бьет хорошо. Жду ИС3 посмотрим что за техника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из тяжелых, мне по душе пока ИС шустрый и бьет хорошо. Жду ИС3 посмотрим что за техника.

Да, ИС - очень хорош. А ИС3 еще лучше :7b . Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО народ я тож гамаю в wot не давно стал и бето-тестером wow ну эт самолеты если кто не понял бывает очень не плохо развееться после долгих баталий на танках ник в wot если кому будет интересно с клубником поиграть пишите bobs344

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и давайте клан создадим свой, вон сколько нас. Кто в этом плане спец. Вчера пытался в клан попасть, никто не взял, или я что то не так делал.

 

ПС. В клане очки и кредит столько же дают или больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...