Перейти к содержанию
  • Реклама

Stigmata

World of tanks

Рекомендуемые сообщения

ПС. В клане очки и кредит столько же дают или больше.

Ничего не изменится. От клана у вас будет только дополнительное окошко кланового чата, в котором будет видно кто из одноклановцев он-лайн а кто нет. В общем-то и все.

А так, кланы созданы для ведения "клановых войн", читай "боев на Глобальной Карте". Но большинству тут думать про это еще совсем рано...

 

Собственно вас и не взяли, ибо статистика слабая и техники нет... ни вы клану не нужны, ни он вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В глобальную войну действительно рано, дойду до последнего уровня а там посмотрим. А что значит техники нет, в ангаре два тяжелых, САУ и ПТ САУ. А статистика общих побед 53%, не думаю у кого то больше 70% наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В глобальную войну действительно рано, дойду до последнего уровня а там посмотрим. А что значит техники нет, в ангаре два тяжелых, САУ и ПТ САУ. А статистика общих побед 53%, не думаю у кого то больше 70% наберется.

То что нет 10-ток это и значит техники нет. На ГК не интересны никакие танки кроме топов, и то не всех, и желательно не один (ибо замораживаются после гибели). А вот 53% это молодец, вполне достойно, для начала. 70% естественно ни у кого не бывает в рандомных боях. В рандоме и 60% имеют дай бог 1% игроков, а большинство менее 49%. Я как-то подумал что раз уж с управлением не разобрались - статы хорошей не будет, виноват, обознался :pokrasnel::).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С управлением разобрался, в третий день битвы на арте рекорд личный поставил 8 танков за один бой на М7 противники уровня 5-6 были.

 

С кланом не согласен, некоторые приглашают с уровнем 6-7, туда не мог попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С управлением разобрался, в третий день битвы на арте рекорд личный поставил 8 танков за один бой на М7 противники уровня 5-6 были.

Прикольно :), у меня на присте рекорд был 7 танков.

С кланом не согласен, некоторые приглашают с уровнем 6-7, туда не мог попасть.

Бывает, конечно, но я не вижу смысла в таких кланах. Если только для удобство общения какого-то сообщества по интересам... типа клан "Эпика-клуб" :). Но зачем туда со стороны приглашать... хз. Приглашение приходит на сайт, его там надо принимать. В клиенте нету уведомления. Это так, на всякий случай :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приглашение приходит на сайт, его там надо принимать. В клиенте нету уведомления.

 

А здесь подробней, в смысле на сайт. Статистику мне сын немного портит 8 лет, вперед без прикрытия лезит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и так в норм клане состою поцики свои из моск. обл. собрали я даже на должности е.п.р.с.т. вербовщик блин правдо по началу исполнял свои обязаности а ща забил людей очень много не адекватных в игре стало много всякую хрень читать надоело. :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А здесь подробней, в смысле на сайт.

Ну, в прямом:

заходите на сайт http://worldoftanks.ru

кнопаете "войти", вводите свой игровой логин/пароль

и в "моем профиле" наблюдаете строчку "приглашения", среди прочих полезных строчек.

Там же и баланс пополнять если что...

 

А какой ваш логин, если не секрет?

П.С. вводить надо не логин, а почту, конечно. Так же как и при входе в клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ники у кого какие в wot если не секрет

Мой такой же как тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клане состоишь? Если нет вступай к нам! TEDDY :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник: rav_f

 

В клане состоишь? Если нет вступай к нам! TEDDY

 

Это вы кому обратились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к alex_hat

 

Народ, да и вообще кто в не клана кидайте заявки на вступление все рассмотрим. Каждый день роты высадки по возможности взвода трени народ дружелюбный ну если совсем не наглеть.

 

:Laie_2_q::drink: У нас и дамы в клане есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого уровня принимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник: rav_f
 А статистика общих побед 53%

Странно, на сайте по вашему нику значится 49%.

 

Разобрались с вступлением в клан? Попали в личный кабинет на оф. сайте?

 

Роман 344, я пока не ищу себе клана, отдыхаю :). Кроме того, у меня был перерыв в игре, где-то с пол года. Сейчас вроде вернулся и понял что руки уже не так прямы, уронил стату немного:). Нестабилен оп-лайн, да и возня на ГК несколько утомила. Единственное, конечно, чего не хватает - это взводных покатушек с рукастыми ребятами. Помнится был клан один, входил в топ 100 в свое время (чуть ли не на 20+ месте), я застал правда его угасание уже. Но тем не менее ребята все +/- 60%, очень было приятно взводами погонять... очень приятные серии побед случались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писал, что сын подпортил статистику.

Разобрался с сайтом, разница вступления в клан что через сайт, что через игру кажется одинаково. Только на сайте можно еще заявку бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разобрался с сайтом, разница вступления в клан что через сайт, что через игру кажется одинаково.

Хм в игру приходит заявка на вступление? Странно, раньше вроде не было такого... или меня глючит уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ник mithat_r. Играем в пополаме с сыном..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм в игру приходит заявка на вступление?

 

Ну если только клан-чат появляется, вследствие принятия в клан. Так то в клан через сайт всегда вступали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good: я тоже поигрываю чутка ник - ( beriisss )

в гаражике малёхо ис -3 , квас , т-50 , т-50-2 , пантера 2 , ис , вк 3001 , су8 , черчилль 3 ))))

играю на преуме,бесплатно в минус уходиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает как приобрести халявный премиум?. Очень хочется играть и прокачивать танки нормально, а не по пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто нибудь знает как приобрести халявный премиум?

Привет! Это сделать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто нибудь знает как приобрести халявный премиум?

А в чем проблема заплатить 300 рублей, неплохому проекту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, как шкурки скачать и устанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...