Перейти к содержанию
  • Реклама

G@RI

ТО 15 000

Рекомендуемые сообщения

Про пробег авто не совсем понятно. То есть можно приезжать спокойно на 11-12-й тыще на первое ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про пробег авто не совсем понятно. То есть можно приезжать спокойно на 11-12-й тыще на первое ТО?

Просто у него год наступил раньше чем 15000км.

Я так же делал первое ТО на 11000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть за год пройдено всего 11000 км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю последние положительные отзывы, улыбаюсь. Могут ведь,когда кризис прижал продажи повернуть ТО клиенту лицом, а не .... Да и цены по снижали. Год назад масло с осмотром 9000 руб, с салонным и воздушным фильтрами 13000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть за год пройдено всего 11000 км?

да да да и еще раз да, а что не веруеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю последние положительные отзывы, улыбаюсь. Могут ведь,когда кризис прижал продажи повернуть ТО клиенту лицом, а не .... Да и цены по снижали. Год назад масло с осмотром 9000 руб, с салонным и воздушным фильтрами 13000 руб

не улыбайся это такие цены тока в арманде, там ща самое бюджетное ТО в москве, а у остальных так и есть 9 да 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про пробег авто не совсем понятно. То есть можно приезжать спокойно на 11-12-й тыще на первое ТО?

Да, "с грехом-пополам" накатал хотя бы 11 500... Год наступил раньше. Следующее ТО делать через год или при пробеге в 26 500 км.

Серёга, а ты, получается, тоже мало накатал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга, а ты, получается, тоже мало накатал?

ага пока теракты жизнь не подпортили, посли них тока на авто езжу и пробег полез в гору, в месяц накатываю 2000км.

Сейчас почти 17000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 мая проходил ТО1 в Мейджор-сити (9 км. Новорижского шоссе). Они назвали самую низкую цену из 7 обзвоненных официалов: 7600 руб.

Машину брал в Дженсере, думал, что и обслуживаться буду там же, но объявленная цена за ТО1 в 10670 руб не обнадежила, и я решил промониторить предложения...

Делали 3 часа, залили 7 литров масла Шелл Хеликс Ультра (на вопрос: "Почему не GM?" - сказали, что GM кончилось да и разницы нет, сейчас, мол, они всем Шелл льют)...

Итоговая цена оказалась вообще сказочной))) Мне сделали скидку за первое посещение 10% на запчасти и 20% на работу. В итоге получилось 5800 руб. :D Нареканий пока нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс-) Я так понял у нас ТО первое либо 15000 либо год???? Что наступит раньше? А я пока только на пробег ориентировался. В августе машине год будет, а пробег у меня сейчас 11000. Примерно совпадает пробег с возрастом чтобы сделать ТО, но вдруг так и останется 11000? тогда все равно придется в августе делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или 15 тыс плюс минус 500 км или год плюс-минус 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс-) Я так понял у нас ТО первое либо 15000 либо год???? Что наступит раньше? А я пока только на пробег ориентировался. В августе машине год будет, а пробег у меня сейчас 11000. Примерно совпадает пробег с возрастом чтобы сделать ТО, но вдруг так и останется 11000? тогда все равно придется в августе делать.

Я тоже на 11000 первое ТО делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас делают ТО-1 Мейджор-сити, сижу в инет-кафе.

Обстановка радует, всё на халяву:кино, инет, даже три приставки стоят Call of Duty - вещь, время убивает на ура.

Теперь по существу:

- стоимость обрадовала 6400 (это включая 300 снятие и установка защиты и 300 за регулировку двери)

- приняли минут за 40, описал всё что хочу, помыли зарисовали сколы и собственно усе

- диагностика ходовой на халяву

- поросил посмотреть решётку по гарантии (там хром облазит немного) - согласились без проблем

Жду что сделают по результату отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас делают ТО-1 Мейджор-сити, сижу в инет-кафе.

Обстановка радует, всё на халяву:кино, инет, даже три приставки стоят Call of Duty - вещь, время убивает на ура.

Теперь по существу:

- стоимость обрадовала 6400 (это включая 300 снятие и установка защиты и 300 за регулировку двери)

- приняли минут за 40, описал всё что хочу, помыли зарисовали сколы и собственно усе

- диагностика ходовой на халяву

- поросил посмотреть решётку по гарантии (там хром облазит немного) - согласились без проблем

Жду что сделают по результату отпишу.

6400, да сладкая цена. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас делают ТО-1 Мейджор-сити, сижу в инет-кафе.

Обстановка радует, всё на халяву:кино, инет, даже три приставки стоят Call of Duty - вещь, время убивает на ура.

Теперь по существу:

- стоимость обрадовала 6400 (это включая 300 снятие и установка защиты и 300 за регулировку двери)

- приняли минут за 40, описал всё что хочу, помыли зарисовали сколы и собственно усе

- диагностика ходовой на халяву

- поросил посмотреть решётку по гарантии (там хром облазит немного) - согласились без проблем

Жду что сделают по результату отпишу.

Всё забрал машину сделали всё ок.

Понял почему так дешево уже когда читал распечатку.

ТО стоит 5800 с копейками потому-что не меняют салонный фильтр он по их регламенту меняется раз в 30 тыс, во как.

Облезлость хрома на решётке признали гарантийным без проблем заказали в наличии нет будем ждать.

Изменено пользователем Jeka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного не въезжаю... Можно на ТО в любой официальный сервис что-ли ехать? Вот я сейчас на сайт арманда залез, а там Арманд-Пежо. А я типа могу сейчас туда позвонить и спросить сколько стоит ТО на Эпику?? Они все сделают по регламенту, отметки в сервисной книжке, и у меня остается гарантия на машину? Пофигу , что я покупал эпику в Кларусе, который занимается непосредственно шевиками? Что получается, я сейчас в мерседосовский офф. сервис приеду и там могу ТО сделать? Разъясните неграмотному. И еще, если масло свое покупать, то надо договариваться об этом с мастером, или можно просто привезти например Мобил купленный где-нибудь в магазине "Русь" и сказать-лейте. Просто уже надо звонить, договариваться, пытаюсь разобраться, а 20 страниц данной темы не осилю быстро-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я немного не въезжаю... Можно на ТО в любой официальный сервис что-ли ехать? Вот я сейчас на сайт арманда залез, а там Арманд-Пежо. А я типа могу сейчас туда позвонить и спросить сколько стоит ТО на Эпику?? Они все сделают по регламенту, отметки в сервисной книжке, и у меня остается гарантия на машину? Пофигу , что я покупал эпику в Кларусе, который занимается непосредственно шевиками? Что получается, я сейчас в мерседосовский офф. сервис приеду и там могу ТО сделать? Разъясните неграмотному. И еще, если масло свое покупать, то надо договариваться об этом с мастером, или можно просто привезти например Мобил купленный где-нибудь в магазине "Русь" и сказать-лейте. Просто уже надо звонить, договариваться, пытаюсь разобраться, а 20 страниц данной темы не осилю быстро-)

 

Не совсем так. Вы можете делать ТО у любого АВТОРИЗОВАННОГО дилера Chevrolet. Список дилеров Вашего региона можно найти на сайте www.chevrolet.ru. Они сделают вам ТО по регламенту GM с применением только оригинальных запчастей и расходников. Также вы можете обращаться к любому дилеру Chevrolet за гарантийным ремонтом. То, что вы купили авто в Кларусе все равно позволяет, к примеру, делать ТО в Дженсере, Мейджор, Лаура и т.п., а за гарантийным ремонтом обращаться в Кларус.

 

Сделать ТО вы можете хоть у дилера Феррари, только в таком случае вы слетаете с гарантии производителя.

Изменено пользователем Evpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем так. Вы можете делать ТО у любого АВТОРИЗОВАННОГО дилера Chevrolet. Список дилеров Вашего региона можно найти на сайте www.chevrolet.ru. Они сделают вам ТО по регламенту GM с применением только оригинальных запчастей и расходников. Также вы можете обращаться к любому дилеру Chevrolet за гарантийным ремонтом. То, что вы купили авто в Кларусе все равно позволяет, к примеру, делать ТО в Дженсере, Мейджор, Лаура и т.п., а за гарантийным ремонтом обращаться в Кларус.

 

Сделать ТО вы можете хоть у дилера Феррари, только в таком случае вы слетаете с гарантии производителя.

Всё верно, только маленькая поправка, для гарантийного ремонта

можете обратиться к любому АВТОРИЗОВАННОМУ дилеру Chevrolet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё верно, только маленькая поправка, для гарантийного ремонта

можете обратиться к любому АВТОРИЗОВАННОМУ дилеру Chevrolet.

 

Я же так и написал.

 

Не совсем так. Вы можете делать ТО у любого АВТОРИЗОВАННОГО дилера Chevrolet. Список дилеров Вашего региона можно найти на сайте www.chevrolet.ru. Они сделают вам ТО по регламенту GM с применением только оригинальных запчастей и расходников. Также вы можете обращаться к любому дилеру Chevrolet за гарантийным ремонтом. То, что вы купили авто в Кларусе все равно позволяет, к примеру, делать ТО в Дженсере, Мейджор, Лаура и т.п., а за гарантийным ремонтом обращаться в Кларус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете обратиться к любому АВТОРИЗОВАННОМУ дилеру Chevrolet.

так точно, наши ребятки уже специально к соседям в европу скатались к дилеру Chevrolet.:(своим не доверяют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так точно, наши ребятки уже специально к соседям в европу скатались к дилеру Chevrolet.:(своим не доверяют :)

 

Да, ладно, что у них там языком вылизывают авто? Порядочные СЦ (тот же Кларус Трейдинг) позволяют присутствовать при ремонте или прохождении ТО в сервизной зоне, прямо рядом со своим авто и следить за работой мастре. Впрочем, выкрутить/вкрутить фильтры и слить/залить масло, думаю, может добрая половина всех автолюбителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впрочем, выкрутить/вкрутить фильтры и слить/залить масло, думаю, может добрая половина всех автолюбителей.

Так-то оно так, но не лишиться при этом гарантии наверное не получится-)). А ответьте насчет масла пожалуйста, я могу сам купить, и как договариваться с мастером, надо или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так-то оно так, но не лишиться при этом гарантии наверное не получится-)). А ответьте насчет масла пожалуйста, я могу сам купить, и как договариваться с мастером, надо или нет?

 

Все верно, я лишь писал о том, что процедура прохождение ТО не такая сложная, чтобы бояться доверить ее нашим сервисменам.

 

Вы можете купить все расходники сами, но они должны быть оригинальные, с оригинальным каталожным номером. По маслу вы можете посмотреть в "Карте смазки" инструкции эксплуатации Вашего авто. Если выбранное Вами масло не присутствует в перечне допущенных к эксплуатации, то дилер вправе отказать вам в его применении, либо залить, но снять с себя все обязательства и в том числе гарантию с двигателя.

Изменено пользователем Evpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В список допущеных масел входят их производители, или только параметры вязкости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...