Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

post-2329-1323877110_thumb.jpg -это у меня одного,или это болезнь(правая сторона стекла чистое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе :icon_eek_q:

Это прям на выброс концентрированой влаги похоже... и получается, что печка не тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-2329-1323877110_thumb.jpg -это у меня одного,или это болезнь(правая сторона стекла чистое)

такая же хрень, но у меня там пластиковой штуки нет, она отвалилась куда-то, попробуй утеплить там чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая хрень, горячий воздух из сопла плохо эту часть прогревает. Это видно даже по запотевшему стеклу, когда включаешь обдув стекло в районе водительской стойки последним отпотевает. Угол выхода воздуха и дифлектора плохо рассчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-2329-1323877110_thumb.jpg -это у меня одного,или это болезнь(правая сторона стекла чистое)

Нет такого все нормуль.Какой пробег?Может фильтр салона стоит сменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поможет фильтр. У мене на новой тоже заметил, что остаётся полосочка 5см у самой стойки замороженной.

Атличный автомобиль!!!))) :ok: "....ну для бизнес класса оно наверное не очень то и важно..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну подмерзает конечно, но не на столько, ездил по трассе, проблемы не замечал, печка дует стекло-ноги, 1см наледи слева остается, там где дворник не счищает. Может салонный фильр засорился или сломалась переключалка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:1:

нифига, дружище, эпика это бизнес класс шевролетовский, так же как и вектра у опеля и с5 или с6 у ситроена)))

хотя конечно какой это нафик бизнес.....но вот багажник сказка конечно, тока из за него и начал смотреть ее в салоне, до этого даже на ценник не смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина гарантийная ,37т.км

причем обмерзает еще и водительское боковое стекло от середины в сторону задней двери, а вот правая сторона вся чистая,даже при минимальных оборотах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

своеобразный ограничитель скорости- при 90 км\ч полоска в 2 раза уже (на фото 120)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина гарантийная ,37т.км

причем обмерзает еще и водительское боковое стекло от середины в сторону задней двери, а вот правая сторона вся чистая,даже при минимальных оборотах!

А там вообще дует?(стекло водительское)Коврики суши со своей стороны,если дует везде нормально.

Вообще интересна ваша логика.Видя что лобовуху затягивает,продолжать ехать и пытаться ногтем процарапать,этот иней.Салонный точно меняли?

Изменено пользователем Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дует отлично, фото сделано после непрерывного движения прим.км.300 ,уже все давно высохло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дует отлично, фото сделано после непрерывного движения прим.км.300 ,уже все давно высохло

не показатель,1500 непрерывного пробега и такой хрени не было.Было как писал выше чуть начало,но до такого я-бы точно не довел.ИМХО конечно,каждый сам себе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в машине жарко,начинаешь убавлять температуру или обороты,становится только хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы проблема была в фильтре,правая сторона была бы идентична

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в машине жарко,начинаешь убавлять температуру или обороты,становится только хуже

Ну один нюанс ещё не выяснили.Про направление обдува,наверху где то писал,что верх и ноги??Верх это стекло??

не факт,что идентична (правая сторона)В машине один?Плюс эта левая(наша сторона)С рождения хворает :rolf:

Изменено пользователем Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не показатель,1500 непрерывного пробега и такой хрени не было.Было как писал выше чуть начало,но до такого я-бы точно не довел.ИМХО конечно,каждый сам себе .

в смысле не довел? остановился бы в поле и начал ремонтировать? (мне нужен был объект для снимка,потому и не чистил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а у меня все ништяг)))). В минус 30. Было похожее но я остановился. На пять мин и все пропало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну один нюанс ещё не выяснили.Про направление обдува,наверху где то писал,что верх и ноги??Верх это стекло??

не факт,что идентична (правая сторона)В машине один?Плюс эта левая(наша сторона)С рождения хворает :rolf:

да,стекло и ноги.

при любом количестве пассажиров, зависит только от мороза(за 20"с) и скорости (нагонял температуру в салоне до +30 -без результата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин а у меня все ништяг)))). В минус 30. Было похожее но я остановился. На пять мин и все пропало...

пробовал,помогает минут на двадцать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по фото ,такое ощущение,что теплый воздух сдувается в правую сторону холодным воздухом от стойки (начало слева более менее и угасает к середине)

кто нибудь вскрывал накладку стойки? как ее снять? винт под аэрбэгом или просто пистоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за глупый вопрос! А рециркуляция воздуха в салоне выключена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото не понял - обмерзание снаружи или изнутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внутри,и только левая сторона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...