Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Что надо аккуратнее, согласен. Эпика с таким движком должна гонять. Скорее бы лето, дам машинке скорости.

 

В выходные опять там гонял ( По КАД до "Бронки", раз в год к другу на дачу под Сосновый Бор езжу), дорога вообще не скользкая, только грязная.

Был не один в машине, больше 160 не разгонялся, и то чуть-чуть совсем. В основном 100-120 км/ч, старею блин..

Еще через туннель на дамбе прокатился - хорошо и цивилизованно все сделали. Дорога качественная, но опять не гонял, камер боюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 тыщ за пол года:

-Передняя левая ступица (Датчик АБС);

-Лампа ближнего света;

-Датчик уровня омывайки.

Пока все по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В основном 100-120 км/ч, старею блин..

 

Не стареешь, а умнеешь!

Для себя заметил, что по городу самая комфортная скорость для передвижения - 50-60км/ч, раньше меньше 70 не ездил. А вот на трассе люблю притопить, но в пределах разумного, из-за наших дорог 160-180 уже не комфортная скорость, а еще 6 лет назад на мондео когда 220 летел, казалось, что ничего из ряда вон выходящего в этом нет - дурак был. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М-да, на любителя конечно...

Я прошлой зимой в минус 20 пер под 180 по КАД участок чуток недоезжая Бронки, свежеоткрытый, свеже очищенный до асфальта. Но в субботу, с утра, по пустой дороге и в солнечную погоду. Почти все время один на трассе, по прямой, на шипах. На развязке в Бронке на 30 км/ч чуть не убрался, жутко скользко - чистый лед оказалось...

В других условиях ехал бы 100-120 по той же дороге.

Все без проблем было, ток незамерзайка на стекле мерзнет, и перестраиваться не советую.

пока сильных морозов не было. -15;-18. незамерзайка не мерзла. может у тебя была незамерзайка бавлена?

почему не перестраиваться?

мне по трассе было легко обгонять, движок быстро ускоряет машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока сильных морозов не было. -15;-18. незамерзайка не мерзла. может у тебя была незамерзайка бавлена?

почему не перестраиваться?

мне по трассе было легко обгонять, движок быстро ускоряет машинку.

 

Незамерзайка -20 была, температура, примерно -18, скорость высокая - на стекле уже мерзнет.

Дело не в обгоне, на скорости под 180 на все-таки не летнем асфальте, да на шипах перестраиваться не как то не разумным показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незамерзайка -20 была, температура, примерно -18, скорость высокая - на стекле уже мерзнет.

Дело не в обгоне, на скорости под 180 на все-таки не летнем асфальте, да на шипах перестраиваться не как то не разумным показалось.

как купил эпику все придумываю поводы свалить за город, что бы поездить.

машинка для трассы.

как вам музыка в эпика, мне слабовата. в нисанчик поставил сони и колонки гертц, звук лучше и чище. но у эпики хорошо, не нать таскать магнитолу. а скока расход у вашей? у моей по трассе вышло 10 л.

когда разгонялся до 190 приходилось немного ловить машину, что бы удерживать на асфальте.

удерживать скорость помогал антирадар. успевал притормаживать.

у нас щас тестируют новый фоторадар. он отсекает время от точки "А" до точки "Б" за которое проехала машина определенное расстояние. проехал быстрее чем возможно с разрешенной скоростью-получи штраф.

радар на них не реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так всегда езжу, раньше на других машинках 140-170.

а тут прет больше 180-190.

мог и еще прибавить, но не было места разогнаться.

приятные ощущения.

почему быстро, да потому что первый раз на новой машинке на трассе.

Это, наверное, одометр скорость такую показывал из-за пробуксовки. Дорога то ледяная. А скорость, наверное, в самом деле была 80-90. Так на буксе всю трассу и прошел.

Изменено пользователем Никита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 тыщ за пол года:

-Передняя левая ступица (Датчик АБС);

-Лампа ближнего света;

-Датчик уровня омывайки.

Пока все по гарантии.

 

 

А что лампочки меняют по гарантии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня снова беда - перегорела лампа ближнего света в левой фаре. Все никак руки не дойдут установить диод по схеме "Сергей" - сегодня вот барсетку дома забыл, а там диод и схема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...