Перейти к содержанию
  • Реклама

BLOCK

Блок АвтоДом, Москва, Перовская

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

 

В данной теме Вы можете задавать любые вопросы относительно работы дилерского центра Блок АвтоДом.

 

Постараемся ответить на все возникающие у Вас вопросы!

 

 

:thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли у ВАС сделать чтобы зеркала при постановке на охрану складывались, . - Какова цена вопроса ?

 

Многих интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возможно укажите сколько у Вас стоит ТО-1,2,3 и т.д. для гарантийных машин и после гарантийных машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловть! :thank_you:

1. Обращался к вам 2 раза по поводу регулировки передних дверей. Изначально обе двери плохо закрывались, после года эксплуатации, передняя пассажирская дверь стала лучше, водительская до сих пор плохо. После регулировок в кузовном, стало лучше, но не так как пассажирская. Сотрудник сервиса сообщил, что сделал все возможное, если регулировать дальше, то будет не допустимый зазор, проблема в железе. Есть какие-то нормы по усилием при закрытие двери? Что делать с дверью?

2. Сколько стоит установка ксенона и как это будет сделано?

3. Для Aveo и Lacceti у вас есть так называемый чип-тюнинг (не помню точно, смысл обновление прошивки). Когда я у вас был, на Epica такой программы не было. Сейчас ситуация изменилась? Сколько стоит?

P.S.-все что сразу вспомнил, вопросов было много)))

Изменено пользователем honsberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли у ВАС сделать чтобы зеркала при постановке на охрану складывались, . - Какова цена вопроса ?

 

Многих интересует.

 

Добрый день Игорь Шевролевод

 

Данная функция идет с завода-изготовителя.

Для такого рода установочных работ - регламента нет, так как в а/м без данной опции не предусмотрена установка электрических зеркал.

 

Стоимость одного зеркала с данной функцией 18 312 руб.

 

В принципе установить можно, но на ваш риск, так как вмешательство в штатную проводку может негативно сказаться на гарнтийности а\м.

Данное дооснащение будет являтся установкой дополнительного оборудования.

Изменено пользователем BLOCK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не задерживаются у нас официальные представители. :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если возможно укажите сколько у Вас стоит ТО-1,2,3 и т.д. для гарантийных машин и после гарантийных машин.

 

Для гарантийных/не гарантийных автомобилей стоимость ТО с маслом GM будет составлять:

 

ТО 1 - 9743 / 6995 р.

ТО 2 - 11155 / 7972 р.

ТО 3 - 14782 / 10655 р.

ТО 4 - 13027 / 9207 р.

ТО 5 - 9743 / 6995 р.

ТО 6 - 13542 / 9882 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловть! :thank_you:

1. Обращался к вам 2 раза по поводу регулировки передних дверей. Изначально обе двери плохо закрывались, после года эксплуатации, передняя пассажирская дверь стала лучше, водительская до сих пор плохо. После регулировок в кузовном, стало лучше, но не так как пассажирская. Сотрудник сервиса сообщил, что сделал все возможное, если регулировать дальше, то будет не допустимый зазор, проблема в железе. Есть какие-то нормы по усилием при закрытие двери? Что делать с дверью?

2. Сколько стоит установка ксенона и как это будет сделано?

3. Для Aveo и Lacceti у вас есть так называемый чип-тюнинг (не помню точно, смысл обновление прошивки). Когда я у вас был, на Epica такой программы не было. Сейчас ситуация изменилась? Сколько стоит?

P.S.-все что сразу вспомнил, вопросов было много)))

 

Добрый день honsberg!

 

Касаемо дверей, норм по усилиям закрытия нет.

Стоимость ксенона и установки будет составлять от 8,500 руб. и больше, в зависимости от оборудования. Установка по времени составляет 3 н/ч.

Программы Чип-тюнинга на Epica к сожалению нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть Ваша карточка (Бронзовая) на 3% процентную скидку. Как получить платиновую? :pokrasnel:

Изменено пользователем MasterD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть Ваша карточка (Бронзовая) на 3% процентную скидку. Как получить платиновую? :pokrasnel:

 

При прохождении первого ТО в нашем ДЦ Вы получили бронзовую карту.

При прохождении второго ТО Вы получите серебреную карту.

Ну и при прохождении третьего ТО Вы получите золотую карту.

 

Вне зависимости от того какое именно ТО Вы проходите, это может быть ТО-4, ТО-5, ТО-6.

 

Платиновых карт у нас, к сожалению, нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если у меня УЖЕ есть бронзовая. То при прохождении ТО 1. я смогу поучить серебряную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый BLOCK на форуме у многих(в том числе у меня) небольшая проблема, я так понял это машин 11 года(может ещё и 10) касается, при отрицательной температуре при простое около 8-10 часов(ночь например) машина запускается и глохнет или обороты падают до 500-300 а затем всё нормально. Если запускаешь повторно, то всё нормально запускается. Не знакома такая проблема? Т.к. на сутки на диагностику оставлять машину нет возможности. А пока она не остыла запуск проходит нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если у меня УЖЕ есть бронзовая. То при прохождении ТО 1. я смогу поучить серебряную?

 

Да, но при этом Вам будет необходимо сдать бронзовую карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый BLOCK на форуме у многих(в том числе у меня) небольшая проблема, я так понял это машин 11 года(может ещё и 10) касается, при отрицательной температуре при простое около 8-10 часов(ночь например) машина запускается и глохнет или обороты падают до 500-300 а затем всё нормально. Если запускаешь повторно, то всё нормально запускается. Не знакома такая проблема? Т.к. на сутки на диагностику оставлять машину нет возможности. А пока она не остыла запуск проходит нормально.

 

Профилактика электро разъемов основных датчиков, очистка дросселя, свечей.

 

И все же машину необходимо оставлять на 2 дня для проведения данного комплекса работ, но, к сожалению, помогало не всегда.

Изменено пользователем BLOCK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Профилактика электро разъемов основных датчиков, очистка дросселя, свечей.

 

Это всё отпадает-эта неисправнасть была обнаружена на 3 день(после минуса ночью) после покупки новой машины. Можно было вернуть машину, но не для этого я её покупал.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О здесь и про BLOCK есть, у меня такая же проблема как у superdim его сообщение переписывать не буду но все также, так что ждите в гости как похолодает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит ТО-0 и чего за масло льёт Блок в мкп и двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоит ТО-0 и чего за масло льёт Блок в мкп и двигатель.

 

Стоимость ТО 0 составляет около 4500-5000 руб.

 

Из них Масло:

2777 руб. (GM5W30)

3244 руб. (Shell 5W40)

3720 руб. (Shell 0W40)

 

Масло в МКПП рассчитано на весь срок службы авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BLOCK,

Shell 0W40 это Helix Ultra Polar Extra син?

и все забываю спросить... промывку при смене масло делаете?

На первом ТО залил SHELL 5W40 HELIX ULTRA, на второе ТО скорей всего залью 0W40

 

Еще вопросик. Если буду у вас делать второе ТО, можно при этом присутствовать? После первого ТО я остался не уверен на 100% что сделали все по нормативам. Ручник по крайне мере точно не подтянули. Смотреть в окно со второго этажа, не вариант. На крышу своего авто я могу и из дома полюбоваться

Изменено пользователем honsberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shell 0W40 это Helix Ultra Polar Extra син?

 

Да.

 

и все забываю спросить... промывку при смене масло делаете?

 

Не делается, запрещено заводом-изготовителем.

 

Если буду у вас делать второе ТО, можно при этом присутствовать?

 

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BLOCK,

Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос по кузовне и ремонту сколько стоит, поменять покрасить задний бампер, повреждены: задний бампер, правая задняя птф разбито стекло, Абсорбер бампера, балка бампера (стоимость детали)? Интересно на сколько со страховой торговаться, хотелось бы официальный прайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь вопрос по кузовне и ремонту сколько стоит, поменять покрасить задний бампер, повреждены: задний бампер, правая задняя птф разбито стекло, Абсорбер бампера, балка бампера (стоимость детали)? Интересно на сколько со страховой торговаться, хотелось бы официальный прайс.

 

Стоимость окраса заднего бампера с заменой у нас для наличных клиентов 6500р. Все остальное нужно осматривать и проценивать, для этого машину нужно показать нам…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gmv

Блок, у меня водительское сиденье обтрепалось, (кожзам) по гарантии поменяете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...