Перейти к содержанию
  • Реклама

Vikki

Встреча клуба 10 марта 2012!!!!

Рекомендуемые сообщения

Есть хороший клуб, но это юг города. Пулково 3. Там огромный боулинг и цены вроде божеские были. Есть большой зал для бильярда

сможешь разузнать цены,позвонить и спросить будут ли там места? выложить сюда ссылку на этот клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.pulkovotri.ru/73_bill_green.php

 

Санкт-Петербург, ул. Шереметьевская, 15, литера А

+7 (812) 458-52-00 www.pulkovotri.ru

 

Зал большой, цены приемлимые. Парковка присутствует.

Изменено пользователем solskuaer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы тоже поприсутствовать!

Только во вторник правда узнаю, буду работать 10-го или нет..... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.pulkovotri.ru/73_bill_green.php

 

Санкт-Петербург, ул. Шереметьевская, 15, литера А

+7 (812) 458-52-00 www.pulkovotri.ru

 

Зал большой, цены приемлимые. Парковка присутствует.

завтра позвоню узнаю,чего и как:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приеду, во сколько? У меня там скидка на бильярд и бар 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приеду, во сколько? У меня там скидка на бильярд и бар 30%

я тогда заказываю там!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так скажите сколько бронируем столов??? пул? русский бильярд? там есть бар!!! удобные диванчики.можно посидеть и пообщаться...нужно знать до завтра до обеда!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно стол русского и стол пула,на сколько часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часика на три думаю нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько , в смысле во сколько собираться или по продолжительности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю,в Пулково -3 заказ только за стуки,столики придется двигать.В баре только пиво и пивная закуска.мне не очень понравилось.что они как-то вяло все рассказывали.завтра звоню в Леон на ст.деревне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Специально для встречи заказал пяток наклеек. Цвет серый металл, размер 17х3,5см. Готов поделиться парочкой. Если приглянутся-можно заказать побольше.

 

239da47d6a5c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ!!!!мой номер 8-911-091-43-40 Вика!!!!! ПРЕДЛАГАЮ!!! встретиться все таки в пулково-3 ,посидим .поиграем....Русский я закажу, а там на месте решим на сколько продлим:))))ок? если есть вопросы звоните:)

 

да .кстати,кто не нашел в списке себя.который есть в этой теме ,пишите.добавлю.

 

Дорогие друзья! Специально для встречи заказал пяток наклеек. Цвет серый металл, размер 17х3,5см. Готов поделиться парочкой. Если приглянутся-можно заказать побольше.

 

239da47d6a5c.jpg

мне одну плиз!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак дамы и господа!!! у нас на 10 марта на15-00 забронирована дорожка в боулинге !!!!!далее можем поиграть в бильярд:)сбор в 14-00,до 14-45 ждем опоздавших,встречаемся на парковке перед ТРК Пулково-3 ул.Шереметьевская д.15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак дамы и господа!!! у нас на 10 марта на15-00 забронирована дорожка в боулинге !!!!!далее можем поиграть в бильярд:)сбор в 14-00,до 14-45 ждем опоздавших,встречаемся на парковке перед ТРК Пулково-3 ул.Шереметьевская д.15

в эти игры не играю,но обязательно нагряну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак дамы и господа!!! у нас на 10 марта на15-00 забронирована дорожка в боулинге !!!!!далее можем поиграть в бильярд:) сбор в 14-00,до 14-45 ждем опоздавших,встречаемся на парковке перед ТРК Пулково-3 ул.Шереметьевская д.15

Сделал рассылку. Желаю максимально приятно провести время, друзья! :verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья! Специально для встречи заказал пяток наклеек. Цвет серый металл, размер 17х3,5см. Готов поделиться парочкой. Если приглянутся-можно заказать побольше.

 

239da47d6a5c.jpg

 

Мне тоже одну!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак дамы и господа!!! у нас на 10 марта на15-00 забронирована дорожка в боулинге !!!!!далее можем поиграть в бильярд:)сбор в 14-00,до 14-45 ждем опоздавших,встречаемся на парковке перед ТРК Пулково-3 ул.Шереметьевская д.15

не знаю как Влад, а я как минимум с тобой хочу встретиться :new_russian_q: :new_russian_q: и если не жалко - я бы 1 наклеечку забрала бы :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, забрать наклейки до встречи у меня не получается, если кто живёт в районе Старой деревни прошу набрать изготовителю +79045553005 Александр, сославшись на меня и забрать чудо-ништяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, забрать наклейки до встречи у меня не получается, если кто живёт в районе Старой деревни прошу набрать изготовителю +79045553005 Александр, сославшись на меня и забрать чудо-ништяки.

Привет,а почему ты не сказал,что надо заплатить за наклейки 600 рублей????? когда заказывал надо было спросить у остальных!!!!

Итак наклейки приеду к нам на слет!!!!! желающие: я, Сандра, solskuaer,evgeniaspb1......остается 1 штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,а почему ты не сказал,что надо заплатить за наклейки 600 рублей????? когда заказывал надо было спросить у остальных!!!!

Итак наклейки приеду к нам на слет!!!!! желающие: я, Сандра, solskuaer,evgeniaspb1......остается 1 штука

Ребят, без проблем, вы мне щелкните только! сделаю еще )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,а почему ты не сказал,что надо заплатить за наклейки 600 рублей????? когда заказывал надо было спросить у остальных!!!!

Итак наклейки приеду к нам на слет!!!!! желающие: я, Сандра, solskuaer,evgeniaspb1......остается 1 штука

 

 

Виноват, исправлюсь! :russian_roulette_q: Планировал самостоятельно оплатить,забрать и помеценатствовать, но увы и ах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак дамы и господа!!! у нас на 10 марта на15-00 забронирована дорожка в боулинге !!!!!далее можем поиграть в бильярд:) сбор в 14-00,до 14-45 ждем опоздавших,встречаемся на парковке перед ТРК Пулково-3 ул.Шереметьевская д.15

 

Боюсь не успею, но душой с вами.

Изменено пользователем Андрей 111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...