Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Begemot

нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

НЕ сдал на права в Гимсе, на маломерку. Из 3 групп, примерно 60 человек, сдал только один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно нужны из ГИМСа?

или подойдут любые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Begemot, жаль.. сдавали на компах??? ... до лета времени много.. сдать успеешь.. там не сложнее чем на машину...

не знаю как сейчас, видемо так-же - судя по результатам + еще весной практику сдавать =))) , после "Булгарии" халява кончилась, дерут жестко... хотя может к весне "власть" поменяется =)))

 

Анют, сейчас ГИМС входит в состам МЧС, если только там есть сильно свои люди... летом много голов послетало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Begemot, жаль.. сдавали на компах??? ... до лета времени много.. сдать успеешь.. там не сложнее чем на машину...

не знаю как сейчас, видемо так-же - судя по результатам + еще весной практику сдавать =))) , после "Булгарии" халява кончилась, дерут жестко... хотя может к весне "власть" поменяется =)))

 

Анют, сейчас ГИМС входит в состам МЧС, если только там есть сильно свои люди... летом много голов послетало....

Сдавали на компах, карты сдал. До декабря было 14 вопросов, а теперь 20. 10 по ВВП и 10 по МП. Не сдал практику, долбают на симуляторе вопросами по навигационному оборудованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Begemot, Вау.. у вас круто... симуляторы... =))

А какое на* еще навигационное оборудование на маломерке... хотя если МП, то кто его знает...

Оффтоп

У меня из навигационного оборудования только глаза, причем не всегда трезвые... и ничего, уже больше 10 лет...

На ВП и ВВП точно такого небыло (летом друг учил), а практику отложили на потом... вообщем когда наступило это потом, встал лед =) отложили до весны ...

 

Думается мне на симуляторе тяжелее чем в жизни, зато безопаснее точно ... =)))

 

P.S. А что за симулятор? Видел один на выставке.. походил =))) физика хромает.. точнее на малых при подходе к пирсу + поворот на 90о инерции почти нет, а в реале ой как есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Begemot, Вау.. у вас круто... симуляторы... =))

А какое на* еще навигационное оборудование на маломерке... хотя если МП, то кто его знает...

Оффтоп

У меня из навигационного оборудования только глаза, причем не всегда трезвые... и ничего, уже больше 10 лет...

На ВП и ВВП точно такого небыло (летом друг учил), а практику отложили на потом... вообщем когда наступило это потом, встал лед =) отложили до весны ...

 

Думается мне на симуляторе тяжелее чем в жизни, зато безопаснее точно ... =)))

 

P.S. А что за симулятор? Видел один на выставке.. походил =))) физика хромает.. точнее на малых при подходе к пирсу + поворот на 90о инерции почти нет, а в реале ой как есть....

На симуляторе не ездили, как оно там в движении видел только со стороны. При здаче инспектор рулит, ставит катер перед буём и предлагает всё о нём расказать, название,характеристика и как моргает в тёмное время суток. Практика в Питере круглый год, от навигации не зависит. :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питерцы, кто может помочь пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, герр капитан! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году моторчик приобрел, взял тохатсу, 5 л.с. права не нужны, на учет поставили, доки все сделали, только вот еще номера не написал на борту-). Сейчас потеплеет и займусь, трафареты уже вырезал. В прошлом году катался на моторе, незабываемые ощущения, так классно! Жду когда уже можно будет на воду, на рыбалочку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! По поводу 3 месяцев, то одно то другое.Перездача один день в неделю с 14-00, а с работы не всегда можно отпроситься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...