Перейти к содержанию
  • Реклама

Dima

Ремонт кузовщины после ДТП

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает что делают с нашими пластиковыми крыльями после ДТП, их меняют или ремонтируют как то? Намедни дурак на Лэнд Крузере оставил мне на правом переднем сильную царапину, даже вмятину, 25см, глубина см 2-3... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь знает что делают с нашими пластиковыми крыльями после ДТП, их меняют или ремонтируют как то? Намедни дурак на Лэнд Крузере оставил мне на правом переднем сильную царапину, даже вмятину, 25см, глубина см 2-3... :(

Что то не совсем понял вопрос...Что значит, с нашими пластиковыми крыльями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крылья рихтуют.

 

Правда если делать у диллера, то они своими кривыми рученками ничего делать не умеют и поэтому меняют на новые

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница!? Или нет каски?

 

И что такое "пластиковые" крылья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь знает что делают с нашими пластиковыми крыльями после ДТП, их меняют или ремонтируют как то? Намедни дурак на Лэнд Крузере оставил мне на правом переднем сильную царапину, даже вмятину, 25см, глубина см 2-3... :(

А у нас, что крылья пластиковые ?????? Прям как на Фольксваген "Фаэтон" !!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас, что крылья пластиковые ?????? Прям как на Фольксваген "Фаэтон" !!!!!! :)

 

Не они-то металлические, но мягкие, как бумага. А Трабант, наверное был в этом деле первым :)

Изменено пользователем Андрей Евсеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь знает что делают с нашими пластиковыми крыльями после ДТП, их меняют или ремонтируют как то? Намедни дурак на Лэнд Крузере оставил мне на правом переднем сильную царапину, даже вмятину, 25см, глубина см 2-3... :(

Если нет залома, можно попробовать рукой, или предметом(с подходящим рельефом) выдавить наружу, пока свежее, ибо металл тонкий. Главное не перестараться.

Это, конечно, если в страховую предъявлять не надо.

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нет залома, можно попробовать рукой, или предметом(с подходящим рельефом) выдавить наружу, пока свежее, ибо металл тонкий. Главное не перестараться.

Это, конечно, если в страховую предъявлять не надо.

Да-да, не перестараться. При выправлении (самостоятельном) остается след по границе вмятины. Если сильно не переживать по этому поводу, то сойдет, а нет - так к профессионалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что когда вам продавали машину не сказали что в целях безопасности крылья, стекла фар из пластика, меня продавец предупредил.КАСКа есть но хотелось бы знать что будут делать, если шпаклевать и править, то не отвалится ли потом?А сразу быстро не получится, так как обидчик не ходит на разборки в ГАИ и всё затягивается на 1,5 -2 месяца и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что когда вам продавали машину не сказали что в целях безопасности крылья, стекла фар из пластика, меня продавец предупредил.КАСКа есть но хотелось бы знать что будут делать, если шпаклевать и править, то не отвалится ли потом?А сразу быстро не получится, так как обидчик не ходит на разборки в ГАИ и всё затягивается на 1,5 -2 месяца и т.д.

 

упс, не понятно - в обед посмотрю обязательно внимательно на передние крылья - отпишусь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упс, не понятно - в обед посмотрю обязательно внимательно на передние крылья - отпишусь !

Так надо магнитом попробовать любым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упс, не понятно - в обед посмотрю обязательно внимательно на передние крылья - отпишусь !

забыл посмотреть - старый становлюсь :) склероз однако:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что когда вам продавали машину не сказали что в целях безопасности крылья, стекла фар из пластика, меня продавец предупредил.КАСКа есть но хотелось бы знать что будут делать, если шпаклевать и править, то не отвалится ли потом?А сразу быстро не получится, так как обидчик не ходит на разборки в ГАИ и всё затягивается на 1,5 -2 месяца и т.д.

А разве, если обидчик не пришел, он не в пролёте автоматом?

Это ж не суд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если вызвал второй раз телеграммой...(он вину в протоколе не признал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Так, из какого материала крылья?

Крылья металлические.... проверено и проконсультировано в автосалоне Дженсер !!!!

Изменено пользователем G@RI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Так, из какого материала крылья?

 

Стальные. Мне ремонтировали, так что знаю точно. Сам пальцами правил после "поцелуя", только попортил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Так, из какого материала крылья?

Чтобы не было сомнений: http://foto.mail.ru/mail/elka.spb/19

Уровень с магнитом.

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На днях помял переднее крыло (ксати, оно металлическое). Ехать на ремонт еще рано, пока собираю справки, потом в страховую. И все же, есть вопрос: где посаветуете ремонтировать жестянку, может кто сталкивался? Хочется качественно и по адекватной цене. Хотелось бы у дилера, но там очередь бешенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. И все же, есть вопрос: где посаветуете ремонтировать жестянку, может кто сталкивался? Хочется качественно и по адекватной цене. Хотелось бы у дилера, но там очередь бешенная.

По опыту ремонта предыдущего автомобиля (Лачетти) - просто классно и быстро сделали в Аванте.. (по другому называется Шевроле-центр на Кутузовском). Некто притер меня на стоянке - задние дверь и крыло.. Причем крыло говорили, что под замену (повреждена арка).. Сделали без замены.. очередь была примерно месяц.. Хочешь практически без очереди и у дилера - позвони в Арманд-премиум.. Про качество ремонта не знаю..

Изменено пользователем DrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй в "Автомире" на Ярославке

Я, так понял, это дилер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По опыту ремонта предыдущего автомобиля (Лачетти) - просто классно и быстро сделали в Аванте.. (по другому называется Шевроле-центр на Кутузовском). Некто притер меня на стоянке - задние дверь и крыло.. Причем крыло говорили, что под замену (повреждена арка).. Сделали без замены.. очередь была примерно месяц.. Хочешь практически без очереди и у дилера - позвони в Арманд-премиум.. Про качество ремонта не знаю..

А, почему ты считаешь, что а Арманде нет очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, почему ты считаешь, что а Арманде нет очереди?

Потому что там плохо делают.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что там плохо делают.... :(

Ну, тогда мне там делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбил машину, где купить запчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...