Перейти к содержанию
  • Реклама

ЯизАвтомира

Автомир на Ярославском шоссе.

Рекомендуемые сообщения

Господа модераторы! А где тема ООО Автомир, уже почила в бозе? :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, автор сам ее удалил, и правильно сделал

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль! Всегда полезно общение с официальным дилером через форум. Можно быть в курсе новостей и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль! Всегда полезно общение с официальным дилером через форум. Можно быть в курсе новостей и пр.

Скорблю вместе с Вами, Андрэ, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я так понял тема совсем умерла??? И представитель Автомира тут уже не появляется??? Просто есть вопросы, хотелось бы получить на них ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, я так понял тема совсем умерла??? И представитель Автомира тут уже не появляется??? Просто есть вопросы, хотелось бы получить на них ответ.
Так ВЫ напишите вопрос в теме.. Может и ответят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да собственно весь вопрос в том, почему работники Автомира так относятся к клиентам, совершенно не заинтересованны в клиенте. Машина приехала в Москву неделю назад, а ни кто из менеджеров так и не удосужился ее заказать в автосалон. Зачем тянуть резину, тем более говорил, что машина срочно нужна. Есть деньги, готов оплатить, но работники Автомира тянут резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем Автомир это сплошной ужас. Вчера сам позвонил им в очередной раз и спросил, где моя машина. Менеджер ответил, что машина в салоне и он вот прям собирался мне звонить. В общем записался я к ним на час, отпросился с работы. Приехал ну и началось, манагер показал мне машину, далее начали подготовиливать документы. Все это длилось около часа, далее я оплатил часть стоимости машины. Затем меня отправили в кредитный отдел, составить договор, так как половина денег за машину это кредит. Начали ждать когда манагер принесет птс, на мои вопросы почему так долго отвечал, что через 5 минут все будет готово. В итоге оказалось, что у них птс криво как то распечатывается, через полтора часа он его принес. Ну в общем сказали ждите, жду..... Прошло пол часа ко мне подходят и говорят, что я должен был оставить документы на оформление в стойке, рядом с окном оплатой. На что я им ответил, что меня сразу к вам послали. Манагер по кредитам пошел узнавать, что и как. Вернулся и говорит, что машина с другого автосалона и поэтому договор должен составлять другой автосалон. Они отправляют им туда документы, ну и начинается томительное ожидание. К 8 часам вечера приходят документы. Распечатываем, начинаем оформлять и выясняется, что банк не примет копии договоров и нужны оригиналы. Ну все планка у меня начинает съезжать. А оказывается мой менеджер должен был поехать в автосалон где стояла машина забрать ПТС привезти его и все подготовить в нормальном виде. В салоне я просидел почти 8 часов, это вообще нормально????? Отношение просто отвратительное, больше я туда ни ногой. И всем буду рассказывать о том как работают сотрудники Автомира. Они мне сорвали сделку с банком, я потратил практически весь день на них. В общем нет слов одни матерные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую! Бывает. Тут даже не угадаешь. Бывает и в проверенном салоне наткнешься на такого менеджера.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отношение просто отвратительное, больше я туда ни ногой

Походу им не интересно возится с кредитными машинами - у меня там знакомые брали Лачетти по кредиту и именно такая же чехарда.

У них брал свою машину (платил полностью и наличкой) - совсем другое отношение. Да и менеджер (девушка) информировала меня о всех этапах, где была машина... Кстати, машина пришла даже раньше чем ожидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается такое ощущение, что им вообще не охото ни с какой машиной возиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница кредитная машина или нет, манагер свои бабки получит и салон тоже все бабки получит только по безналу. Гнать таких работников и не подпускать на на пушечный выстрел с клиентами работать. Прими мое сочувствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дальше будут разворачиваться события пока не известно, буду ждать теперь пока позвонят и предложат забрать машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное все этим грешат. В СТС-Моторз мне также продовали. Внес деньги и понеслось, извините сейчас некогда, да-да вот-вот и тд. Забрал спустя часа через четыре. Уж ругаться на них начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у них на ТО-15 в октябре. Ждал 3 часа попросил не трогать салонный фильтр так как они за это берут около 3500т.р.Через три часа приносят счет с заменой фильтра извините мы забыли может оставите или будете еще долго ждать пока вернем все на место .Ладно вернули,выставили на 7500 -это 6.40 л.масла,масл.ф ,с/у защиты картера и еще что.Внутрь не пусают и я спросил у приемщика ну как там у машины все в порядке,говорит да она же новая.Вообщем как то это напрягло.И вот восьмого мая появилась возможность заехать к знакомому мастеру и проверить все что связано было с этим ТО.1Гайка слива с завода не откучивалась2.фильтр заводской3.защита не снималась как установили в салоне ,мы болты болгаркой срезали потому что они на сухую были закручены4.Ну и само масло черное,черное хотя проехал только 4000.Какие же суки и причем во всем у них так.Вот действительно теперь сам убедился что люди не врут когда такое рассказывают про дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Автомире на Ярославке уже сделано два ТО, не знаю, но меня пускуают к машмне по первой просьбе. Стоишь с механником, задаешь глупые вопросы. ТО не больше трех часов делалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не пошел и вот результат.Так что следующий раз обязательно смотри за ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на ТО и по гарантии к ним вообще не езжу, уже были неоднократные случаи ремонта гарантийной машины. Один раз сказали что все сделали в рем зону не пустили, пытались еще содрать денег за гарантийный ремонт. В итоге со скандалом еле доказал, что платить не за что не буду. Следующий раз приезжал с той же проблемой, сильно ругался, пустили в рем зону, стоял над душой, результат сразу иной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть ты меня понимаешь,что это позорная контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C автомиром всегда такая фигня. Начальству просто безразлично на качество обслуживания, нужно просто Ропа с директором гнать нафиг и новых людей ставить которым хочется развиваться и расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...