Перейти к содержанию
  • Реклама

ЯизАвтомира

Автомир на Ярославском шоссе.

Рекомендуемые сообщения

Это точно....
Я там уже 2 машины купил и имею опыт, горьким его не назову. Но всяко было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там уже 2 машины купил и имею опыт, горьким его не назову. Но всяко было.

Я тоже там обе Эпики покупал.

 

До момента получения авто - все хорошо. Оперативное согласование всех тонкостей и моих пожеланий, предпродажная подготовка, установка доп оборудования - хорошо.

Процесс выдачи машины оба раза - описанию словами не поддается. Первый раз - 7 часов, с дозвоном до топ-менеджера салона и записью в книке жалоб. После такой "перезагрузки" все закончилось за 15 минут. Второй раз - более 4-х часов (на 3,5 часа оба раза хватало моего терпения и скромности), пришлось опять делать шаги "навстречу руководству". Помогло.

При оценке и принятии машины в трейд-ин - очень хорошо. Приятный ресепшн. Напоили чаем-кофе.

 

При общем положительном впечатлении об этом салоне, такая ложка дегтя не делает чести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в этом автомире, пока подвеску "трясли", умудрились лобовое стекло разбить! Надо отдать им должное в течении месяца поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в этом автомире, пока подвеску "трясли", умудрились лобовое стекло разбить! Надо отдать им должное в течении месяца поменяли.

Пришлось их нагнуть или добровольно согласились? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, на "полпалки"...
:rolf:

Да, в Автомире с пол-тычка не заводятся, ага. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неделю назад хотел преобрести Эпику в АВТОМИРе на Ярославке. Договорился с Вячеславом за день до приезде и тест драйве. С утра еще раз позвонил менеджеру подтвердить встречу и о готовности теста на авто. По приезду менеджер отказался ко мне подойти сославшись на занятость в приеме пищи. Пока ждали нам предложили заполнить анкету участника тест драйва, где собственно и нам сказали , что данное авто отсутствует уже несколько дней. Не понимаю , зачем меня нагло обманули, ведь приехал с деньгами и с намереньем преобрести авто у них в любом случае. Отказался от преобретения по причине наплевательского отношения в этом салоне, особенно менеджера, которыйй не вышел и даже не встретил нас с супругой. Через полтора часа преобрел авто у другого дилера.

Рекомендация отделу набора персонала: Лучше подбирайте людей на вакансии менеджера отдела продаж. Или вам не дороги ваши клиенты???

Добрый день Жора.

Что же Вы форумчан обманываете? Про то что Вячеслав обедает сказал я Вам сам лично, попросил подождать и отправил оформлять документы для тест драйва. По телефону менеджер предупреждал , что автомата может не быть, но есть механика и Вы согласились приехать. Так где наплевательское отношение? Надо было Вас и дальше оставить блуждающим по салону? Опять же Вячеслав как только освободился и узнал что Вы уехали тут же набрал Вам и пытался вернуть в салон, но Вы сами отказались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЯизАвтомира' date='30.12.2010, 13:57' post='72572'

По телефону менеджер предупреждал , что автомата может не быть, но есть механика и Вы согласились приехать. сь

Забавно - "может не быть"!!!! :rolf: У Вас менеджеры с "улицы", не знают, что есть, что нет?

То, что менеджер обедает, не значит, что клиент обязан его ждать! Он, что у Вас один?! Да и официального обеденного перерыва у Вас нет.

Изменено пользователем Ден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЯизАвтомира' date='30.12.2010, 13:57' post='72572'

По телефону менеджер предупреждал , что автомата может не быть, но есть механика и Вы согласились приехать. сь

 

Забавно - "может не быть"!!!! :rolf: У Вас менеджеры с "улицы", не знают, что есть, что нет?

То, что менеджер обедает, не значит, что клиент обязан его ждать! Он, что у Вас один?! Да и официального обеденного перерыва у Вас нет.

Даже руководитель отдела может иногда не знать где Тестовый а/м. Его могут отдать как подменный , могут отдать на длительный тест-драйв корпоративному клиенту или на нужды GM.

А на счет обеда , в том то и дело что обеденного перерыва нет и менеджерам приходится искать свободную минуту чтоб нормально поесть. Менеджер не один , но если с клиентом общался определенный, то он его и ведет. Клиента попросили подождать, а в то время что он ждет было предложено оформить документы для тест драйва. Цена вопроса 10 минут. Не считаю что при выборе а/м 10 минут играют критическую роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже руководитель отдела может иногда не знать где Тестовый а/м. Его могут отдать как подменный , могут отдать на длительный тест-драйв корпоративному клиенту или на нужды GM.
Горькая доля у тестового авто, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже руководитель отдела может иногда не знать где Тестовый а/м. Его могут отдать как подменный , могут отдать на длительный тест-драйв корпоративному клиенту или на нужды GM.

А на счет обеда , в том то и дело что обеденного перерыва нет и менеджерам приходится искать свободную минуту чтоб нормально поесть. Менеджер не один , но если с клиентом общался определенный, то он его и ведет. Клиента попросили подождать, а в то время что он ждет было предложено оформить документы для тест драйва. Цена вопроса 10 минут. Не считаю что при выборе а/м 10 минут играют критическую роль.

Полностью с вами согласен! Всем не угодишь... Есть слишком капризные, чересчур перевозбужденные клиенты, желающие, чтобы везде и всюду вокруг них плясали, подносили пепельницы и кофе с плюшками по одному щелчку.

Всё выше сказанное не имеет никакого отношения к Жоре 007. Я там не присутствовал при Вашей ситуации. Всякое случается.

Давайте только в очередной раз не будем переходить на личности при общении с официальным представителем дилера!

Спасибо Вам "ЯизАвтомира" за то, что общаетесь с нами на форуме и реагируете на наши вопросы и замечания!

Всех с Новым 2011 Годом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам "ЯизАвтомира" за то, что общаетесь с нами на форуме и реагируете на наши вопросы и замечания!

Всех с Новым 2011 Годом! :)

Хорошо написано! Правда с плюшками напряженно, но талончик на кофеек вручали, было дело.Тем у кого ВИПовская карта, ну а с остальными как обычно. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый представитель АВТОМИРА. Может вы знаете, почему в Саратове и Брянске в ваших автосалонах нет в продаже Эпики? Это не из-за низкого спроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый представитель АВТОМИРА. Может вы знаете, почему в Саратове и Брянске в ваших автосалонах нет в продаже Эпики? Это не из-за низкого спроса?
Из-за высокого... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый представитель АВТОМИРА. Может вы знаете, почему в Саратове и Брянске в ваших автосалонах нет в продаже Эпики? Это не из-за низкого спроса?

Про Саратов и Брянск не в курсе, а вот в Ярославле именно по этому их и не заказывали. Так что можно предположить что причина та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за высокого... :rolf:

Кстати весной когда Крузов небыло , а были Эпики и по цене адекватной, мы много народу на них посадили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати весной когда Крузов небыло , а были Эпики и по цене адекватной, мы много народу на них посадили!

Вот это правильно! :good: Зачёт. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Вы можете рассказать нам по поводу замены Эпики на более современную модель, ну например на Малибу. Что об этом думает ДжиЭм Дат, заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Вы можете рассказать нам по поводу замены Эпики на более современную модель, ну например на Малибу. Что об этом думает ДжиЭм Дат, заранее благодарен.

Присоединяюсь к вопросу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Вы можете рассказать нам по поводу замены Эпики на более современную модель, ну например на Малибу. Что об этом думает ДжиЭм Дат, заранее благодарен.

Раньше 12 года замены Эпики не предвидится! GM о замене молчит как партизан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше 12 года замены Эпики не предвидится! GM о замене молчит как партизан!
А насчет 12 года это лично Ваши предположения или "сорока на хвосте принесла"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Саратов и Брянск не в курсе, а вот в Ярославле именно по этому их и не заказывали. Так что можно предположить что причина та же.

К концу 2010 года движение началось, но почему-то поставки осуществляются самых бедных комплектаций! Кстати, почему отсутствует подсветка пепельницы, хотя в спецификации она указана? Влияние Онищенко на GM? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...