Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
qbraz

Замена бокового водительского зеркала

Рекомендуемые сообщения

Треснула сама стекляшка. Видимо, после включения обогрева, на морозе. Кто сталкивался, как его снять/заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
легко. Подцепив зеракало, аккуратно потянуть на себя.

 

Григорий! как всегда спасибо за оперативный ответ! подцеплять с любой стороны? сверу-снизу? или неважно? и провода подогрева тоже легко подцепляются?

 

p.s. если у кого будет каталожный номер ЗЧ, буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Алексей.

я регулятором поворачивал зеркало налево до упора, со стороны машины образуется щель в палец. Придерживая зеркало, отверткой поддевал. там есть пара металлических защелок и может по центру держаться на двустороннем скотче. Все видно, все нормально. Сняв зеркальный элемент легко отсоединяются два провода подогрева.

На форуме у наших есть и зеркало в сборе (очень недорого!) и зеркальный элемент.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел 2 номера:

Стекло зеркала

96 633 827 это 800руб

96 633 820 а это 1600 руб

 

чем могут отличаться?

Изменено пользователем qbraz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий! как всегда спасибо за оперативный ответ! подцеплять с любой стороны? сверу-снизу? или неважно? и провода подогрева тоже легко подцепляются?

 

p.s. если у кого будет каталожный номер ЗЧ, буду благодарен

в любом сервисе где меняют лобовые стекла за 30 минут вам вырежут заменят за 800-1000руб зеркало что там заморачиваться , просто при некомпетентном подходе можно все клипсы отломать там все на пластмасовых захватах-клипсах , а мне в сервисе не снималось подогрели феном также отклеили подогрев также потом на новое наклеили , так что не всегда своими руками лучше там все таки какая не какая а специфика. :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашел 2 номера:

Стекло зеркала

96 633 827 это 800руб

96 633 820 а это 1600 руб

 

чем могут отличаться?

 

27-й зеркальный элемент (которой 800 стоит), для "праворуких" машин и похоже без подогрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,помогайте! Сегодня"мадам" на стоянке так лихо припарковалась,что своим правым зеркалом уе..ла мое водительское зеркало. Хорошо.что зеркало откинулось в обратную сторону к стойке,зеркальный элемент,крашеный кожух и повторитель целы,все работает, но выколола кусок рамки (ободок)черный кожуха зеркала! может у кого есть старое зеркала,может даже разбитое,нужен только черный корпус (рамка) или кто знает каталожные номер зеркала ,а то их левых 5штук номеров. Отдельно я как понял корпуса отельно не поставляются! заранее благодарен кто откликнится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...