Перейти к содержанию
  • Реклама

y.kur1953

EPIСA из Автоцентр СИТИ. МКАД 22км.

Рекомендуемые сообщения

Думал две недели, брать или небрать, вся семья только за и только белую, решился только серебристую под лаком оно практичней будет, менеджера уламываю неделю, отдаёт за 690000р. 2.0л,АКПП, правда больше нечего не дали. 26 января приехали в салон, машина стоит вся блестит сияет, подготовили на 5, нехочеш ну возьмёш. Проверил вроде всё норма, дверь передняя правая тяжело закрывается, подумал, притрётся, берём. Почему невзять, большая,мощная,удобная еду домой и радуюсь. Утром выгоняю из гаража а под машиной, лужа красной жидкасти, ищу причину, на заводе когда ставели двигатель надрезали шланг радиатра АКПП, как не згарел вся приёмная труба и днище в жидкости, отрезаю кусок шланга ставлю наместо, гоню где брал, по гарантии ели взяли, прошу поменять шланг отрегулировать дверь и определить что за стук глухой на малой скорости по ямкам. Шланга нет поставили ещё один хомут, стука тоже нет, дверь отрегулировали так, что я сам купил ключ и отрегулировал как мне надо,она немного перекошена не заметил в салоне, нарушен зазор. Учитовая, что Я водитель (1кл) профисионал 41год стаж, Колеснича стоит этих денег, думаю больше она меня не подведёт. Люблю Большие и Мощные авто. Ну, что хавает горючку, Я понял, что на гашетку надо полегче жать, что будет нового напешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Пусть на этом все проблемы с машиной закончатся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с покупкой! Пусть на этом все проблемы с машиной закончатся!

С пополнением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Желаю отличных, позитивных отзывов от владения авто! Надеюсь,что мелких пакостей больше не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
менеджера уламываю неделю, отдаёт за 690000р. 2.0л,АКПП,

 

Какая была начальная цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая была начальная цена?

Всем Спасибо!!!. Стартовая 743400+10900 металлик, были скидки, 690000 это,что дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что дорого?

 

Наоборот!Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!!! Удачи на дорогах!!! :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Принимайте поздравления!

А новый шланг у диллеров надо стребовать! :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...