Перейти к содержанию
  • Реклама

delfin36

Заказывал знакомый инсталировали Игорь и Алексей GPS в место бордочка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, созрел тоже поставить навигатор из первого поста. Он еще актуален сегодня или вышло что-то новое? Буду заказывать, кто может помочь с установкой? Какие условия? Заранее благодарен за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, созрел тоже поставить навигатор из первого поста. Он еще актуален сегодня или вышло что-то новое? Буду заказывать, кто может помочь с установкой? Какие условия? Заранее благодарен за ответ

 

На Андрюше уже есть! Стоит в районе 20 тысяч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(allex @ 23.5.2015, 14:59)

Всем привет, созрел тоже поставить навигатор из первого поста. Он еще актуален сегодня или вышло что-то новое? Буду заказывать, кто может помочь с установкой? Какие условия? Заранее благодарен за ответ

 

На Андрюше уже есть! Стоит в районе 20 тысяч!

 

А можно ссылку? Пока вижу это http://www.ebay.com/itm/151658612770

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть где-нибудь ещё кроме ебая? В Крым они доставлять отказываются. То есть, оплату примут, но посылают по адресу "Украина, Крым..", и посылки теряются в Киеве. Вот такая ебайская фигня выходит. Жене телефон заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Крым они доставлять отказываются.

щас однофорумчане в Крым потоком хлынут, можно кого-нибудь попросить завезти, мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

На днях продал Эпику. Но предварительно карту памяти вытащил, т.ч. по просьбам бывших одноклубников выкладываю сбору. Она собрана на основе сборки пользователя _RUSER_

Архив нужно распаковать в корень SD карты. Т.е. на карте в корне должны быть директори

_Autostart_

_GAMES_

_iPhoneBoot_

_PROGRAM_

Navitel

Primo

В две последние закидываете навигационные программы, например, с 4pna.

Считайте это моим "дембельским аккордом", т.к. теперь буду тусить на форуме ПЕжо 408 :)

Всем пис!

https://cloud.mail.ru/public/HN6i/JXAiCNa1X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть где-нибудь ещё кроме ебая? В Крым они доставлять отказываются. То есть, оплату примут, но посылают по адресу "Украина, Крым..", и посылки теряются в Киеве. Вот такая ебайская фигня выходит. Жене телефон заказывал.

 

Закажи на континент, куда ближе Потом съездишь заберёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выкладываю сбору

 

с меня бутылка коньяка, если покажешь как настроить CSR передатчик bluetooth для dial-up соединения с android. у тебя в сборке есть bluesoleil, но он не инициализирует устройство, а какие дрова надо подпихнуть непонятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кидайтесь камнями только, поставил http://redpower.su/katalog-tovarov/shtatny...et-epica-detail а где там Тотал Командер? Только в настройках нашел файловый менеджер, но он так се, в описании везде пишут о Тотал Командер, но блин никак не найду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только в настройках нашел файловый менедже

а этот менеджер доступ к "программ файл" имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а этот менеджер доступ к "программ файл" имеет?
структуру CD карты и USB флешки видит. Куда вообще устанавливать программы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
структуру CD карты и USB флешки видит. Куда вообще устанавливать программы?

насколько я понял, данные уст-ва на винсе состоят из двух частей

-собственно проигрыватель(включая блютуз)

-винда(включая навигацию)

любые манипуляции можно проводить с картой, которая воткнута в слот для карты навигации.

по крайней мере только так у меня получилось "выйти на рабочий стол"(закинул на карту для навигатора тотал командер, переименовав экзешный файл командера в "навител.ехе" и запустив его с карты, а потом уже проводил манипуляции)

если не прав, специалисты -поправьте, пожалуйста.

а вообще поищите ин-фу на 4npa, возможно там именно по Вашему уству есть тема, ну или просто сведущие люди помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не кидайтесь камнями только, поставил http://redpower.su/katalog-tovarov/shtatny...et-epica-detail а где там Тотал Командер?

 

ты когда нажимаешь на кнопку навигации Навител загружается или вываливается меню с выбором программ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты когда нажимаешь на кнопку навигации Навител загружается или вываливается меню с выбором программ?

 

Вываливается меню с выбором навигационных программ: iGo, Навител... и Модем.

Кстати Навител через файловый браузер (который в настройках) поменял на 9.5 - работает.

 

Еще вопрос: Сегодня купил модем какой указан в описании - huawei e173 unlock поставил симку Билайна (модем с логотипом Мегафон- это влияет на что-нибудь? Но он разлоченный на компе инет есть) Интернета в машине нет, фото ошибки http://lvkr.ru/f/Vm78Gp/800.jpg фото выбора порта http://lvkr.ru/f/Hp4Jku/800.jpg (первоначально там был забит Хуавей, он был красного цвета и я выбрал COM для теста, а назад не возвращается, теперь только com1, а с ним ничего не работает), тоже не понимаю куда копать, что делать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вопрос: Сегодня купил модем какой указан в описании - huawei e173 unlock поставил симку Билайна (модем с логотипом Мегафон- это влияет на что-нибудь? Но он разлоченный на компе инет есть) Интернета в машине нет

 

переведи свисток в режим "только модем" через терминал.

 

Вываливается меню с выбором навигационных программ: iGo, Навител... и Модем.

 

посмотри на SD вообще есть TC? если есть можешь через какой-нибудь qiuck start вытащить ярлык в программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит точно такая же, ТС вызывается нажатием на иконку модем. Нажимаю и появляется альт.меню где находятся Тотал , Яндекс карты, навител, интернет и запуск модема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я понял, данные уст-ва на винсе состоят из двух частей

 

Данные на устройстве винсе состоят из трех частей:

1. Карта SD, на которую ставят Навител, карты и прочие программы.

2. Flash память самого устройства. Там стоят вспомогательные программы

3. Flash2 память устройства. В нормальном режиме доступ к этой области памяти закрыт. Там винсе, реестр, лаунчер запуска.

Чтобы управлять устройством, нужно получить доступ именно к Flash2, зайти в реестр, переназначить в нем автозапуск на свой лаунчер. А уже из своего лаунчера запускать нужные программы. И не нужно никаких танцев с бубном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно получить доступ именно к Flash2

подскажи, каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажи, каким образом?

 

Эта инфа может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Tracker,

На 99% не поможет. Навигатор должен имет USB-host. Если в нем чип ARM, то хоста нет. Да и навик нужно переводить в режим OTG специальным кабелем USB с подачей внешнего питания.

каким образом?

Сейчас не помню :pokrasnel: Помню, что всё нашел на 4pna. Навик нужно перевести в режим USB Sync, потом через редактор реестра все поправить. Прогу я указывал выше. Если нужна, могу прислать, сохранилась с тех пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навик нужно перевести в режим USB Sync, потом через редактор реестра все поправить

в том и проблема, что не навик(навик имеет выход на рабочий стол без всяких танцев и доступ к винсе и т.п.), а ГУ. системная часть закрыта. пробраться хоть куда-то смог только установив тотал командер на карту навигатора и переобозвав экзешный файл

навик я потихоньку ковыряю(пытаюсь всё-таки подвязать по блютузу hobd c elm- пока не получается), он влегкую с компом соединяется, а вот с ГУ никак(правда вплотную не занимался -времени не хватает, всё свободное время дебаты про педиков отнимают :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz,

Значит, я немного пропустил обсуждение.

ГУ нужно перевести в режим хоста. Это должно делаться в настройках USB на ГУ в самой системе. Возможно, что есть программный чекбокс для этого действа, а возможно, что и нет. Всё равно придется лезть в реестр винды в ГУ и принудительно включить хост. У меня есть тотал коммандер для винсе с плагинами, которые позволяют править реестр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня есть тотал коммандер для винсе с плагинами,

спасибо за прогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навигатор должен имет USB-host. Если в нем чип ARM, то хоста нет. Да и навик нужно переводить в режим OTG специальным кабелем USB с подачей внешнего питания.

 

Энто я знаю... Устройств на Вин ЦЕ было много. Насчет OTG было что-то такое, уже забыл :facepalm::crazy:

 

Вин ЦЕ давно не актуально поэтому и забросил все с ней связанное.

Оффтоп

Где-то с полгода назад наткнулся в "железках" своих на ASUS P650 (вроде так называется) с увеличенной памятью (была такая тема с перепайкой чипов памяти).

Скачал последнюю версию "Автоспутника" (раньше был самый удобный на Вин ЦЕ), установил... убожество..., поставил "Навител" - тормоза, хотя аппарат довольно мощный. После этого эта операционка для меня закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...