Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
z-ivan

Как должен открываться багажник

Рекомендуемые сообщения

Почитал некоторые темы на форуме, но не понял как же должна открываться крышка багажника?

 

У меня с момента покупки было так: нажимаешь на кнопку на ключе или на двери, раздается щелчок, крышка буквально на высоту защелки поднимается (может 1см или меньше) и все.

Так вот может она все же должна приоткрываться для удобства поднятия. Весь вес крышки я чувствую на руках. Может стойки совсем не рабочие.

 

Капот вот приятно открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть, из того положения в котором находятся газовые подпоры при закрытом багажнике они при всем желании не вытолкнут крышку вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Понятно. Думал, а вдруг все-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думал, а вдруг все-таки

А если на ходу случайно кнопка на двери нажмется - смотри, люби добрые, что у меня для вас есть? :D:facepalm::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у кого закрывается? у меня нужно "бахнуть" чуток... если просто опустить до упора, то результата ноль... может у меня как то не правильно замок работает... где нить подкрутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где нить подкрутить?

Уже отвечал в другой теме - резиновые упоры на крышке багажника закрутите немного...

Изменено пользователем Mr.Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже отвечал в другой теме - резиновые упоры на крышке багажника закрутите немного...

Вчера подкрутил, всё ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел крутить))) спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо и я сегодня подкручу, а то тоже надо, как выше написали "бабахнуть" немного, что бы закрылся! :)

А вообще хочется, что бы он всё таки открывался... потому как рука постоянно грязная при открытии - напрягает!

Может пружинку куда-нить приколхозить, что бы открывался сам... надо посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может пружинку куда-нить приколхозить, что бы открывался сам... надо посмотреть...

Открывается автоматом у кого дуги, но места меньше из-за них в багажнике, у кого амортизаторы не открывается крышка, но места больше в багажнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открывается автоматом у кого дуги

неа, помнится на Б5 Пассате газовые упоры багажника были - крышка ползла вверх, но там другие точки крепления упоров были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...