Перейти к содержанию
  • Реклама

Виктор Александрович

Четверг тоже плохой день.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, вот и меня настигла беда! Московское шоссе, день не предвещал ничего плохого, но так думал только я , а водитель в Мерсе грузовом думал совсем о другом. В этом состоянии он и начал перестроение из левого в правый ряд. Увидев надвигающийся на меня бампер пытаюсь выскочить из под него, но гололедица и отсутствие времени позволило мне только убрать кабину. Удар пришелся в левое заднее крыло и фонарь, затем меня разворачивает и я несусь на встречку(Московское шоссе!!!!) тут чудо №1 контейнеровоз в попутном направлении, я ударяюсь в его задний бампер чудо №2 он за счет движения разворачивает меня и я вылетаю на обочину , чудо №3и4 никто меня не догоняет и рыхлая обочина. Очнулся солнце светит значит живой. Машина работает, пар не валит, не дымит, прихожу в себя. Подбегает водитель контейнеровоза как??? что?? Живой говорю! Выхожу из авто, слезы навернулись, моя ласточка в разрушенном состоянии. Короче реально Бог есть, и Ангелы хранители есть!!! Спасибо им огромное за эти чудеса!!! И огромное спасибо моей Эпочке, что в этой ситуации вытащила меня . Разрушения: задний бампер красить(и так собирался), задний левый фонарь, левое заднее крыло вмятина на арке колеса, передний бампер минус, решетка , капот, радиаторы и все потроха за бампером. Крылья и фары целы, по ходовке без проблем. Уехал самостоятельно(радиатор капает в двух местах). Теперь начнуться геморы с ремонтом.Ну теперь как бы рад , что подушки не сработали! Вот такие дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор Александрович,

Искренне сочувствую! Свечку бы надо поставить. А водятел Мерса остановился хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в плане бумаг ГАИ и страховой все ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж правда - главное что живой остался!

 

Подушки не сработали? Капец... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувстую и переживаю! Но самое главное, что живой и что в тебя больше ни кто не вьехал и больше нет пострадавших. У моего хорошего знакомого было похожее ДТП, так там виновный скрылся! Месяц на розыски ( хорошо,что водилы свидетели помогли, настоящими людьми оказались) Месяц по страховым делам, потом месяц по судам ( Каско у него небыло, а по ОСАГО выплатили копейки) месяц на ремонт, итого полгода нервотрепки и ожиданий. Но хоть стоимость ремонта компенсировал. Не растраивайся! Главное живой! За одного стрелянного, двух не стрелянных дают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уж правда - главное что живой остался!

 

Подушки не сработали? Капец... :facepalm:

не сработали? Значит не было оснований для этого. По описанию у В.А. нет повреждений и травм (может незначительные ушибы), а значит и не было риска тяжелых травм.

Так что это большой плюс, электроника отработала как надо!

 

 

Неприятно и обидно, когда происходят такие случаи. Главное, из возможных вариантов, все обошлось более чем удачно.

Железо отремонтируется,переживания улягутся и забудутся.

Изменено пользователем Андрей Евсеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, вот и меня настигла беда! Московское шоссе, день не предвещал ничего плохого, но так думал только я , а водитель в Мерсе грузовом думал совсем о другом. В этом состоянии он и начал перестроение из левого в правый ряд. Увидев надвигающийся на меня бампер пытаюсь выскочить из под него, но гололедица и отсутствие времени позволило мне только убрать кабину. Удар пришелся в левое заднее крыло и фонарь, затем меня разворачивает и я несусь на встречку(Московское шоссе!!!!) тут чудо №1 контейнеровоз в попутном направлении, я ударяюсь в его задний бампер чудо №2 он за счет движения разворачивает меня и я вылетаю на обочину , чудо №3и4 никто меня не догоняет и рыхлая обочина. Очнулся солнце светит значит живой. Машина работает, пар не валит, не дымит, прихожу в себя. Подбегает водитель контейнеровоза как??? что?? Живой говорю! Выхожу из авто, слезы навернулись, моя ласточка в разрушенном состоянии. Короче реально Бог есть, и Ангелы хранители есть!!! Спасибо им огромное за эти чудеса!!! И огромное спасибо моей Эпочке, что в этой ситуации вытащила меня . Разрушения: задний бампер красить(и так собирался), задний левый фонарь, левое заднее крыло вмятина на арке колеса, передний бампер минус, решетка , капот, радиаторы и все потроха за бампером. Крылья и фары целы, по ходовке без проблем. Уехал самостоятельно(радиатор капает в двух местах). Теперь начнуться геморы с ремонтом.Ну теперь как бы рад , что подушки не сработали! Вот такие дела!

сочувствую.

ЖЕСТЬ!

выложи фотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа...Сочувствую. Главное - сам в порядке. Жаль, конечно, но машина - это железо. Регистратора в машине не было?

Желаю скорейшей реабилитации. Удачи. И спокойствия.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что живой, остальное фигня.

 

подущки не сработали- хорошо, иначе их бы тоже пришлось покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую! Главное жив-здоров, а железо чинится.

 

А в церковь бы зайти надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор Александрович ...сочувствую....

Действительно ..главное ЖИВ!

Изменено пользователем чи)(пы)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дела! Но главное что сам не пострадал, а остальное страховка компенсирует. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, машину и времени на ремонт, суету и прочее.

Но проблема, масштаб которой легко измерить деньгами, по большому счету проблемой не является...

Хорошо, что сам цел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем выше высказывавшимся. Главное жив здоров! Про чудо и судьбу. Бог точно есть. На себе проверил не раз. Теперь всё хорошо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Самое главное, что сам жив и здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо за сочувствие! Сегодня по всему, должны дать направление. Сервис "АвтоХаус" на Седого 10. Позвонил, очереди нет, ждут! Разузнал как и что. Приемщик сказал, что считать будут все по оригиналу( тут усомнился). Гарантия пол года маловато беспокоит покраска. В страховой посоветовали деньгами не брать, лучше в сервис. Фотки с аварии сделал потом выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В страховой посоветовали деньгами не брать, лучше в сервис.

 

Эти упыри насоветуют. Бабло собирают влегкую. А, как страховой случай советы дают. Обращайся в независимую, потому в суд. Бери деньгами. И Делай, как считаешь нужным. В автосалон по нормачасам насчитают, мама не горю.

Изменено пользователем norsim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне сочувствую.... :(

Сам два месяца назад убил свою машину - КИА Маджентис. На скорости в 60 км в час влетел в мерседесс прямой наводкой... от переда машины мало что осталось, но сам не пострадал. Все-таки безопасность у корейцев на высоте.... Страховая РЕСО-Гарантия до сих пор не может подсчитать годные остатки. Казалось-бы наличие регресса в моем случае должно как-то этот процесс ускорить, и сделать их ко мне более лояльными, но почему-то страховая сейчас всеми правдами и неправдами затягивает процесс выплаты.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти упыри насоветуют. Бабло собирают влегкую. А, как страховой случай советы дают. Обращайся в независимую, потому в суд. Бери деньгами. И Делай, как считаешь нужным. В автосалон по нормачасам насчитают, мама не горю.

спорить не буду. Я четыре раз был по направлению страховой по КАСКО у официалов (Росгострах, РЕСО-гарантия):

- дверь, задняя стойка, задний бампер - ремонт

- задний бампер ремонт

- задний бампер и усилитель, парктроник - замена

- капот - замена

Все делали качественно и в срок (максимум 3 дня)

Хотя у Виктора золотые руки, так что м сам все может :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВА сочучтвую, принеприятнейшая история! Успехов в ремонте и удачи на дорогах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВА сочувствую. Сам 4 февраля этого года разбил свою ласточку. почти как у тебя только лобовой удар в ограждение и назад выкинуло под фуру. цепанул ее своим бампером, ему глушитель оторвала. Так что сам знаю что Ангелы есть. КАСКО небыло. Да и вина наша была вроде как. Продал свою Ласточку боевую.http://www.epicaclub.ru/forum/topic5479.html Взял кредит и купил у соседа точно такую же. Только движок 2.0. Езжу и не нарадуюсь уже))))

 

А машина это железо. Главное что сам живой.

Изменено пользователем Seawitcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, вот и меня настигла беда! Московское шоссе, день не предвещал ничего плохого, но так думал только я , а водитель в Мерсе грузовом думал совсем о другом. В этом состоянии он и начал перестроение из левого в правый ряд. Увидев надвигающийся на меня бампер пытаюсь выскочить из под него, но гололедица и отсутствие времени позволило мне только убрать кабину. Удар пришелся в левое заднее крыло и фонарь, затем меня разворачивает и я несусь на встречку(Московское шоссе!!!!) тут чудо №1 контейнеровоз в попутном направлении, я ударяюсь в его задний бампер чудо №2 он за счет движения разворачивает меня и я вылетаю на обочину , чудо №3и4 никто меня не догоняет и рыхлая обочина. Очнулся солнце светит значит живой. Машина работает, пар не валит, не дымит, прихожу в себя. Подбегает водитель контейнеровоза как??? что?? Живой говорю! Выхожу из авто, слезы навернулись, моя ласточка в разрушенном состоянии. Короче реально Бог есть, и Ангелы хранители есть!!! Спасибо им огромное за эти чудеса!!! И огромное спасибо моей Эпочке, что в этой ситуации вытащила меня . Разрушения: задний бампер красить(и так собирался), задний левый фонарь, левое заднее крыло вмятина на арке колеса, передний бампер минус, решетка , капот, радиаторы и все потроха за бампером. Крылья и фары целы, по ходовке без проблем. Уехал самостоятельно(радиатор капает в двух местах). Теперь начнуться геморы с ремонтом.Ну теперь как бы рад , что подушки не сработали! Вот такие дела!

Сочувствую. Бог есть! Просто он не за всми может уследить. Вам повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...