Перейти к содержанию
  • Реклама

pitbull

Царапины на ЛКП

Рекомендуемые сообщения

Был на сервисе у знакомого, там закуток тонировка и полировка, увидел на витрине нано продукцию. За всю машину просят 10р - это кузов, стекла снаружи, диски+ профессиональныe средства для нанесения всего этого. Мне показалось дорого.

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О полировке Нано полиролью уже писал, а вот кого интересует нано покрытие на лобовое стекло. Работает очень хорошо , принцип антидождя, только действует дольше. Защита от песка, хорошо скатывается вода, а на ходу практически не пользуюсь дворниками, капли собираются и разносятся в разные стороны, тоже сделал на боковых и зеркалах.

в воскресенье во время урагана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько держится это покрытие на лобовом? Там ведь всё таки щетки шмурыгают.

Раньше юзал антидождь известной фирмы, он держался три недели от силы, потом эффект пропадал

Хотел записаться у себя на покрытие всего авто, но цена выросла в 1.5 раза, я морально не готов платить такие деньги, а самому делать негде

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не борюсь - крашу по страховке перед продажей и никаких головняков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не смогу продать авто через 2-3 года и купить новое, как многие делают, поэтому хочу защитное покрытие по разумной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько держится это покрытие на лобовом? Там ведь всё таки щетки шмурыгают.

Раньше юзал антидождь известной фирмы, он держался три недели от силы, потом эффект пропадал

Хотел записаться у себя на покрытие всего авто, но цена выросла в 1.5 раза, я морально не готов платить такие деньги, а самому делать негде

 

2-3 мес. 100% дальше пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По приглашению Виктора Александовича, сделал своей птичке у него в гараже полировку глубокую нано лаком, всего за несколько часов и за умеренную сумму денег. Стекла обработаны нано покрытием анти-дождем, по сегодняшний день работает на ура, результат превосходный. К сожалению, во время полировки не оказалась фотокамера, можно было бы показать разницу до и после.

 

Вчера встретились в гараже, помыл машину. Хочу сказать, что мойка у Виктора Александровича не сравнить с тем что моют в других местах.

 

За что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

 

Также получил визиточки, вышел на охоту, надеюсь приманить новых эпиководов.

 

Фотоотчет:

Остальные фото здесь http://fotki.yandex.ru/users/ravepica/album/116940/

post-714-1283082864_thumb.jpg

post-714-1283083011_thumb.jpg

Изменено пользователем Rav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равшан огромное спасибо за теплые слова благодарности, прошу не стесняться и заезжать ко мне !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большим бы удавольствием заехал полирнуться :) , но С Таганрога долековато!!!(( Единственная просьба, Подскажи каким нано-лаком лучше(Производитель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С большим бы удавольствием заехал полирнуться :) , но С Таганрога долековато!!!(( Единственная просьба, Подскажи каким нано-лаком лучше(Производитель)

 

PRO-TEC Германия , а в целом с Таганрога подскочил на денек, сам город посмотришь , а я авто полирну, ну или с телевизором поговоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с удовольствием подъехал бы, но боюсь деньком не обайдусь!!!А с работой полнеёший завал!!! не пустят. А Питер красивый город, бывал пару раз!!! есть что - то схожее с Таганрогом, не зря Основатель один !!! :) А за информацию СПАСИБО!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с удовольствием подъехал бы, но боюсь деньком не обайдусь!!!А с работой полнеёший завал!!! не пустят. А Питер красивый город, бывал пару раз!!! есть что - то схожее с Таганрогом, не зря Основатель один !!! :) А за информацию СПАСИБО!!!! :good:

 

Не стесняйся жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у Равшана не авто., а птица- красотища. Кто такую красоту сделал? А кто еще желает на такой красавице ездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у Равшана не авто., а птица- красотища. Кто такую красоту сделал? А кто еще желает на такой красавице ездить!

 

 

Спасибо за комплимент, она у меня действительно красатулькой стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто может посоветовать полироль так сказать для домашнего использования . Не глубокую , а просто после мойки придать блеска и гладкость автомобилю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто может посоветовать полироль так сказать для домашнего использования . Не глубокую , а просто после мойки придать блеска и гладкость автомобилю ?

Бери "черепашку", только на срок годности надо смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бери "черепашку", только на срок годности надо смотреть.

 

ок ! Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...