Перейти к содержанию
  • Реклама

recruit

Плавающие сайлентблоки заднего верхнего рычага

Рекомендуемые сообщения

Говорите оригинал. а ценник какой за один ? А не плавающие не пробовали поставить ?

Ценник просто обалдеть, тем более, что я сразу всю заднюю цапфу менял с обеих сторон, после фебеста и верхние рычаги аналогично... откатал 40 тыс., как говорят еще 10 тыс должен откатать. А так уже склоняюсь плавающие заменить( когда кирдык придет по нашим Ярославским дорогам) на не плавающие, говорят разницы особой не ощущают. Я так полагаю у вас именно такая замена произведена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saha, а он еесть разве, п/у плавающий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он еесть разве, п/у плавающий?

 

Да бы не лесть в дебри скажу ; есть полеуритановые плавающие я такие ставил на сонату . а себе заказывал на верхние рычаги полеуритановые не плавающие так как на наше авто толком не кто полеуритановые сайлентблоки не делает. почему и заказывал отдельно. Часть полеуритановых деталей делает точка опоры. но они сайлентблоки делают без металической обоймы . а такие не подходят для нашего авто но это моё мнение . Почему я и ставил на задний кулак полеуритан только в обойме. На продольные рычаги я тоже заказывал отдельно полеуритановые без всяких отверстий цельные и ходят они хорошо. Скоро буду менять верхние плавающие сайленблоки на неплавающие из полеуритана которые заказывал отдельно. у нас ещё холодно -15 и грязно днём. Как поменяю так и отпишусь. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не подходят для нашего авто но это моё мнение

 

я поставила один такой вместо плавающего. Не прошел и 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поставила один такой вместо плавающего.

 

Какой такой номер напиши? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saha, беру слова свои назад! он целехонек, это шаровая стучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это шаровая стучит

 

Шаровую какую хочешь поставить или всё таки рычаги в сборе? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saha, план меняется. Шаровые целые :D

 

2b5cfd582f01.jpg

 

это CHAB 012?

какие есть достойные, кроме febest?

 

saha, шаровые купила Amiwa 05-05-472. Оставлю, может пригодятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bulletm82 сказал:
это CHAB 012?

Нет, CHAB-001Z.

 

Bulletm82 сказал:
какие есть достойные

:) Про родные ЗДЕСЬ,

 

Bulletm82 сказал:
кроме febest?

Akitaka 1101001Z или ASVA 1101-001Z, их размеры на предыдущей странице, мож, подберёте чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь ставил полиуретановые x5 resourse 08-0048 : Сайлентблок (96440014) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нибудь ставил полиуретановые x5 resourse 08-0048 : Сайлентблок (96440014) ?

 

Я буду ставить когда у нас снег и грязь сойдёт . Эта фирма и стала делать полеуритановые сайлентблоки на наше авто блогадаря моим настойчивым заказам так как я нахожусь от их на растоянии 750 км. . до этого она не делала токого. Честно говоря у меня уже стоят сайлентблоки этой фирмы и я доволен ходят не плохо . Сейчас хочу сделать им заказ на полейуритановые сайлентблоки в место снав-006rub. чтоб заднюю подвеску сделать полностью из полеуритана. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bulletm82 вы б уже давно б заказали . получили и поставили на своё авто . ведь столько времени мучиетесь. Ценник у них не от космоса как от других производителей. Время не жалко? :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saha, закажу, а вот до меня долго идти будут.... Просто по идее там стоят плавающие, вот поэтому и спрашиваю, не страшно ли не плавающие ставить. А вам спасибо, что "заставили" их делать. Насмешили смайлом - :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рычаги не разорвет от полиуретана? Дороги ведь тут ппц. Хоть и аккуратно езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рычаги не разорвет от полиуретана?

 

Не бойтесь не разорвёт . по жёсткости они такие же как и резиновые только прочность материала лучьше чем у резиновых. сам же ежью на них. Я смотрю вы уже на передние рычаги от точки опоры поставили? Как ощющения? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saha, Нормально, разница не чувствуется. Хоть сход развал зато вчера сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть сход развал зато вчера сделала.

 

Так вы верхние плавающие уже поменяли что ли? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saha,нет! Они тоже влияют на развал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они тоже влияют на развал?

 

Нет не влияют . просто поменяли бы всё что хотели и потом бы сделали развал. Денег не жалко ? :mf_popcorn: У вас чем багажник забит . вы новерно строитель ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне срочно нужно было сделать развал т к ямы и руль немного влево смотрел, боялась что летнюю резину с.ест. в багажнике гонг, лопата, в пакетах вещи перевозила saha,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто и что может сказать про полиуретановые сайлентблоки такого типа https://e-a.d-cd.net/96fbfcs-480.jpghttps://h-a.d-cd.net/c96fbfcs-480.jpg

может кто нибудь их ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часть полеуритановых деталей делает точка опоры. но они сайлентблоки делают без металической обоймы . а такие не подходят для нашего авто но это моё мнение .

 

не согласен... очень даже выпускают https://h-a.d-cd.net/c96fbfcs-480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не согласен... очень даже выпускают

Выпускают, в обойме у них всего два, это как раз 14-06-2280, что на фото, он идёт под амортстойку и они редко убиваются и второй в обойме - 14-06-2288, который задний в переднем рычаге. Самое нужное, т.е., плавающие в задний кулак - без обоймы, а в задний верхний рычаг у них вообще ничего не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но тема и речь шла про замену плавающим в кулаке, а они как раз без обоймы. В обойме у них всего два, это как раз 14-06-2280, что на фото, он идёт под амортстойку и они редко убиваются и второй в обойме - 14-06-2288, который задний в переднем рычаге.

 

по размерам артикул 4061964 , в рычаге нужно расверлить отверстие под 12болт+сами болты на 12 и сайленблоки шире родных на 2мм, лишнее снимается на наждаке и в ИТОГЕ мы имеем сайленблоки в верхних рычагах от Точки Опоры!)

Дополнение!Нашел в каталоге x5resource 08-0048 тоже полиуретан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...