Перейти к содержанию
  • Реклама

recruit

Плавающие сайлентблоки заднего верхнего рычага

Рекомендуемые сообщения

в рычаге нужно расверлить отверстие

Вы же не сказали, что надо колхозить. :) Таким образом можно и тойотовские плавающие в кулак впихнуть, вернее, даже ещё легче, только гайку на рычаге спилить или резьбу в ней перенарезать на М14.

Дополнение!Нашел в каталоге x5resource 08-0048 тоже полиуретан.

Их ещё на предыдущей странице нашли, но пока не ставили, поэтому и отзывов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиа! В итоге надо заказывать оригинал получается?...либо колхозить. Больше альтернатив нетуууу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге надо заказывать оригинал получается?...либо колхозить. Больше альтернатив нетуууу???

Получается, что так, ну или быть первым с 08-0048. Я вот с Фебестом в верхнем рычаге года три езжу, тыщ 50, если не больше, есть уже, не знаю в чём дело, мож заколдованные попались, но они ещё живые. Ставил их взамен родных, которые в хлам превратились где-то на 60. А у других этот Фебест и трёх тыщ не ходит, то есть, гарантии никакой и отрицательных отзывов по любому Фебесту больше конечно, поэтому и советовать тут что-либо трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну или быть первым с 08-0048

 

Да нееет. Сам 08-0048 стоит 540+пересылка 400... пойду фебест куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам 08-0048 стоит 540+пересылка 400

 

Что за пересылку одного сайлентблока просят или за пересылку четырёх всё таки? А у фебеста и других фирм какие цены? :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САША! Просто в моих постах шла речь об альтернативных фебесту решениях... хотелось полиуретановые поставить, но на задн. верх вилку полиуретановые все же есть в продаже, но надо дорабатывать при установке, и как говорится "ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ" . А цены на фебест от 650 рубликов за блок, и больше. Просто цена пересылки отсутствует, так как есть в наличии в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шла речь об альтернативных фебесту решениях... хотелось полиуретановые поставить, но на задн. верх вилку полиуретановые все же есть в продаже, но надо дорабатывать при установке, и как говорится "ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ"

 

МАРИК 71 зачем что то дорабатывать если есть готовые ставь и едь . Я у них заказывал и они мне сделали и не только на верх но и другие на кулак . вот фото что я им заказывал .

9380435.jpg

9384531.jpg

9372243.jpg

9378387.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пойду фебест куплю

Смотри, ещё надо просчитать, кто будет ставить, если на СТО, то это одна цена, если сам - другая. В том смысле, что на СТО возьмут деньги за замену + перепрессовку, а родные в обойме и сам можешь поменять, там всё просто (см. стр.1), хотя и перепрессовать тоже можно самому, но не лёгкое это дело, ох и намудохался я с ними подручными средствами, пока старые выдавил, тяжко без пресса, то есть, если делать на СТО, то в конце концов может выйти так, что цена всей процедуры + цена сайлентов почти сравняется с ценой родных в обойме, или разница будет не такой уж и большой. И ещё, затягивать сайленты только на опущенной машине надо, но так как с колёсами это сделать почти невозможно, места там мало, то нужно под кулак подложить кирпич или доски и опускать авто на домкрате до положения рычага, как будто бы авто стоит на колёсах, а если делать на подъёмнике, то подставить подпорку и опускать подъёмник до того же положения рычага, выглядит примерно вот так (как сеятель у Бендера :D ):

 

7cbaef9ff912.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша... спасибо за инфу...Вот теперь у меня встречный вопрос------по стоимости сколько вышло?

 

кто будет ставить

 

Сам буду ставить.... опыт с москвича в 80 годы набрался....там тоже все намучено на сайлентах да на втулках. Но огромное СПАСИБО за советы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по стоимости сколько вышло?

 

МАРИК 71 честно сказать я уже не помню . Просто я им давал сайлентблоки фебест и они уже переделовали по им . так как раньше они не делали на наше авто. как говорится первооткрыватель . Там есть номер можно позвонить и узнать. :mf_popcorn:Я уже писал что они от меня в 750 км.находятся. :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там есть номер

 

Если у тебя остался номер напиши прям в этой теме, наверняка не я один интересуюсь этим вопросом :good::7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+7(391)281-16-46 вот их номер пятикратный ресурс. :to_become_senile_q: номер сайлентблока 08-0048.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиа поменять их можно и самому за пару минут . самое главное это пере прессовать без косяков и желательно прессом. а затягивать тоже можно без всего веса авто просто на снятом рычаге затянуть горизонтально креплению самих сайлентблоков. Посмотрев на рычаг на стоящем авто они все стоят в горизонтальном положении. :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и желательно прессом

В том и вопрос, у меня его нет в гараже, поэтому плевался при замене.

 

на снятом рычаге затянуть горизонтально креплению самих сайлентблоков

Ага, можно и так, но недопонял, короче, чтобы обоймы при затяжке стояли перпендикулярно рычагу:

 

0e8467f80061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обоймы при затяжке стояли перпендикулярно рычагу:

 

Да-да . Вадим как нарисовано зелёными стрелочками . затянул и ставь на место. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому плевался при замене

 

СОВЕТ---- что бы легче шел процесс надо " замочить" в тормозной жидкости ось с сайлентблоком часика на 2...и тогда элементарным съемником можно его снять. Раньше при замене сайлентблоков на москвичах отец так делал, несколько раз самому приходилось делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАРИК 71 ну что дозвонился к ребятам? :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАРИК 71, а я на автодок закажу, там вроде около 500 с чем то штука, но пересыл беспл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
08-0048 - это саленблок заднего рычага?

 

Это сайлентблок заднего верхнего рычага в замен плавающего. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saha, этот смайлик : :mf_popcorn: у вас вместо подписи? ))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дозвонился

 

пока не звонил... как свяжусь с ними напишу

 

 

а я на автодок закажу

 

а они полиуретановые...фебест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bulletm82 ну чёт типа того. :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАРИК 71, нет! X5 resourse! 530 р/шт на автодок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
X5 resourse! 530 р/шт на автодок

 

сейчас зашел на казанский сайт автодок ..... а там вон чё написано

Производитель: X5 RESOURSE

Артикул: 080048

Наименование: Полиуретановый сайлентблок передний

Цена: от 512,00 руб

 

X5 RESOURSE 080047 – Полиуретановый сайлентблок передний от 434,00

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...