Перейти к содержанию
  • Реклама

Stasya

Здравствуйте! Примите девушку в клуб.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Меня зовут Настя, я из МО. Мне приятно познакомиться с вами :)

Все как обычно: из читателя форума плавно перехожу в писатели - на следующей неделе забираю из салона свою эпику. шла за Крузом, но попала на ваш форум, ознакомилась за месяц с изложенным, и..заказала эпику не глядя. Т.е. села в нее уже в день оформления доков на сделку.

До эпики были реношки-меганы, но б/у. В-общем, надоело мне вкладываться прихоти утонченных французских дам, теперь буду вкладываться в кредит. Надеюсь, решение оправдает себя, несмотря на статистику поломок, описанных здесь..Обидно будет за свои кровные участвовать в увлекательном квесте "угадай, где потекло и отвалилось"..

 

У вас здесь тепло и дружественно. Опыта общения на форумах почти нет, не судите меня строго. Еще раз привет всем!

 

ПСИзвините, пжлст, а куда можно задать насущные вопросы по темам: "нужен энтузиаст, который за магарыч осмотрит со мной новую а/м в салоне авто-сити МКАД", "где взять дешевую зимнюю резину, тк жадины отдают на летней", "где взять коврики, тк жадины отдают с газеткой под ноги"...

Изменено пользователем Stasya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю, думаю, найдутся джентельмены в МО и помогут Вам с осмотром за магарыч, так глядишь и личная жизнь наладится :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э--э...Вы не поняли. Мне нужно наладить приемку нового авто, а не ЛЖ. Срочно редактирую пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коврики я себе в подарок получил, когда покупал авто. Нашел небольшую царапину на переднем бампере, выразил свое недовольство этим, и сразу получил право выбора подарка. Не помню уже другой какой вариант был, но я выбрал коврики в салон и в багажник.

Стася, а Вам и подавно должны дать в подарок коврики! :good:

По поводу резины зимней написал в личку. По размерности колес и дисков на эпику читать тут http://www.epicaclub.ru/forum/forum38.html

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздраляю, отличный выбор.

В большом автомобиле женщина смотрится авантажнее.

Настоятельно рекомендую не экономить на зимней резине. Все-таки это один из элементов безопасности. Если рпи торможении не хватит каких-нибудь 5 сантиментров, то при отсутствии КАСКО расходы будут несопоставимы с экономией на резине. Про белее тяжелые варианты вообще думать не хочется.

К тому же сейчас уже близок конец сезона - значит ищи, где скидки-распродажи

Коврики - разные есть - от супермаркетов (используя навыки кройки, можно более или менее удачно приспособить) до инд-пошива, кстати, не так уж и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э-э--э...Вы не поняли. Мне нужно наладить приемку нового авто, а не ЛЖ. Срочно редактирую пост.

ЛЖ важнее :sun_bespectacled: , да и что новое авто принимать, осмотрите визуально, главное чтобы глазам нравилось, да заводилась, проехаться можно, если все устраивает, платите и вперед :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, одной(одному) можно и не заметить какой нибудь косяк. Я, например, был один и пропустил царапину на торпеде, потому что было плохое освещение искусственное. Ну и просто из за того, что слушал манагера своего, был не полностью внимательным. А они умеют отвлекать внимание. Своей бывшей подруге помогал при покупке авто, тоже выбили подарок, тоже нашли небольшую царапину на переднем бампере :)

Так что вдвоем всегда лучше, чем одной.

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с konand, и еще с ранее писавшим человеом (ник не помню) - шесть глаз всегда лучше! Также спасибо за ссылку по резине и размерностям - тоько хотела спросить, где прочесть, а тут ваша ссылка.

По поводу подарков от салона - изначально, когда речь шла о крузе, в подарок давали скидочные колеса в сборе (нокиан в основном). На эпику дали большую скидку от салона, от СК при оформлении ее полиса, и от ДжМ. итого за машину 620 800 (12-тый модельный год, выпуск ноябрь 11-го). Товарищи, это хорошая цена за авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с konand, и еще с ранее писавшим человеом (ник не помню) - шесть глаз всегда лучше! Также спасибо за ссылку по резине и размерностям - тоько хотела спросить, где прочесть, а тут ваша ссылка.

По поводу подарков от салона - изначально, когда речь шла о крузе, в подарок давали скидочные колеса в сборе (нокиан в основном). На эпику дали большую скидку от салона, от СК при оформлении ее полиса, и от ДжМ. итого за машину 620 800 (12-тый модельный год, выпуск ноябрь 11-го). Товарищи, это хорошая цена за авто?

я взял за 765 с ковриками и защитой, серебро на автомате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня ни защиты, ни ковриков, ни резины :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня ни защиты, ни ковриков, ни резины :(

коврики на базаре-рублей за 1500 можно взять, резину я брал с 15 дисками, зимнюю бриджстоун за 30000 рублей в комплекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с удачным приобретением! Почему удачным? Автомобиль на все случаи жизни: шопинг сделать-багажник большой, много родственников или друзей- салон просторный, к театру или в гости подъехать- экстерьер довольной брутальный, быстро и комфортно переместиться из одной точки в другую- подвеска и мощный двигатель позволит это сделать без туда,оставив приятные впечатления. А детские болезни, если вдруг они возникнут,лечатся без труда. Ну а самое главное- масса друзей форумчан которые всегда помогут, расскажут, посоветуют и поддержат! Надеюсь, что друзья, опытные Эпиководы, те кто поблизости, обязательно помогут! Удачи,радости,счастья и отличных впечатлений от покупки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коврики на базаре-рублей за 1500 можно взять, резину я брал с 15 дисками, зимнюю бриджстоун за 30000 рублей в комплекте

 

Коврики можно и в Экзисте заказать дешевле!

На 15 катках Эпика не смотрится вообще. Машина то огромна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой. Хороший выбор. Из всех возможных авто в этой ценовой категории машина имеет существенно меньше проблем и болячек чем другие представители. Да и они незначительны по ремонту. Еще есть преимущество по ходовым качествам и простору салона. В плане осмотра при покупке новой машины согласен что 6 глаз лучше. Осмотреть надо каждую деталь на предмет царапин и обязательно зазоры между стыками деталей (одинаковы должны быть по левой стороне и по правой стороне машины (симметричны)). Загляни в багажник и посмотри запаску и рем комплект. Осмотри торпеду, двери изнутри чтоб небыло царапин. Пусть заведут авто - прислушайся чтоб не стучало и не заглохла. Проверь работу магнитолы и другой электрики (фары поворотники и др.). Коврики и набор автомобилиста нужно требовать внаглую. Женщинам сложнее отказать. И пусть не врут что уже огромная скидка сделана. Этот товар у них хламится на складе. По вопросу зимней резины я лично взял 15 радиус диски и хакапелиту 7 в сборе за 31-32 тыс руб. GM темболее рекомендует на зиму 15 радиус. Смотрится не так плохо как писали выше. Главное в размеры взять чтоб не слететь с гарантии. По дискам всего несколько видов подходять по заводским характеристикам. Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По вопросу зимней резины я лично взял 15 радиус диски и хакапелиту 7 в сборе за 31-32 тыс руб. GM темболее рекомендует на зиму 15 радиус. Смотрится не так плохо как писали выше. Главное в размеры взять чтоб не слететь с гарантии. По дискам всего несколько видов подходять по заводским характеристикам. Удачи!!!

абсолютно согласен, нормально смотрится http://s017.radikal.ru/i428/1201/65/41e5cb1a9a94.jpg

считаю, что девушке одной, конечно, сложно делать такую покупку, поэтому можно кого то попросить. лично я обошел вокруг машину, посмотрел внутри, меня все устроило,я не вглядывался на мелкие царапины, видно за это был наказан позже, порывом ветра снесло рекламный штендер, который хорошо долбанул и оставил многочисленные царапины на заднем бампере. весной запалирую, я проще отношусь к таким вещам, меня вот больше волнует вопрос расхода топлива, завтра буду выяснять в сервисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня вот больше волнует вопрос расхода топлива

 

А ссколкьо щас расход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... 620 800 (12-тый модельный год, выпуск ноябрь 11-го). Товарищи, это хорошая цена за авто?

 

Вполне хорошая цена. Я покупал в январе за 610. Но цвет у меня белый, за него не нужно 10 т.р. доплачивать. Дешевле предложений я не видел.

Большая вероятность, что подарков никаких не будет, так как авто Вы купили с большой скидкой. У меня был выбор брать за 670 с кучей подарков или за 610 без всего. Я думаю, максимум на что они согласятся - это коврики.

Изменено пользователем z-ivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ссколкьо щас расход?

18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Меня зовут Настя, я из МО. Мне приятно познакомиться с вами :)

Все как обычно: из читателя форума плавно перехожу в писатели - на следующей неделе забираю из салона свою эпику. шла за Крузом, но попала на ваш форум, ознакомилась за месяц с изложенным, и..заказала эпику не глядя. Т.е. села в нее уже в день оформления доков на сделку.

До эпики были реношки-меганы, но б/у. В-общем, надоело мне вкладываться прихоти утонченных французских дам, теперь буду вкладываться в кредит. Надеюсь, решение оправдает себя, несмотря на статистику поломок, описанных здесь..Обидно будет за свои кровные участвовать в увлекательном квесте "угадай, где потекло и отвалилось"..

 

У вас здесь тепло и дружественно. Опыта общения на форумах почти нет, не судите меня строго. Еще раз привет всем!

 

ПСИзвините, пжлст, а куда можно задать насущные вопросы по темам: "нужен энтузиаст, который за магарыч осмотрит со мной новую а/м в салоне авто-сити МКАД", "где взять дешевую зимнюю резину, тк жадины отдают на летней", "где взять коврики, тк жадины отдают с газеткой под ноги"...

[/quote

Покупал в автоцентр сити свое авто, перед оплатой указал на коврики, менеджер сказал что к сожелению не может мне подарить их, а я сказал отказываюсь от авто принципиально и сразу все решилось через 5 минут, даже остановили селекторное совещания руководители компании, чтобы решить мою сложнейшую просьбу, так манагер сказал, козел одним словом, не забудь чтобы при тебе еще раз проверили масло в коробке передач, у меня не хватало 1 литр, пришлось у другого дилера еще раз делать предпродажную подготовку! Запомни ты платишь деньги, ты и музыку заказываешь!!! Не народ для них, а они для народа! Так что имей их по любой ззапятой! Удачи в покупке!

Изменено пользователем VASILYI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена нормальная ! Свою Эпику белый жемчуг металлик брал в в августе 2011 со скидкой за 628 000 руб. Добавил в салоне, защиту картера ,коврики в салон и багажник, брызговики, сигнализацию, набор автомобилиста итого 658 т.р. Так что цена у Вас самая лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не забудь чтобы при тебе еще раз проверили масло в коробке передач, у меня не хватало 1 литр, пришлось у другого дилера еще раз делать предпродажную подготовку

А у меня 1.5 литра лишних было, что ничем не лучше недостатка масла. Весело

 

А масло на механической коробке проверить только на подъемнике можно. Это остается либо на совести дилера, либо нужно присутствовать при предпродажной подготовке.

Изменено пользователем z-ivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой и Добро пожаловать в Клуб!

По технической части ответов много - добавить нечего, а вот по поводу дам за рулем больших машин - поверьте, это шикарно! Каждый раз, когда жена подъезжает к дому или к даче и выходит из машины, любуюсь! Пусть мужчины любуются, а женщины, не имеющие Эпики, завидуют! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за участие! Говорю же, у вас тепло на форуме и неважно, что февраль.

Теперь поискую поиском обкатку (ничего не знаю на данном авто - сколько км, скорость и тп), можно ли 2ой бензин (свое мнение о 5м в нашей стране составила уже давно), каков расход у многих (я буду механиком, автоматы не по мне).

Василий Федорович, а проблема с 17тью литрами стояла изначально, или с течением времени? Я читала, что поначалу ест много, после аппетит снижается (ну типа медведя, на зиму отъедается).

Изменено пользователем Stasya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем большое спасибо за участие! Говорю же, у вас тепло на форуме и неважно, что февраль.

Теперь поискую поиском обкатку (ничего не знаю на данном авто - сколько км, скорость и тп), можно ли 2ой бензин (свое мнение о 5м в нашей стране составила уже давно), каков расход у многих (я буду механиком, автоматы не по мне).

Василий Федорович, а проблема с 17тью литрами стояла изначально, или с течением времени? Я читала, что поначалу ест много, после аппетит снижается (ну типа медведя, на зиму отъедается).

 

У меня сначала расход был около 11, после 1000км - 8.5-9. Заправляю только 92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем большое спасибо за участие! Говорю же, у вас тепло на форуме и неважно, что февраль.

Теперь поискую поиском обкатку (ничего не знаю на данном авто - сколько км, скорость и тп), можно ли 2ой бензин (свое мнение о 5м в нашей стране составила уже давно), каков расход у многих (я буду механиком, автоматы не по мне).

Василий Федорович, а проблема с 17тью литрами стояла изначально, или с течением времени? Я читала, что поначалу ест много, после аппетит снижается (ну типа медведя, на зиму отъедается).

В салоне сказали лить 92ой, и ни в коем случае 95ый, пробовал и тот и другой, разницы не почуял, и ест и едет одинаково, существует такое неофициальное понятие, что у нас 95ый делают из 92го присадками, которые быстро оседают и выводят катализатор(фигня, которая дожигает кислородно-горючую смесь) из строя. У меня товарищ, после того как перешел с 95го на 92ой (авто камри) чек перестал гореть, авто заработало в лучшую сторону. Но лично я ни в чем не уверен, не знаю, был бы химиком-проверил. Ест 17 начала она с самого начала, я тоже думал, что пока все притрется, глядишь и аппетит убавится, но нет, проехал более 3000 км, в мороз, вообще заводилась как москвич недобитый, реально троила или четверила, а потом глохла, думаю, что проблема в инжекторе, много топлива дает, не успевает сгорать.

Все это просто мои мысли, я не специалист, скажу одно, все мои бывшие, бушные иномарки заводились в мороз как иномарки, заведенные НИКОГДА не глохли. ЭПИКА глохнет, но я ее люблю, все равно, я ее сделаю, я добью сервис, я добиваюсь поставленных целей, и конечно, здесь на форуме отпишусь :don-t_mention:

Я так обкатывал, хотя сказали, что движок уже обкатан, на трассе 110-120 максимум, и педаль газа в пол не давил, после 3000 км я дал ей проср....а. :)

Изменено пользователем Василий Федорович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...