Перейти к содержанию
  • Реклама

Riks

Срок жизни Эпики

Рекомендуемые сообщения

Это наверное должен знать каждый!

это знает большинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно сделала! Прочтите НК прежде чем писать посты про то что надо и что не надо платить. Именно это я и имел ввиду когда писал - http://www.epicaclub.ru/forum/topic563.htm...ost&p=32748

 

Ну если вы такие продвинутые в НК, то может быть ответите какой документ о передаче денежных средств нужно передать в налоговую при покупке машины в кредит ( еще не погашен) или покупке с рук ( если нет расписки)-т.к." договор купли-продажи в качестве такого документа рассматриваться не может"

А на счет того что это знают все , то под словом все вы наверное понимаете юристов и работников налоговой, потому как ВСЕ сталкиваются с этим только при продаже авто, что происходит не каждый день! :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут готов поспорить. Именно производителям, и не только им, выгодно, чтобы авто чаще менялось.

Даже точно срок указан - не позже 2-х лет. Ибо 100 000км без ограничения срока (это 3-4 года езды) было бы самой оптимальной гарантией производителя.

В Украине гарантия на Эпику 5 лет и ли 100ткм. С какими-то ограничениями вроде (ну сервисмены мнооого наговорить могут, эт понятно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечного ничего не бывает, даже мы
Купил Эпику вчера.. До этого 5 лет ездил на киа спектра..Скажу честно...Машинка была хороша, там за 5 лет ни одного паучка...Даже на месте скола не ржавело, может потому что во время подкрашивал..Читаю сейчас эти строки про Эпику и честно говоря грустно((((...Но я думаю что выход есть, все вовремя обработать, пролеить, доклеить....Я так понял за этой машиной все таки нужен хороший уход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил Эпику вчера.. До этого 5 лет ездил на киа спектра..Скажу честно...Машинка была хороша, там за 5 лет ни одного паучка...Даже на месте скола не ржавело, может потому что во время подкрашивал..Читаю сейчас эти строки про Эпику и честно говоря грустно((((...Но я думаю что выход есть, все вовремя обработать, пролеить, доклеить....Я так понял за этой машиной все таки нужен хороший уход...

За любым авто нужен уход как и за женщиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил Эпику вчера.. До этого 5 лет ездил на киа спектра..Скажу честно...Машинка была хороша, там за 5 лет ни одного паучка

 

грустно становится не столько от Эпики,сколь от всех современных авто. Машины одноразовые(может это и правильно?)

ЗЫ ТС продал опель с пробегом более 600 000 км. Где сейчас взять такой новый опель(или не опель),который столько пробежит ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...