Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Поднял тему для сомневающихся. Отъездил два года на синей Эпике, в Европу раза три катался, и Ленинградское шоссе попробовал раза четыре....

У меня не было вопросов вообще.... отдал по трейд-ину, взял жемчужную.

 

Пока 1500 км, всё так же ровно...

 

Да, ещё что.

 

Расход. У меня механика. Так вот, сначала ВСЕГДА получалось ровно 10 литров (методика отработана - "до первого щелчка полный" - чек и одометр). Иногда я правда пугался, потому что математически точно получалось. А вот потом стало меньше и меньше. Мой рекорд в Финляндии 6,8, притом что на Опель Вектра 2.0 90 гв рекорд во Франции был 6,2 при 8 клапанах и ушатаном тельце....

Изменено пользователем Dime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю у второго какой смысл Эпику на Эпику? Не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый спрашивает у вопросителя. А почему нет?

Но на всякий случай отвечу. Моей первой было почти три года, гарантия кончилась, а на что-то большее денег не набрал, все просаживаю в путешествиях. Лучше машины в этой ценовой нет, а поменять машину хотелось, пока цена на б.у. не упала ниже плинтуса и не стала ломаться.

Да у меня и не совсем та машина. Разница все-таки есть. Объем, цвет, коробка, приборка, налог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 штук жали карман..

не понимаю - гарантия кончиалсь... двигло, которое ходит ресурсом 500 тыс до замены цепи (САМ ВИДЕЛ В ДОХЕ И ИСПАНИИ С ПРОБЕГОМ СВЫШЕ 400)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А зачем менять если автомобиль полностью устраивает. Мне например нравятся автомобили GM, были Ланос,Лачетти теперь Эпика, проблем ни каких, хотя можно было и Форд и Хундай купить. А после Эпики хочется ... Эпику, потому, что комфорт, мощность, и адекватная цена. Жаль только, что с рынка уходит. Кажется, за такую цену столько и такого автомобиля больше не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!

Эпика очень достойный аппарат. Ему трудно найти замену ... кроме новой Эпики.

 

Читал в прессе, что в GM запускают производство нового поколения "Импалы"...

Интересно посмотреть, что из себя будут представлять Малибу и Импала, если они до нас дойдут. А то вот Комарро только в салонах не видно, хотя на фотках их люди уже продают.

Изменено пользователем DJ_Gans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, меня что-то стала жаба душить и разум подсказывает, что зачем менять отлично работающее авто на более новое. может быть так и буду на эпике ездить пока не cгниёт :) тем более в моей комплектации :crazy:

Изменено пользователем JD_irkut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, меня что-то стала жаба душить и разум подсказывает, что зачем менять отлично работающее авто на более новое. может быть так и буду на эпике ездить пока не згниёт :) тем более в моей комплектации :crazy:

 

+1. Подходит конец гарантии. Вроде пора подумать об обновлении, но альтернативы не вижу. Все, что меня устроило бы - по цене 2- Эпик. Пока не вижу смысла. Брать Эпику в третий раз - играть с судьбой, эти без проблем. Тоже буду кататься, пока не надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож думаю после потери Эпики взять Эпику. Вот уже 2 года лучше не нашел. Соотношение цена/класс самое лучшее. Наверное в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уже третья эпика(плюс еще брату купили-тоже на ней ездил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже вторую взял. Первую продал с пробегом 101 000 км. Доволен целиком и полностью. :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кстати мало какие авто покупают второй раз! Хотя авто не популярное. Но согласен, что хочется следующее на ступеньку выше, а это сейчас реально за лям уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток... На мой взгляд Эпика самое лучшее, что изобрели ДжиМ из седанов... Круз вообще не впечатляет, кроме его агрессивной морды.. Приехал в салон за Крузом, где то пол года собирался, его приобрести... Тест-драйв в салоне и т.п., но менеджер переубедил на Эпику, причем с хорошей скидкой (хотя ПТС авто 2012 года) и ни грамма не жалею.. Удачи всем владельцам Эпик, и как говориться "ни гвоздя ни жезла"

 

A222AA07.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашка,

Поздравляю с покупкой!

Если надумаете все-таки присоединиться к нашему сообществу, то сначала сюда http://www.epicaclub.ru/forum/topic381.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня уже третья эпика

Вроде у нас это рекорд, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так же не нашел вариантов, и взял вторую эпику, правда на первой не накатался. Сидели долго думали, на что можно поменять эпику, но так и не придумали. Или цена огромная, или машина фиговая. Нет конкурентов в этом ценовом диапазоне у эпики. Жалко, что сворачивается производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное, и я могу в эту тему написать :). Тоже вторая уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я присоединюсь, катаю вторую уже 12 000 км! :verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно получается,

значит, я вовсе не один такой ...

 

не могу представить перебраться во что - то маленькое и бюджетное, а покупать то же после снятия Эпики - это лимон. Ну 880 в случае с Орландо и все равно не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может через годик-два до нас Импала дойдет.

Если цену не задерут, то может быть рассмотрена как альтернатива Эпике. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может через годик-два до нас Импала дойдет.Если цену не задерут, то может быть рассмотрена как альтернатива Эпике.

 

Очень сомневаюсь что цена будет ниже чем у Малибу, скорее выше, так что не для России вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож поменял Эпику 2006г. на Эпику 2012г. МКПП. Поменял потому, что первую разбили в 2010. Страховая отправила под списание. Альтернатив пока не нашел. Колебался. Чуть не купил Мондео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sory za translit

no kak mogno godami kagdii den v odnu i tuge mashinu saditsya

lichno ya menyau mashini tolko potomuchto menya odna i tage obstanovka v salone nadoedaet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...