Перейти к содержанию
  • Реклама

Stigmata

Регулировка руля по выносу и высоте

Рекомендуемые сообщения

Владею эпикой 3 года .... Через год владения узнал, что у меня есть круиз(продавец сказал, что нет) я поржал над собой.... А сегодня я узнал, что у меня есть и регулировка руля по выносу.... Есть еще лошарики как я считающие что регулировки по выносу нет?)))))

 

 

 

 

рычажка касаешся и руль взлетает в верх!! при этом на себя его не вытащить.. и вот случайно рычажок на себя схватил сильно! параллельно держась за руль и о чудо руль выехал на меня!)))

(рычажок тяните сильнее!! :new_russian_q: ) Удачи! надеюсь комунить помогу

 

 

 

 

Уверен у всех руль регулируется!))

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых авто уже месяц нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У некоторых авто уже месяц нет!

Аааааааа что взял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А кто его знает, что там есть..." (с) Берегись автомобиля.

А у меня руль уже три с небольшим года так и стоит, как было в автосалоне, всё удобно, всё устраивает... Я вообще не знал, что он как-то регулируется...

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первую эпику купил и неделю искал домкрат, так и не нашел, поехал к дилеру и к менеджеру продавшему машину с наездом, мне вытащили домкрат из тестовой машины, а когда открыли, то там лежал мой старый ))) Поржали вместе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя благоверная первым делом(когда пригнал машину) проверила удобство посадки с ревизией положения руля и размер багажника. Если бы не она, то и не знал бы что руль регулируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается Лошарик здесь только я??? :pokrasnel:

Костя, ты не одинок! :sun_bespectacled: Ты это...Изучай устройство автомобиля дальше, может ещё в чём меня просвятишь... :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мануал рулит, господа!

Хотя, кто из нас без греха? Я вот тоже, сибиряк хренов, только на вторую зиму понял, что у меня стоит обогреватель зоны покоя дворников, спасибо нашему форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А моя благоверная первым делом(когда пригнал машину) проверила удобство посадки с ревизией положения руля. Если бы не она, то и не знал бы что руль регулируется.

Вообще-то, господа-товарищи, не смешно все это.

Правильная посадка за рулем - одна из основ безопасного вождения. Верное положение ног на педалях и рук на руле - залог возможности быстро выполнить маневр, поскольку доли секунды, потраченные на перемещение рук-ног - это десятки сантиметров пути. Не хватит 15 сантиметров - и сами знаете, чего будет, особенно на скорости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину в салоне взял, настороил тут-же под себя (не глядя в мануал, может быть привычка с прежней?), и забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, и никто не задумался, зачем слева на рулевой колонке рычаг торчит? Да в любом рекламном проспекте на Эпику написано про регулировку рулевого колеса в двух плоскостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного не по теме, но поговаривают, что зеркала на заднем ходу на Эпиках вниз наклоняются

Пробовал - ничего у меня не наклоняется :ha: (переключатель в R если чё)

У меня отклоняется. НУжно рычажок регулировки зеркал поставить в правое положение а не по центру. И когда нажмете заднюю передачу тогда зеркало заднего вида отклониться до упора вниз. Ну у меня машины были только максимальной комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного не по теме, но поговаривают, что зеркала на заднем ходу на Эпиках вниз наклоняются

Пробовал - ничего у меня не наклоняется :ha: (переключатель в R если чё)

 

Отклоняется правое зеркало, но не на всех комплектациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается Лошарик здесь только я??? :pokrasnel:

Без лоха и жизнь плоха :don-t_mention:

Костя, без обиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɐжodиɔ,

Отклонение вниз правого зеркала только у машин со электрическими складывающимися зеркалами. Хотя, думаю, привод один и тот же. Сергей, может подумаешь, как реализовать эту удобную штуку и на наших комплектациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ɐжodиɔ,

Отклонение вниз правого зеркала только у машин со электрическими складывающимися зеркалами. Хотя, думаю, привод один и тот же. Сергей, может подумаешь, как реализовать эту удобную штуку и на наших комплектациях?

И заодно датчик удара и наклона приколхозить! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги. Может у меня совсем с головой плохо, но вчера начитавшись пошел дергать руль. Вверх-низ работает, а вылета нет! Не двигается! Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги. Может у меня совсем с головой плохо, но вчера начитавшись пошел дергать руль. Вверх-низ работает, а вылета нет! Не двигается! Это как?

Лапку,которая слева от руля,надо почти до конца нажать на себя,тогда поидет. Может у вас первая комплектация? там только по высоте регулировка

 

Не растраивайся и к врачу пока не ходи :ha:

Вылет не во всех комплектухах регулируется http://www.major-chevrolet.ru/auto/epica/complectations/ls/

Апппередил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не растраивайся и к врачу пока не ходи :ha:

Вылет не во всех комплектухах регулируется http://www.major-chevrolet.ru/auto/epica/complectations/ls/

 

Да походу у меня не предусмотренно такое. Да и особо не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам Константин,на Жигулях ездить надо :rollingfloor:

п.с. ребят тока не рассказывайте ему про электростекло подъемники.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вам Константин,на Жигулях ездить надо :rollingfloor:

п.с. ребят тока не рассказывайте ему про электростекло подъемники.... :crazy:

Падонак))))

 

Да походу у меня не предусмотренно такое. Да и особо не надо
.

Я точно так же думал.... Чуть на себя рычажок и руль взлетает в верх... А на себя никак)))). Так вот действительно рычажок. Сильно на себя сильно!!! И будет счастье))(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильно на себя сильно!!! И будет счастье))(

только не перестарайся а то руль можно будет регулировать вообще в любом направлении )))

Изменено пользователем sorumhmao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...