Перейти к содержанию
  • Реклама

Stigmata

Регулировка руля по выносу и высоте

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Рычажок на себя и руль тоже ! Педаль газа в пол! А кто знает, какая взлетная скорость Эпики и каков пробег по взлетке до отрыва ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,год откатался, а только сейчас узнал , чтоу меня в двух плоскостях регулируется :crazy::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,год откатался, а только сейчас узнал , чтоу меня в двух плоскостях регулируется

 

 

я три!)))

 

но я рад, что хоть кому то я помог!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно вчера почитал про вынос руля попробовал вылез, если бы не прочитал на форуме тему то только бы и пользовался по наклону.спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде все так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, я с удивлением на 3-й год владения узнал, что в Эпике есть сигнализация))))

Закрыл дочь в машине, а она ее изнутри открыла - визжала не по-детски))))В смысле машина визжала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что зеркала на заднем ходу на Эпиках вниз наклоняются

 

только правое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niknorov,

Она так и работает. Мне всё это в салоне рассказали/показали. Только у меня она не визжит. Просто прерывисто сигналит штатными сигналами. Срабатывает только когда машину пытаются открыть без ключа.

 

только правое.

И только LT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɐжodиɔ

 

У меня на лачетти гораздо лучше рычаг был, он снизу рулевой колонки и не мешался. Повернул и тягай колонку на себя и вверх вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но каким исполнением это выполнено в сравнении с другими автосами, то и вылет не нужен

Она в глаза не бросается и не мешает. Меня удивляет другое - как можно проездить на машине 3-4 года и не обратить на нее внимания и не попробовать, что там за хрень торчит :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɐжodиɔ,

У меня рычаг, который по красной стрелке. Регулировки вперед-назад и вверх-вниз. Но, честно говоря, отрегулировал один раз под себя, а жена говорит, что и ей удобно, хотя показал и сказал, чтобы при необходимости под себя регулировала, но ее все устраивает, только сиденье водительское в крайнее переднее положение сдвигает. Кстати, сидение отрегулировал под нее, но и мне очень удобно. При этом необходимо учитывать, что у меня рост 182, а у нее 162. Вот при такой разнице в росте в итоге и мне удобно и ей. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё меня напрягают пустые заглушки перед ручками открывания на передних дверях.

Сергей! Там должны стоять выключатели подогрева сидений. Думаю, что ты можешь приобрести эти вставки с выключателями, а что уже к ним приспособить - фантазии у тебя много и без дела они долго не останутся. :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до 180дней

:russian_roulette_q: Это ж откуда они везут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2012 в 23:25, Stigmata сказал:

 

 

я три!)))

 

но я рад, что хоть кому то я помог!)))

Я год отъездил и только сейчас узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...