Перейти к содержанию
  • Реклама

Анюта

Карточки 15% СКИДКА на обслуживание Эпики у диллера

Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже не отказался от такой карточки:) Подарите люди добрые...

Скидку получить проще простого!

Вот тут все описано подробно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Есть пара вопросов:

1. Ну кто уже обслуживался там в Трейдинвесте??? интересует ТО-3, стоимость работы и запчасти.

2. И еще после ТО-3, след ТО-4 на 60000 тыс или через год, а если пробег за год мизерный 5-6 тыс или того меньше, стоит ли делать ТО-4 по регламенту???? Машина к тому времени уже будет без гарантии.

 

Спасибо за ответы)

Изменено пользователем Nomad78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только 1-е ТО делала у диллера, остальные уже сама.

 

Если поедете в Трейдинвест, то можно со своими расходниками и они разрешают присутствовать в рем.зоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нужна карточка к ТО-2500. Оно и так копеечное.

 

а есть информация столько именно нужно с собой этих копеек брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех диллеров цены отличаются, можно позвонить и уточнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости от ТРЕЙДИНВЕСТА

Еще есть карточки на скидку в сервисе

Работы 15%, запчасти 10%

 

НО это еще не все

 

При первом обращении в сервисный центр (по любому вопросу ремонт или ТО)

скидка на работы 25%

 

но и это еще не все !!!!!

 

При проведении любого вида ремонта в сервисном центре скидка 100% на диагностику подвески и рулевого управления

 

 

т.е. если вы приехали первый раз в этот центр на ТО и хотите сделать дианостику, например, рулевого управления , то !!!!

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 25 % на работы по ТО, СКИДКУ 10% на запчасти и БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ

 

 

НАПОМИНАЮ .Карточки можно получить у меня или у Андрея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Трейдинвест. Стоимость ТО2 с учетом всех скидок и снятием защиты 11200 рубликов. Если интересует стоимость только работы то с учетом 25% скидки- 5200 руб. Машине 1,5 года и пробег 27000 км зачем менять свечи и тормозную жидкость,вопрос? Но цена всё равно отличная. Звонил Автосити- 14100 +500 (защита); БлокАвто (перово) -12100 +500. Вот так. Поеду в Инвест... :1::1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от замены свечей можно отказаться никто в сервисе их насильно менять не будет, только надо это сказать заранее.

 

Карточки на скидку можно получить у меня или Андрея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как забрать карточки? Кто-нибудь там делал мелкий ремонт подвески, мне надо передние стойки стабилизатора и втулки стабилизатора заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карточки у меня еще есть !!!!!!!!!!!

 

 

 

Хорошие новости от ТРЕЙДИНВЕСТА

карточки на скидку в сервисе

Работы 15%, запчасти 10%

 

НО это еще не все

 

При первом обращении в сервисный центр (по любому вопросу ремонт или ТО)

скидка на работы 25%

 

но и это еще не все !!!!!

 

При проведении любого вида ремонта в сервисном центре скидка 100% на диагностику подвески и рулевого управления

 

 

т.е. если вы приехали первый раз в этот центр на ТО и хотите сделать дианостику, например, рулевого управления , то !!!!

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 25 % на работы по ТО, СКИДКУ 10% на запчасти и БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ

 

 

НАПОМИНАЮ .Карточки можно получить у меня или у Андрея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил обратиться в Трейдинвест. На сайте оформил заявку на ТО, 3 дня ждал ответ, тишина. На почту пришло подтверждение получения заявки и всё...

Ещё раз сделал заявку, совсем тихо, даже подтверждения нет. Могу позвонить, но зачем на сайте эта форма? Для красоты?

В пример: АвтоЦентр Сити такие заявки , сделанные через сайт, принимает и рассматривает.

 

Вечером сам им позвонил, быстро приняли заявку. Объявили предварительно 11200руб за ТО 2. Очередь небольшая.

Изменено пользователем Юрий1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше звонить по телефону и записываться, при сдаче авто надо для получения скидки предъявить скидочную карту ЭПИКА-КЛУБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карточки ещё есть? =) Я понимаю, что прошло уже более года, а мало ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про наличие карточек на данный момент было бы неплохо узнать...))))....У меня подошло время ТО-4, пора ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, до 20 февраля 2014 года в ТРЕЙДИНВЕСТ действует АКЦИЯ: 20% скидка на работы по ТО и расходные материалы...)))...Надо всего лишь распечатать предложенный купон (см.ссылку).

http://chevrolet.tradeinvest.ru/offers/322.htm

 

Но цены не самые низкие в г.Москва: например, на ТО-4 объявили цену 21.300 рублей (без учета скидки), а GENSER (Ясенево) просит немногим больше 17.000 рублей...

Дешевле всего ЛАУРА-ТУЛА, за ТО-4 возьмут "всего" 11.000 рублей, даже с учетом дороги получается намного дешевле...

 

Может кто из модераторов форума договорится с диллером о предоставлении клубной скидки?.... :7b:7b:7b:1::1::1:

Контакты сервиса: http://chevrolet.laura-tula.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скидочные карточки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...