Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в реновском салоне пол дня убил, гонят поджопную

на ТО. Пованивает в Дастере, будь здоров, и ценники на ТО

конские, при н/ч 1800 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родственник вот два года как купил дастера 2.0 на АТ, пробег не особо большой пока около 50т.км. Проблем нет. А то что он убогий и материалы дешевые, так многим пофиг, да и та же ШНива стоит сейчас по этим деньгам, а материалы, двигатель, вместимость все хуже. Отличная машина для рабочей лошадки, доехать от одного места до другого, на экстерьер и интерьер тут смотреть нечего. За 650-700 2.0 на пп приводе хороший вариант, имхо. 2.0АТ и 4х4 за 800 это уже конечно дорого, не стоит этих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ_PeLiX,

Стратегический альянс Рено-Ниссан.

Как хотят, так и называют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и та же ШНива стоит сейчас по этим деньгам

 

ерунда,нива дешевле и всегда на полном приводе.

а за дастеры вообще не хило цены ломят на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шниву должны скоро обновить и главное двигун поставить новый-более мощный. Если цену сильно не задерут, будет очень достойный конкурент для Дастеров, тем более, что Шнива ориентированна больше всего для бездорожья, а настройки подвески Дастера больше для шоссейных дорог. Но если рассматривать "класс Дастеров", то больше импонирует ниссан- Террано, он хоть и подороже , но выглядит как-то более законченным автомобилем. Да, ради интереса, у меня товарищ имеет свой сервис по жестянке и покраске (свои две импортные камеры по покраске). Делал Дастера после удара в водительскую дверь. Дверь конечно только под замену, так ради смеха, после замены он старую кровельными ножницами при мне ее лицевую поверхность в ласкуты порезал. Вот Вам и краш-тест. Да, и говорит, берегите передние стойки , при ударе в переднюю часть ведутся на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то больше импонирует ниссан- Террано, он хоть и подороже , но выглядит как-то более законченным автомобилем

 

Слишком большая переплата за внешность по сравнению с Дастером.

Кстати, живьем Террано не такой интересный - на картинках лучше выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИКС уменьшили до кроссовера. Вот и Террано получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если рассматривать "класс Дастеров", то больше импонирует ниссан- Террано, он хоть и подороже , но выглядит как-то более законченным автомобилем.

В этом классе, по-моему, Ховер впереди планеты всей!!!

:secret: лишь бы СЕРЖ моё сообщение не увидел! :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лишь бы СЕРЖ моё сообщение не увидел

 

Оффтоп

Маловероятно что увидит. Как закрыли срач-тему - пропал куда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех смехом а при выборе между дастером и ховером я бы выбрал бы Hover или Changan. Когда дастер выставили в салонах продаж ради интереса зашел в салон, открыл водительскую дверь, потом пятую, поднял полик, отошел, блеванул и больше не подходил к сей румынской поделке. Возможно кому-то дастер и по душе, но не мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ради интереса зашел в салон, открыл водительскую дверь, потом пятую, поднял полик, отошел, блеванул и больше не подходил к сей румынской поделке. Возможно кому-то дастер и по душе, но не мне.

 

как говорится, плюс стопитсот

ровно те же эмоции. логан, только чуть повыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дастер надо рассматривать как заменитель нивы, тогда получается вполне нормальный вариант, а вообще, согласен - хумно, канешно! В топе за 700 с лихуем тыщ он не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как заменитель нивы

 

как заменитель нивы ему далеко.нива для бездорожья,её туда и покупают,а дустер в такие места не доедет куда доберется нива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а дустер в такие места не доедет куда доберется нива.

ja ja, подтверждаю, как истиный нивовод-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не согласен. Купил жене Дастера. Она у меня постоянно на дачу ездит. В любую погоду вообще без проблем. Соглашусь только с тем, что все в салоне сделано топором и из дешевого пластика. Однако ходовая супер, проходимость еще лучше. Сам езжу с удовольствием. Ну и немного фото.

post-1768-1406529165_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

starpom19071972,что такое дорога до дачи))на нивах ездят туда где дачу построить нельзя :D а вот дастеры и подобные как раз для дач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, кто нибудь знает об этой подозрительной щедрости? :to_become_senile_q:

http://www.pik-auto.ru/auto/renault/duster...682579836832775

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мультибрендовый салон , по факту цена будет даже выше чем у официалов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...