Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Nikolai

Нужна медицинская помощь в Петербурге

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу спросить, где в Питере самый лучший врач-онколог и соответствующее лечение? Заболел мой родной дядя (62 года), который живёт в Петербурге. Поначалу он умалчивал об этом, т.к. не хотел нас расстраивать. Сейчас ему сделали операцию, вырезали где-то около 50 см кишки, сегодня-завтра должны быть самые подробные анализы. Предварительно диагностировали рак прямой кишки 2-3 стадий. О клинике, где делали операцию, в даный момент тоже ничего сказать не могу, подробностей пока не знаю. Поздравляли дядю с Днём рождения, но телефон подняла его жена и сообщила нам такие плохие вести. Хочется верить в чудо. Спасибо.

 

P.S. Планирую ехать с Тернополя в Питер автомобилем. Может кто-то посоветует, как лучше проехать с Украины в Петербург (границы, трассы, дороги, ночлег и пр.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в военно-медицинскую академию надо бы обратиться узнать,там все врачи хорошие,думаю

онколог есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vikki, большое спасибо за совет!

Прогноз после операции оптимистический. Всё должно быть гуд, я планирую где-то на майские праздники приехать в Питер, чтобы поддержать и помочь в преодолении болезни. Военно-медицинская академия внушает доверие. Настроен на позитивные мысли.

По этому поводу уже советовался с разными докторами. Здесь, в Украине, нашёл врача, которая вытягивает пациентов даже с 4 стадии.

Теперь у меня возник такой вопрос: как лучше проехать после белорусского Езерище в Петербург? Ехать на Великие Луки-Порхов или лучше через Невель-Псков? На какие заправки можно заезжать и какой бензин лучше заливать?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше через Невель-Псков?

Именно.

Лей Лукойл, на трассе есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заправившись в белоруссии скобаристан (псковщину) можно одним махом проехать до питера. В белой раше бензин хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заправившись в белоруссии скобаристан (псковщину) можно одним махом проехать до питера

Мудрое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше через Невель-Псков

 

Лучше по этому участку. НО с Невеля до Пскова местами не очень хорошая дорога (МЕСТАМИ ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШАЯ). Лучше ехать "по-светлому", не ночью. От Пскова до Питера нормуль.

Заправка Лукойла, если чего, по пути будет в Острове, примерно 190 км от Невеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо за подробные рекомендации. Непременно воспользуюсь ими. Ещё интересует такой вопрос: у меня тонировка передних дверных стёкол (все стёкла, кроме лобового, затемнённые) - по дороге штрафовать будут много или лучше её полностью убрать?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в рф -боковые и зад можно, в белораше - к машинам из россии не домогаются по поводу тонировки, по поводу украинской регистрации не скажу.

У них увеличился недавно в три раза базовая величина, от которой считают штрафы, и если зимой за скорость было маленькие, то сейчас существенно выросли. свыше 30 км - до 1млн, а это 125 бакинских.

http://www.abw.by/number/see_note/6232/

базовая величина 100000 блр, или 12,5 долл

в белоруссии можно заправляться в любой заправке, качество гарантировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этому поводу уже советовался с разными докторами. Здесь, в Украине, нашёл врача, которая вытягивает пациентов даже с 4 стадии.

 

Это из области фантастики. Легенды. 4 степень это нарушение работы системы организма, интоксикация и раковые клетки по всему организму. Рак легких 4 степени приговор. Рак поджелудки 4 степени приговор. Крови и желудка приговор. 4 степень это просто бесполезная ткань на месте жизневажного органа. Реверс больной ткани в полезную не возможен.

Это из области легенд, что человек выжил после ожога третьей степени 90 процентов поверхности тела.

Это невозможно!

Чудо может быт только если ошибочный диагноз изначально. Диагноз 4 степень, а в итоге, что-то другое.

Изменено пользователем norsim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой осенью дорогу Невель - Опочка очень хорошо отремонтировали, так что пока плохих мест НЕТ! Ездил последний раз в середине октября 2012, так что до весны можно не переживать )))

 

По поводу рака, есть вариант в Израиль отправить, по деньгам примерно 40 тыс у.е. Но если 4 стадия, то с большой вероятностью это будут выброшенные деньги (( Но как говорится, решение каждый принимает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В п. Песочный (Курортный район СПб) есть Онкологический центр по диагностике и лечению онко-заболеваний. Весь Северо-Запад России туда старается попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...