Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
G@RI

Кларус Треидинг (Варшавское ш.)

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь здесь обслуживался ????

Изменено пользователем G@RI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь здесь обслуживался ????

Сервис Нормальный........Менеджер знакомый работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сервис Нормальный........Менеджер знакомый работает

Случайно не Алексеем зовут ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бывал там несколько раз. Сначала сложилось не очень хорошее впечатление. После того как поменяли по гарантии передние стойки, мнение поменялось. Машину брал у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже брал там машину!!! Сервис полностью устроил проблем небыло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машину тоже брал там, но пока не обслуживался - рановато будет , да и далеко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне далековато... Не поеду.

Отец обслуживался. Вроде доволен. Хотя, ему продали новую Лачетти, в которой он заметил крошки от битого стекла и какой-то дефект. Исправили по гарантии, дав на время ремонта Авео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сосед по гаражу очень советовал, говорит можно сидеть на стульчике рядом с мастерами и смотреть что делают :) , фантазёр не фантазёр, надо будет проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть у меня жена на ТО в феврале ездила и рядом тусила пока ремонтировали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и есть у меня жена на ТО в феврале ездила и рядом тусила пока ремонтировали)))

ну это просто празник какой то, надо будет с ними связаться :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это просто празник какой то, надо будет с ними связаться :good:

Я тоже тусил-), правда когда диагностику подвески делали, сидел на стуле в ремзоне. Накануне дня поездки в сервис, звонит девушка и напоминает о том, что вы записаны на сервис и уточняет, приедете-ли вы или нет. А после того как заберете машину, звонят снова, и просят оценить качество работы рецепшена, улыбались-ли вам-)) и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то прям на сказку похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загорелся чек и дерганье при переключении. (подробности http://www.epicaclub.ru/forum/topic1889.html отредактировал)

запись через 5-7 дней на диагностику через 2-4 дня на слесарку.

приняли очень любезно, хочу присутствовать - пожалуйста.

верхняя часть решетки радиатора облазит - по гарантии легко (обратился 29.03 02.04 уже была в наличии)

долго разбирались с ошибкой С-0751 (клапан в АКПП), сначала все вроде прошло, уровень масла в АКПП в норме , на тестовой поездке толчки практически исчезли, но после въезда на территорию опять загорелся чек, предложили оставить - отказался: 29.03 не хотелось ехать в метро.

02.04 пришлось оставить, разбирали коробку - завтра на обкатку.

03.04 обкатал - все ок.:dance: Доволен! :yahoo:

отзвонка за день для уточнения визита и на следующий день о качестве и впечатлениях от ОБСЛУЖИВАНИЯ (НЕ ОТ РАБОТ)

 

впечатления самые лучшие (по крайней мере пока)

мастер Смольников Алексей. пока наилучшие рекомендации.

Изменено пользователем sovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка битая :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину тоже брал у них. Обслуживаюсь тоже у них. Скоро тоже поеду, буду менять лобовое стекло и задний бампер. О результатах напишу.

P.S. ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! При проведении ТО уточняйте по поводу масла, могут залить вместо оригинала GM 5w30 синтетики, Mobil 5w30 ПОЛУсинтетику. Со мной так и случилось ))) По сути то же самое, но вот зимой загустело и в результате выдавило через маслянный фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сути то же самое, но вот зимой загустело и в результате выдавило через маслянный фильтр.

 

Ты их наказал за такое ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты их наказал за такое ТО?

 

нет, потому что и так масло с фильтром менять надо было, но теперь стараюсь быть дотошным в предварительных расспросах и присутствовать при всех манипуляциях с моим авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдал машину в Кларус, заберу во вторник. Отчёт выложу тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю популярный сервис и многие там покупали машинку, вот и я там же приобретал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБЕЩАНЫЙ ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННЫХ РАБОТАХ В КЛАРУСЕ

 

Друзья!!! Сегодня забрал машину из Кларуса. В связи с этим вот отчёт:

 

Итак, машину сдавал по КАСКО на замену лобового стекла (камень со встречки попал) и замену заднего бампера (какой-то чудак не рассчитал свой тормозной путь в горку :) ).

О Кларусе слышал много всякого: и хорошего, и плохого, и что хамят, и что наоборот все очень вежливые, и что обманывают, и наоборот чужого никогда не возьмут, и что красят плохо... Ну так вот, не буду сейчас обмусоливать сторонние разговоры, слухи и домыслы, а напишу о себе.

Конкретно со мной и конкретно в этот раз быловсё великолепно - сделали всё безупречно, цвет нового бампера не отличить от кузова (желающие могут убедиться на одной из ближайших встреч), помимо бампера и стекла уже по моей личной просьбе и БЕЗ ВСЯКИХ ДЕНЕГ поменяли оторвавшиеся заклёпки (это я сам их нечаянно, когда изучал нутро своего Громовержца :) ), провели осмотр подвески и прокосультирвали по интересующим меня вопросам. В общем, всё СУПЕР!!! (Хотя есть у них девочка на приёмке, которая сидит с таким надменным видом, будто ей все должны :) ).

 

Теперь вывод: учитывая различные мнения о Кларусе, могу предположить, что всё зависит от конкретных людей и, возможно, конкретной смены, но для себя я решил - ЕСЛИ К ОФИЦИАЛАМ, ТО ТОЛЬКО В КЛАРУС!!! В отличии от Трэйдинвеста меня не пытались обмануть и не разводили на побольше денег, после чего от Трэйдинвеста я и зарёкся.

 

P.S. Ещё сегодня же там же в Кларусе потестил обновлённую Эпику (с новой панелью приборов) и Круз :) Тоже очень понравилось. Отчёт об этом напишу завтра в теме CHEVROLET И МОДЕЛЬНЫЙ РЯД (надеюсь, что завтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походил первое то,пару дней назад.Без фильтра салона 6200.В принципе всё отлично во время то сидел рядом.Масло правда своё привёз т.к был пред упреждён что у них dexos2 а оно мне что то не нравится.Салонный же менял сам осенью,после этого лета.

Изменено пользователем Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил, ездил пару лет на машине, без особых проблем, а тут не удержался и догнал Santa Fe. Ясное дело, капот домиком, крылья, фары - под замену.

Делали по КАСКО, как раз на Варшавке. Когда машину забирал из ремонта, вроде все устраивало.... а потом началось:

1. Забыли поставить на место датчик внешней температуры.

2. Дверь криво навесили (красили немного, т.к. при аварии крыло сместилось и дверку поджало).

3. Внутреннюю часть усилителя бампера не покрасили, а поставили "черную".

4. Жгут проводки к датчику температуры, примотали изолентой к усилителю бампера, а часть жгута, к концевику капота, вообще без изоляции, просто соплёй бросили.

5. Позже, уже будучи далеко от сервиса, заметил на крашеной двери скол, как раз в месте "травмы". Как и не красили вовсе. Но по царапине внутри крыла, на стыке проема, понял, что зацепили дверь, когда вешали на место.

 

Теперь предстоит разбираться по всем этим недочетам.

Не знаю, хватит ли здоровья :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь предстоит разбираться по всем этим недочетам.

Не знаю, хватит ли здоровья :(

 

Сочувствую. Думаю здоровья хватит.Кларус (руководство) в принципе в адеквате.Не повезло видимо со сменой рабочих.Понаглее с ними,и они начинают понимать.Было зимой не с покраской.В теме электрики писал,когда со второго раза заводилась.Только после тыкания носом и пояснения на повышенных.Всё поняли и сделали. :yess:

По теме терпения, и нервов.Ждём продолжения.

P.S А фары не забрал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую. Думаю здоровья хватит.Кларус (руководство) в принципе в адеквате.Не повезло видимо со сменой рабочих.Понаглее с ними,и они начинают понимать.Было зимой не с покраской.В теме электрики писал,когда со второго раза заводилась.Только после тыкания носом и пояснения на повышенных.Всё поняли и сделали. :yess:

По теме терпения, и нервов.Ждём продолжения.

P.S А фары не забрал??

 

Спасибо за поддержку.

Фары не забирал, т.к. они в хлам были.

Года полтора назад, мне крыло царапнули и на фаре был задир в 2 кв.\мм.

Чинился там же, в Кларусе. Старую фару положили в багажник. До сих пор храню её на балконе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...