Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Hemul®

Принимайте в ряды

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

Вчера с супругой стали обладателями новой "жемчужинки" (цвет белый перламутровый металлик). Полная комплектация, автомат. Взяли в дженсере на новой рязанке.

 

Выбор был не очень мучительным. Именно эпику приглядели давно, так как семейный автомобиль святогор, 12-ти лет отроду уже начал раздражать :). Нужен был комфортный большой безопасный автомобиль, эпика по соотношению цена-качество, для нас оказалась оптимальным вариантом. Прошли тест драйв зимой в автомире (только там был автомат в LT), выбор был подтверждён. Сначала хотели белый цвет, но почему то найти LT на автомате в чисто белом цвете не удалось. Были, как уже писал, в автомире (ох, даже про 6-ти ступки менеджеры не знают) и в блоке. Конечно больше всего мне понравился блок, но там в LT была только темно-синяя машина и к сожалению выше цена. Зато там увидели эпику цвета белый металлик, но LS комплектацию, поняли что искать белый не будем и нашли такую же в дженсере, но LT.

 

В результате, в четверг были в салоне Genser, посмотрели машину, поторговались, оставили залог 5000 рублей и заказали допы. В общем машина с допами обошлась в 830 + осаго и каска 42 (делалось через знакомых).

В воскресенье машина уже была готова, но забрать получилось только вчера. Предпродажная подговка выполнена достойно (даже бумажку с перечнем работ выпросил и дали, спасибо Андрею). Правда бензина забыли налить :)

По допам, брал защиту радиатора (сеточка, хз нужна ли, время покажет), защита картера, коврики в салон и багажник, дефлекторы, брызговики ну и антикоррозийная обработка тектил-цинк + жидкие подкрылки. Понимаю, что последнее возможно лишнее, но поймите правильно, я ещё и владелец Москвича 214122, а его проблемы с железом известны всем. Короче подстраховался, да и машина берётся не на срок гарантии, а лет на 5 точно. Не помешает я думаю.

Фотки пока нет, к концу недели сделаю.

 

 

Так же на ebay заказаны ещё всякие хреньки, типа на накладок на педали, защита дверей, бампера, крыльев ... Если интересно кому-то, сделаю списком

 

 

В планах смена штатной магнитолы на navipilot, покупка зимних колёс, ну может ещё что-то по мелочи.

 

Если у кого есть какие-то вопросы, с удовольствием отвечу.

 

Спасибо всем за форум, при выборе и в качестве источника информации по машине очень помог :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
защита дверей, бампера, крыльев ...

 

Извините, подскажите это что из себя представляет? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать в клуб !!!!

 

поздравляю !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двери

Бампер

Крылья

Я понимаю, что возможно это особо ни о чего и не защитит, но всё таки. У меня эти места частенько страдают.

 

 

А вообще, всевозможные феньки можно найти тут

 

 

 

to Анюта

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hemul®, для дверей есть полноценные, родные молдинги - на праздники постараюсь их сфоткать. А у вас украшение - про этот "хром" уже вроде обсуждали - облезает он сильно...

Для бампера и порогов есть хорошие накладки из металла - поищите по названию ALU-Frost в инете.

 

P.S. Поздравляю с покупкой! Пусть машинка только радует!

Изменено пользователем Mr.Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Tracker, Ну теперь по-любому остаётся дождаться и попробовать :crazy:. Спасибо за инфу и поздравление!

Изменено пользователем Hemul®

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб! Поздравляю с покупкой! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю с покупкой и вступлением в клуб! Пусть радует новое авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...