Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Din

Водительский стеклоподъемник

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема..Нажимаю на кнопку стеклоподъёмника водительской двери до упора,стекло поднимается до конца,а когда упирается,вновь опускается...Если несколько раз нажимать на стеклоподъемник,короткими нажатиями,он закрывает стекло и затем стекло не опускается...Ребят,может кто сталкивался,подскажите,куда хоть лезть? Остальные стёкла работают нормально.

Изменено пользователем Din

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй его обучить.вверх до упора,и держи кнопку 10-15 сек.затем также вниз.(а что,правда дизель....???)

Изменено пользователем swoop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(а что,правда дизель....???)

 

Ну да... :1: Редкая вещь для РФ,да? :1: Я тут на форуме ссылку нашел про регулировку http://www.epicaclub.ru/forum/topic1540.html...но неужели так и должно быть...? У меня на Пассате 4-м нажимаешь на кнопку автоподнятия,стекло поднимается и всё...а тут оно с какого-то дуба вниз опускается...думаю,есть косяк .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё исправил...проверил все контакты под пассажирским сидением..потом опустил стекло и удерживал кнопку на опускание секунд 12,что-то щелкнуло в торпеде...потом вверх поднял,чуть-чуть удерживал,может-секунд 5..в общем-поднимается и не опускается...Спасибо всем за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После каждого снятия клеммы с АКБ - процедура станет привычной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимал клемму, ничего со стеклоподъемником не случилось :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это называется юстировка. нужно задать верхнюю точку для стекла. чтобы "оно" знало и не прищемило голову-руку-ногу и тд (если будешь запихивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же хрень была и у меня. Прочел рекомендации по юстировке, сделал как написали. И все стало нормально. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...