Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

30 мая 2009 года Москва

Рекомендуемые сообщения

Еще раз напомню, что тема мангалов, шампуров и решеток закрыта, все уже решено.

Если у кого есть, берите с собой раскладные стульчики и табуреточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький вопрос: там рядом со столом и двумя скамейками какие-то здания с 00 ("Мэ" и "Жо") есть?

Изменено пользователем LeoSuper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленький вопрос: там рядом со столом и двумя скамейками какие-то здания с 00 ("Мэ" и "Жо") есть?

Есть: мальчики налево, девочки направо. :rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М и Ж в одном флаконе, типа "деревянная кабинка", но и то что предложил Олег :pardon: никто не отменял...

 

НАПОМИНАЮ

хотелось бы услышать от народа, что хочеться еще увидеть кроме шашлыков и лошадей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прыжки в мешках, перетягивание каната? :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть универсальное предложение как на некоторое время занять кучу народа - поиграть в мафию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хотелось бы поехать, но не могу :( Спектакль у меня. И не получится сбежать. Буду ждать фотоотчёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта! Если возможно, то запиши на меня еще 2 взрослых, 1 ребенок (4 года) и 1 ребенок (8 лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта, у меня предположительное изменение в составе: + 1 человек (взрослый), т.е. всего 4 человека: 3 взрослых и один ребёнок (5 лет).

 

P.S. Могу с собой взять детский мини-настольный теннис, настольную игру Scrabble (буквы складывать наподобие кроссворда), возможно ещё что-нибудь, если вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Могу с собой взять детский мини-настольный теннис, настольную игру Scrabble (буквы складывать наподобие кроссворда), возможно ещё что-нибудь, если вспомню.

Лев! Все бери, будет, чем детей занять (помимо лошадок, естественно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода, вроде, разгуливается в лучшую для нас сторону. И, все же, что будем делать если дождь зарядит? Переносить встречу? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погода, вроде, разгуливается в лучшую для нас сторону. И, все же, что будем делать если дождь зарядит? Переносить встречу? :angry:

Ни в коем случае!!! Матч состоится при любой погоде :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни в коем случае!!! Матч состоится при любой погоде :good:

Я бы тоже хотел так думать. Но, представляешь, проливной дождь и мы все с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождя не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дождя не будет

Дай бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть волейбольный мяч, возьмите пожалуйста. Играть люблю, а мяч у меня на даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у кого есть волейбольный мяч, возьмите пожалуйста. Играть люблю, а мяч у меня на даче.

Постараюсь не забыть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь не забыть :)

Буду на тебя надеяться. Положи на днях в багажник, тогда точно не забудешь. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь не забыть :)

Ден! Мяч нашел у товарища, так что свой можешь не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно мне приехать попозже? у меня мероприятие намечается на ночь, я только в 6 дома буду :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно мне приехать попозже? у меня мероприятие намечается на ночь, я только в 6 дома буду :(

Нельзя. :rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно мне приехать попозже? у меня мероприятие намечается на ночь, я только в 6 дома буду :(

 

 

ух как тебе тяжеловато то будет, после ночной тусовки)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно мне приехать попозже?

 

ключевое слово ПРИЕХАТЬ !!!! Поэтому главное приехать, лошади за это время никуда не убегут... и мы тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта, уточни пожалуйста, место дислокации эпикокоников. Я не уверен, что смогу встретиться на Новорязанке, может подъеду прямо на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья, до встречи осталось всего 3 дня! Это сообщение будем считать завершающим организационным.

С погодой пока что не ясно, кто то предсказывает облачность, за окном солнце светит, но мне что то подсказывает, что поездка состоится в любом случае. Все общие закупки будут сделаны мною сегодня-завтра.

Напоминаю:

Мероприятие будет проходить на природе, примерно в 85 км от Москвы в местечке под названием Конобеево. Туда добираться будем своим ходом, организованной колонной. Собираемся на стоянке ТЦ "Реал" недалеко от МКАД по Новорязанскому шоссе с 8.45 до 9.15 утра. Обращаю особое внимание! В 9.15 колонна Эпик выдвигается с места сбора! Все опоздавшие могут звонить мне (926) 581-26-28, будем договариваться, как нас догонять.

Место сбора (место сбора на Яндекс.Карте) указано на схеме:

 

s-102.jpg

 

GPS-координаты Конечной точки маршрута, где мы будем находиться:

Сев. 55.40533 градуса,

Зап. 38.65818 градуса.

Ссылка на Яндекс.Карты

 

Приблизительная программа такова:

9.30 - выезд из Москвы

10.30 - прибытие в Жуковский

11.30 - прибытие в Конобеево

11.30-13.00 - размещение, организация

14.00-16.00 - катание на лошадках, фотосессии

16.00- до окончания вечера - отмечаем хороший день

Скучно не будет, уверяю!

 

Весь день проведем на природе, по-этому форма одежда соответствующая, чтобы было свободно и чтобы к вечеру не замерзнуть. Так же берите с собой все, что есть для активного отдыха - мячики, бадминтончики и т.п.

Стол будет организован из двух частей - общей и частной. Общую часть, включающую в себя шашлык, овощи, соусы, хлеб, пластиковую посуду (и далее по мелочи) я беру на себя.

Частная часть стола - это то, что каждый решит взять с собой на природу (в т.ч. алкоголь).

 

Стоимость общей части мероприятия для будущего Эпиководика младше 6ти лет - бесплатно, 6-15 лет - 200 рублей, для взрослого Эпиковода - 500 рублей.

 

Обращаю внимание, что на встрече будет распространяться Клубная символика - Подномерные рамки Клуба и Клубные рекламные визитки!

Так же, всем, кто уже Сделал Себе Скидку будут раздаваться Скидочные 10% Карточки Трейдинвеста!

 

Датой завершения формирования списка считается 27ое мая, то есть сегодня, иными словами, список желающих поехать считаю сформированным. По результатам проведу закупки. В случае, если желание присоединиться к нам возникло внезапно, как это иногда бывает, прошу ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ!!! Для этого свяжитесь со мной (926) 581-26-28 Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...