Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
sasha

iso

Рекомендуемые сообщения

примерно после часа езды начинает щелкать какая-то релюшка в салоне. посмотрел под торпеду, там какой-то блок интеллектуальный...вытаскиваю предохранитель питания этого блока щелчки пропадают, но пропадает и тахометр и все датчики и весь щиток красным горит. кто-нибудь знает что это за блок и как вылечить его...эти щелчки достали уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое?

 

P. S. "ISO" - знаю только разъем на автомагнитоле и международные стандарты качества. Прошу оформить тему в соответствии с правилами форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю такое. БЛОК ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ КОММУТАЦИИ. Ну так блок за это и отвечает что перестало работать и еще в нем пиликалка стоит не пристегнутого ремня :)

 

r0O0W223y7w4U2e0.png

Изменено пользователем Cr.Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное F18 в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вытаскиваю 5 амперник...на схеме показан как isu power. на заведенной машине вытаскиваешь,вставляешь и щелчки прекращаются.потом заглушил, завел и все по новой...надо глушить ее минут на 15 чтобы следующий час ехать в тишине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятиамперник - питающий.

Вынимай остальные поодиночке. Вынул - покатался - защелкало - вставил на мнсто - вынул следующий...

Возможно, щелкает какая-нибудь релюха внутри блока. ХЗ, что там внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кто не решил эту проблему? у меня такие же щелчки кк будто двери открываются и закрываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Стало сильно щелкать реле при изменении направления щеток стеклоочистителя. Причем щелкает очень громко, но иногда щелчки пропадают потом заново появляются. По всей видимости реле которое установленно под панелью приборов ( щелчки идут именно от туда). Может кто сталкивался? Может кто подскажет , марку реле и какое оно обозначение имеет , и где его искать все же? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...