Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
BAMSI

Продал Эпику

Рекомендуемые сообщения

Ну вот,настала пора и я продал Шевроле. ( на самом деле просто очень захотелось шустрый автомобиль).Выбор пал на Октавию.Жена кричала давай возьмем эпику новую перламутровую,но я был неприклонен-берем турбу :to_become_senile_q: . Цвет черный,комплектация максималка на МКПП+есп и еще чето там...вообщем 4-ый пакет называется. С дилерами бодался около недели,в итоге получил цену,которая вообщем устроила :pokrasnel: . в битве участвовали 3 дилера -на софийке,RRT-КРАСНОПУТИЛОВСКАЯ,пулково,и кушелевская дорога...Кушелевка Wins!!

п.с. изначально собирался брать самый дешевый вариант,но встретил очередной протест со стороны жены-Нужен задний подлокотник(!!!!) без него -развод,все оч категорично,попытки объяснить,что эта игрушка отдельно не ставится,и обойдетя нам в 100 000 руб(да,да не описАлся,сто тыс)не действовали...ну чтож будем брать...правда в авто добавился(автоматически)диски(мне не принципиально) цветной дисплей(смотрится симпотно,но не надо)климат на 2 зоны(игрушка для меня,я и кондеем редко пользуюсь),всякие датчики света,дождя и т.д,ну и конечно ПОДЛОКОТНИК !!!! БУДЬ МУЖИКОМ ,КУПИ Подлокотник БЛЕАААА....Ь!!!! О,чуть не забыл,первая мысль была купить мазду 6(что за 750 т.р.)минималку....товариСЧ ездит на такой правда за 1мил.200 т.р. :new_russian_q: Шумка-камно но вообщем ниче.Посмотрев авто за 750 т.р. захотелось плакать,ничего общего с машиной за муль200,она не имеет(название тока),и плюс страховка,около соточки в год...шок!! не нужно такое корытце,лучше уж реально эпику хапнуть новую. Потом глядел на астру ГТС,тоже ниче,едет не плохо(на тесте был оштрафован мусорками,скорость по радару 110),но дверей мало,детское кресло чтоб поставить на зад-чёкнешься..

Вообщем-шкода. ВАГовский 1.8т -чума,динамика 8сек,расход 9.5,на кольце на 200км/ч 4200 об.мин.подвеска супер,но и есть моменты..наши дауны начали ставить на них резину КАМА-ЕВРО!!! :russian_roulette_q::help::cray::angry: она гудит сильнее зимних колес на тестовой машине!!!!Далее,работа двигателя-на улице рокот похож на работу мотороллера(смешно стрекочет),места сзади мало-понятное дело,не эпика...Багажник супер!

вообщем пока всё,че додумаю-допишу=) приве

 

А главное МУЗЫКА!!! бомбит как с сабом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю с приобретением :)

ждем отчетов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... поздравляем. Не понял только про звук двигателя!? Я вроде ни че такого не замечал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю как объяснить,вообщем стрекочет он как то смешно....фокус 1.6 напомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :drink:

У них есть еще одна проблемка , на холостых не греется . Родственник с северов приезжал, сказал что только на ходу греется, у него у знакомого тоже турбированная -такойже косяк. А так от машинок обои без ума, сам чуть не купил, белую, со стороны не хуже эпики выглядит.

Изменено пользователем владимир777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам чуть не купил, белую, со стороны не хуже эпики выглядит

в питере одно такси белых закупило,поэтолялму побоялся,а так белый оч симпотизирует мне тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музон мне тоже штатный понравился зачет,двигло тоже метет не плохо,но вот по комфорту ЛИЧНО МНЕ НАША ПИКА НРАВИТЬСЯ БОЛЬШЕ,ЗА НАШ САЛОН Я ЕЙ ВСЕ ПРОЩЩУУ.... :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Эпике штатный музон вроде тоже не плохой... я не особо люблю громко музыку слушать, но ради интереса на максимум басы выкрутил и что то очень басовое (непомню уже что) поставил... херачит так что рядом находитсья невозможно, как будто саб стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...