Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
nikfilmi

Прозрачный дефлектор капота!

Рекомендуемые сообщения

Прождав целый месяц,наконец-то получил.что хотел.Посмотрите,оцените.

Изменено пользователем nikfilmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скобы крепления ужасны - они инородные в этой картине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после очередного скола повесил черный дефлектор и убрал надпись эпика все обошлось 1100 рублей в ЮП Вешал сам .На прозрачном крепления смотрятся все таки странно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,скобы покрашу в цвет машины.

 

я думал только на ваз 2109 88 года их вешают

Насчет ваза не знаю,но черный дефлектор для моего цвета вообще не в дугу.Да и думается мне.что не часто вы увидете такой вариант дефлектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена обнаружила маленький скол на капоте - задумался о дефлекторе на него, но черный смотреться не будет, а на прозрачном - все хорошо! - но не понравилось то, что крепления видны.

nikfilmi,

Покрасить их в цвет машины не думали? Если сделаете, то фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как эта тема относится к подвеске автомобиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно еще фото? с других ракурсов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно еще фото? с других ракурсов...

Друзья,покрасил крепления в черный цвет,и на мой взгляд все стало на свои места.Правда пришлось руки приложить-расклепать,найти болтики для этих креплений ну и краска.Цена вопроса 150р и 2часа работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично смотрится покрашенные, я по другому решаю вопрос со сколами, подкрашиваю в цвет и вроде всё ок, на цену при продаже не влияет, опять же каско, при желании покрасить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:7b вот теперь на 5 балов... У меня ни разу не было дефлектора на капоте, он не свистит на скорости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:7b вот теперь на 5 балов... У меня ни разу не было дефлектора на капоте, он не свистит на скорости?

Спасибо за 5 баллов.Свиста никогда не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Лачетти стоял дефлектор, но при скорости от 120 км/ч появлялось ощущение, что капот вот-вот откроется (дефлектор выполнял роль паруса). Или же это только мои ощущения?

Скажите, при быстрой езде нет никаких похожих явлений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логике должно быть на оборот... хотя владельцы подскажут точнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на Лачетти стоял дефлектор, но при скорости от 120 км/ч появлялось ощущение, что капот вот-вот откроется (дефлектор выполнял роль паруса). Или же это только мои ощущения?

Скажите, при быстрой езде нет никаких похожих явлений?

Нормальный дефлектор спасает от камней и насекомых.А еще он направляет встречный поток воздуха выше лобового стекла,таким образом защищая и его.Соответственно он прижимает капот,а никак не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный дефлектор

 

А как можно определить, что это НОРМАЛЬНЫЙ дефлектор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как можно определить, что это НОРМАЛЬНЫЙ дефлектор?

Предложений на рынке не так уж много.Просто нужно взять и примерить,чтобы он вставал ровно,без перекосов,и чтобы при установке не нужно было применять чрезмерное усилие.Я брал СА-пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... он прижимает капот,а никак не наоборот.

совсем не факт. Все зависит от скорости обтекания воздух над отбойником и под авто. Если скорость потока над отбойником будет выше, то создается подъемная сила. Кстати, форма авто с боку имеет профиль крыла, поэтому обладает подъемной силой и при определенной скорости машина взлетит. По своим ощущения могу сказать, что при скорости более 180 дорога под колесами ощущается уже не так уверенно, как при 120-140.

 

Говорят, что восьмерки-девятки имеют склонность к взлету уже при 170. Сам, тьфу-тьфу-тьфу, не видел, но вполне верю. Как взлетают глиссеры видел много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу закрыть тему,так как выкинул к чертям собачьим я этот дефлектор!

Закрыть - дело не хитрое, а причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально сегодня видел на Фучика дефлектор от СА по 800 рублей... Почему выкинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже себе буду менять черный на прозрачный, мне очень понравилось, особенно после покраски креплений в цвет кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрыть - дело не хитрое, а причина?

Для меня все-таки как-то колхозом попахивает.Но на вкус и цвет,как говорится....Смотрится супер,но так как изначально не люблю всяких примочек навесных,вынужден был снять.Эксперимент не удался,с собой ,а уж тем более со своими привычками бороться сложно.Кстати готов дефлектор отдать.Лежит он у меня на работе в районе м.Савеловская,мой телефон 9262890987.Буду рад,если кому-то сгодится.

Изменено пользователем nikfilmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...