Перейти к содержанию
  • Реклама

Сергей Воронин

Подголовник с монитором + DVD\CD\USB

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу купить себе подголовник с монитором + DVD\CD\USB. Кто нибудь ставил себе такое чудо? В магазинах представлено много фирм и видов. Цена вопроса от 5.000 р (за 1 шт) до 28.000 р (комплект 2 шт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Воронин,

как-то катался на мерсе с такой штукой. Очень понравилось! Иногда подумываю об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сзади дочка в автокресле. На большие расстояния просто незаменимая вещь. Включил мультики и поехал. Поспит и опять что нибудь можно врубить. А еще в таких устройствах имеются игры и джойстик прилагается. Кто постарше может развлечся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня двое маленьких детей,и без телека очень сложно ехать на дачу.Вообще тема классная,очень помогает.Купил себе DVD LG с креплением на подголовник.Удобно регулируется угол обзора,но....Сейчас пришел к тому,что проще купить планшетник,так как разрешение у телека слабенькое,да и форматы не все читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikfilmi,

И тут всплывает вопрос о подключении к питанию :). Тянуть к прикуривателю? Вот и пригодилась бы розетка вместо задней пепельницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мну детей четверо.

Молодец! Уважаю.

А у мну там внуки сидят и мультики смотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть вариан и именно на Эпике. Кайфовая вещ.post-2985-1338915397_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот есть вариан и именно на Эпике. Кайфовая вещ.

 

Брал типа таких,за 10(В Москве).Оба с двд пульты,джойстики и наушники.Телефон продавана, где то затерял.Найду допишу.(Если интересно)

Изменено пользователем Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта техника вот отсуда или: http://kupinatao.com/avtomobilnie-po...px или://http://rutaobao.com/avtomobilnie-po...px или подобных но смысл один сам покупал монитор работает Гуд!

Изменено пользователем Беркут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята. вы чего...какие подголовники....сам вкрячил в 2009 систему алпайновскую за ..........я денег. включая телеки...я понимаю, бюджет там выше чем кЕтай...

Но это уже в прошлом... найдите в том же кЕтае крепления, можно даже с питанием... и пару планшетов.....

или вообще, закинте их в карман сидушек...и будет лепота и пассажирам, и вам на отдыхе...

Рынок планшетов достаточно динамичен...и выбор есть неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто ставил - расскажите, как спинку сидения курочить, там же вроде подушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как спинку сидения курочить

 

Снизу два самореза выкручиваешь,и спинка вниз сдергивается.Там все внутренности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...