Перейти к содержанию
  • Реклама

brodyaga76

Передняя подвеска

Рекомендуемые сообщения

Менять! только вот вопрос ? Как они могут стучать они же стоят горизонтально! они могут только скрипеть! :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был разорван, увидели при замене масла. Заменил. Никакой разницы замечено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меняй стойки, вставляй шайбы, меняй наконечники и разница будет замечена :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня был разорван, увидели при замене масла. Заменил. Никакой разницы замечено не было.

 

Если номер остался, выложи пожайлуста! Мои сайленты тоже сдохли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если номер остался, выложи пожайлуста! Мои сайленты тоже сдохли.

 

Оригинальные номера

 

96388640 левый

96388641 правый

 

Полиуриетан Точка опоры

 

14-06-2288

 

Оригинальные идут в сборе с корпусом, а вот полиуриетановые придётся переприсовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полиуриетан Точка опоры

 

14-06-2288

 

Поменял сегодня на полиуретан вся работа заняла не более 20 минут. Перепресовываються сайленблоки хорошо да и снимаются свободно не какой подрамник не надо домкратить как писали. Родные отходили 2 года да и машина была на гарантии. а сейчас гарантия закончилась буду делать шевика для себя. Но мне не понравилось родные сайленблоки их работа сильные бряки при повороте руля на ямах. Первые впечатления при поездке руль стал чётче и не рыскает . шевик стал собранней на скорости 130км/час . плавность хода осталось та же. бряки при поворотах руля на ямах. стыках на асфальте и съездов с бордюр ушли . но на сколько хватит посмотрим пока проехал 75км. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал 180км. пока полёт нормальный :to_become_senile_q:по чему то фото не грузится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменял на прошлой неделе задние сайленты передних рычагов. Были с лопинами, пробег 41000. Поставил оригинал- 96970075 и 96970074 лев и прав. Процедура следующая: загнал на яму, ничего не домкратил, открутил метелическую планку, которая мешает открутить болты крепления сайлента( справа на двух, слева на трех болтах держиться она). Открутил сайлент от кузова(3 болта) плюс гайку крепления к рычагу. Вынул старый сайлент( я оттягивал вниз рычаг, друг снимал сайлент), так же поставили новый. Если не будут совпадать дырки крепления сайлента к кузову, то покрутите рулем, что бы они совпали(рычаг подвинеться и дырки совпадут). После закрутите все в обратном порядке. Результат: скрипы на малых скоростях пропали, общая собраность подвески улучшилась. Цена вопроса 650 р.( цена сайлентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл где то 17000км. Полёт нормальный. :to_become_senile_q:

post-5053-1412599952_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт одна загрузилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще думаю на заднюю подвеску поставить полеуретан кроме плавающих их оставлю. :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оригинальные номера

 

96388640 левый

96388641 правый

 

Так какие у них номера?другой пишет поставил 96970074 и 96970075? мне сказали развал делать бессмысленно (начали расслаиваться),они влияют на развал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

warwar, без разницы, это такая же картина, как и с самим рычагом в сборе или с задним верхним рычагом, или со стойками, etc., пробей все номера и которые дешевле, те и бери.

 

e2e59052f824.jpg

 

Ну и, до кучи, полиуретан в передний рычаг, задний сайлент (14-06-2288 ) надо перепрессовать в родную обойму:

 

62578cf05ca4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробег 130 тыщ, пока ничего кроме передних стоек не менял.... :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробег 130 тыщ, пока ничего кроме передних стоек не менял..

 

чо-то не верится,может до тебя ктонибудь чо-то менял,у меня 120 тыщ,подвеску всю перелопачиваю(съездил на диагностику АВС и заодно прошел весенний осмотр),до этого тоже ни че не делал пока ступицы не навернулись,и в переди еще замена прокладки клапанной крышки,потом правда машина просто новой уже будет. :1: Авиа где каталог такой найти? дай ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

warwar, никто, я первый и единственный хозяин ласточки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...