Перейти к содержанию
  • Реклама

Жека23

2000 с небольшим и 2 месяца позади!

Рекомендуемые сообщения

Крайслер 2.4 сливает 2-х литровровой эпике что на мкп что на акп секунду до сотки, на волге не ездил, а себринг бы у товарища редкая тошнотина и низкая к тому же, и ещё забава разобьешь фару(фонарь) на сайбере придётся менять всю морду (зад) на крайслеровские.

Изменено пользователем Black Star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
практически все перешли на Эпику с машин меньшего класса

 

Да ладно. Не все :ha: . У меня была до Эпики Вольво S-90 :) Да и волга служебная 3102 была нескольеко лет. Волгу в качестве служебной (с водителем) ещё туда-сюда, а в качестве личного транспорта не взял бы её низачто.

Не напомнишь, к стати, сколько в Волге было подушек безопасности?

Изменено пользователем Makovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!...в конце месяца будет марш-бросок от Северодвинска до Воронежа,а это 1700 и от Воронежа в Крым и по Крыму,ну и соответственно обратно

Вот это молодец! Уважуха!! :good: Я сам календарный год владения Эпикой два раза в Крым сгонял, в августе прошлого и июне этого :ha:

Я если что в Вельске, вокурат на федеральной трассе, (в нынешнем её виде) ообитаю :1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Я недавно стал владельцем Эпики. Проехал пока 400 км. Пока могу сказать немного. У меня до Эпики было несколько машин: ауди 80, фольцваген пассат Б3 с механикой, с автоматом, пассат Б5+ 2002 года американец с АКПП 1,8 турбо 170 л. с.. Выбор новой машины делал пол года, протестировал почти все марки стоимостью до 1 миллиона руб.. По результатам тестов за эти деньги- это самый лучший выбор. После фольцвагена пассата Б5+ психологически тяжело было пересесть на Эпику, но машина реально лучше: салон больше, удобней и просторней сидеть и спереди и сзади, удобные сидения, обзор зеркал лучше, багажник больше, единственное в фольце спинка заднего сидения когда складывалась, проем между багажником и салоном больше и прямой, а здесь трапецией и усеченный. По разгону пока сравнить пока не могу, потому как до 3000 км обкатку прохожу. По мягкости ходовка лучше пассата, так как на пассате сзади балка, а на Эпике независимая подвеска. Очень нравятся сидения полукоженные. Единственное жалко что нет подогрева сидений. АКПП 6 ступка работает изумительно и мягче чем на пассате 5 ступка. Вообщем за 680 тыс. руб. самый лучший выбор. Автомобиль Д класса. Ладно о плюсах писать можно бесконечно, минусов особых пока не выявилось (и дай бог не выявится). Пройду обкатку напишу дальше свое мнение об данном авто. Если есть вопросы, спрашивайте. Буду рад ответить на все вопросы, посоветовать какую марку и модель лучше купить, просто не стал описывать сравнение с остальными авто стоимостью до 1000000 руб. В авто я хорошо разбираюсь, с детства с батей автомехаником в гараже! Всем пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cerber,

Поздравляю с покупкой! Добро пожаловать в Клуб! :7b

Оффтоп

Вообще-то, тему надо было создать свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Хочу заступиться за Волгу. В1998 году купил 3110 за 6500б. Доволен был как это Я и на такой машинке.Черная и все дела! Ну была такая мечта купить Свою Волгу. Купил денег не жалел .Тутже сделали антикор музыку сигналку. Обкатку прошел и на пятой разогнался до 150 -хорошо идет .........а потом свист и шум в заднем мосту. По гарантии в Ирито .Два месяца мурыжили поставили с переборки. Ну думаю гонять не буду. На кольцевой сгоняли с левого ряда опять добавил до 140 и.........опять мост.Плюнулна все купил за деньги. Больше не гонял.А так все нравилось-вид -салон -да и мягкость хода.Очень был доволен машинкой.Ну вот. Через пять лет что то стал менять колесо.Домкрат поставил а он провалился........порог сгнил. А с наружи и внутри машина как новая и прошла то 70 тыс. Тем не менее я очень был доволен этой машиной. Жалко что завод изначально допускает такой брак .Сама по себе Волга хорошая.Но кривые руки и сборка из заведомо ржавого металла....... В 2003 70тыс пробег продал за 50тыс. Да еще у нас Волги были с 8цил с автом. до 2000г? А еще раньше 21 Волга была с 6цил движком.И все было и не было стыдно за Советский автопром. У меня потом былДэу Магнус 2000г. 93 тыс пробег и сейчас Эпика Ls At. 2000 пробег никак не могу привыкнуть к старту. У меня в районе есть знак стоп и кусты. Остановлюсь и смотрю хоть жену посылай перекрыть/шутка/.Стартовать никак не получается.Можно не успеть пересечь.Проехал 2200 что то эйфория спала. Электроника задавила.Что то не так. Но тем не менее за. 680000 и еще кредит это даром для такой машинки. Опять же купил чехлы-под кожу передние одел заднюю спинку ну никак. Вот вроде мелочи...... Чего то переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nin56,

Только волговод может понять волговода :). Я вот сейчас на волге зажигаю. Опять свет увидел. На педаль отзывается ого-го! Ну да ладно про волгу.

2200 - это мало. Чтобы понять и привыкнуть к Эпике, мне понадобилось почти 20 000 км пробега. И без всяких перепрошивок машинка бежит как надо. Привычки от старых машин остались, вот и кажется, что что-то не так. Коробка слишком рано переходит на повышенную, создается впечатление, что не тянет движок. Это не так. Просто при разгоне не отпускать педаль или нажимать чуть глубже. Чтоб переключение было не на 2500-3000, а на 3500. Вот тогда все переживания и сомнения исчезнут. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять же купил чехлы-под кожу передние одел

 

а разве там подушек нет у нас??вроде висят обозначения,значит чехлы ну никак нельзя!

 

2000 пробег никак не могу привыкнуть к старту.

 

тоже сначала не нравилось,2 литра и 6 горшков должны ехать по-другому,но сейчас сейчас совсем другое дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пересел с Волги,которую любил-машина целая эпоха...очень жаль стало ржавеет метал с завода ставят г...о,в эпике не могу привыкнуть к сцеплению нет обратной связи как говориться проехал27000тысяч а очень часто получается как у новичка первая такая машина стараюсь отпускать плавнее сцепление несколько раз даже заглох места ,мне стыдно за себя-смотрю с завистью на владельца с акпп ну и конечно мотор бы чуток мощнее с низа совсем слабый наверно из-за евро4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так красавица всем устраивает цена-качество вне конкуреции :verygood:

Изменено пользователем Хулиган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена-качество вне конкуренции

А и нет конкуренции-то :). Это единственная машина этого класса по такой цене. Два дня рыл весь инет, ничего не нашел. Либо есть в этой цене, но не тянет на Эпику, либо тянет на Эпику, но цена от 900 и в гору. И такую машину сняли с производства :(. Изверги-капиталисты, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слабый наверно из-за евро4

 

точно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо есть в этой цене, но не тянет на Эпику, либо тянет на Эпику, но цена от 900 и в гору.

 

Просто не все, далеко не все, так считают. В этом эпика схожа с волгой. Раньше все вазоводы в один голос кричали, что волга это корыто, которое с жигулями рядом не стояло, и лишь те которые пересаживались с жиг на волги, меняли своё мнение в корне и больше на вазах не ездили. С эпикой такая же ситуация, многим кажется, что она не дотягивает до своих собратьев, такие лучше будут копить на камри а пока возьмут фокуса за 700 тыр в кредит. :fool:

Поэтому и такая ситуация с ценами, есть модное авто и есть немодное, есть формат и неформат.

Изменено пользователем VLZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многим кажется, что она не дотягивает до своих собратьев

Это точно. Плюс к этому никакая рекламная политика по отношению к Эпике и еще некоторым моделям купленной Daewoo.

Кстати, если поднять статьи из автоизданий 2007-2010 годов Эпика выигрывала у конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Проехал на своей 500 км. Машина просто класс. Одни только положительные эмоции. Единственно немного огорчило то, что кондиционер вроде слабовато холодит. Кстати удивлен был наличием авто света. Ни в одной комплектации об этом ни слова не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни в одной комплектации об этом ни слова не сказано.

Это читал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

knopka,

Для того, чтобы автосвет работал в российской действительности (я про ДХО) весьма рекомендую собрать схему Сергей - и автосвет, и подсветка магнитолы с часами в дневное время, и не надо постоянно помнить, что водительская дверь закрывается ПОСЛЕДНЕЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне простительно. Мануал у ОД закончился и мне обещали его подогнать через месяц :question:

 

Беркут

А подробнее про вышеизложенную схему можно? А то пока еще плохо оринтируюсь по сайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подробнее про вышеизложенную схему можно?

 

Здесь схема переделки.

Здесь ссылка на мануал в электронном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мануал у ОД закончился и мне обещали его подогнать через месяц

А он разве не идет с каждой машиной???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он разве не идет с каждой машиной

 

Некоторые писали про такое - при покупке не было мурзилки с машиной. В основном так в регионах балуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В основном так в регионах балуются.

Как говорит Серж - АГА! Мне с машиной выдали мануал для нерестайла. В принципе, ничего страшного, но вот описание магнитолы не стыкуется с действительностью. Пользуюсь тем, что скачал на Форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Tracker,

Видимо, у меня какой-то очень приличный ОД попался. Абсолютно вменяемый и беспроблемный. Мурзилку дали, термостат заменили без проблем, машину всю раскидали, дефектовку на тотал сделали. И всё это без нервов, эмоций, на вполне дружеской ноте. Да еще и новую машину для меня держат почти месяц без какой-либо предоплаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. В основном так в регионах балуются.

 

В своей провинции я ждал книгу 2 месяца. Гутарили что склад Джи Эм сгорел )))) Врали наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...