Перейти к содержанию
  • Реклама

Жека23

2000 с небольшим и 2 месяца позади!

Рекомендуемые сообщения

Гутарили что склад Джи Эм сгорел )))) Врали наверное.

 

Истинная правда в прошлом году было в подмосковье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истинная правда в прошлом году было в подмосковье

 

Это известно, но склад горит до сих пор что ли? :crazy:

Человек машину купил недавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые писали про такое - при покупке не было мурзилки с машиной. В основном так в регионах балуются.

 

Чуть больше месяца назад купил машину, книжка в бардачке лежала от Лачетти, мою мне скинули на флешку в салоне.

 

У меня пробег приближается к 2000км., на следующей неделе планирую уехать за 1500км., как считаете, стоит заехать к диллерам на протяжку и возьмут ли за это денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на протяжку

А что протягивать? Это же не тазик. Колеса и сами можете протянуть, ключ в багажнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что протягивать? Это же не тазик. Колеса и сами можете протянуть, ключ в багажнике.

 

Хм, спасибо, колеса мне вчера на шиномонтаже все протянули, гвоздя мелкого где то поймал, так попросил чтобы все колеса протянули заодно и давление посмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие колеса вы там протягиваете?!!!! Та резьба конусная самозатяжная, если даже не затянуть до упора, они сами в процессе дотянуться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та резьба конусная самозатяжная
Объясни поподробнее, пожалуйста/

Оффтоп

И еще. Выучи правописание глаголов. Задолбало уже читать "тся" и "ться" как попало. До 5-го класса не доучился, что ли? Понимаю и признаю слэнг, но ... это не слэнг
Изменено пользователем Nruter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Про колеса. Думал думал и денег жалко.Но зима не за горами.Короче купил зимнюю нордман с шипами за 4550/16 рад/ и диски там же предложили ну типа под родные /3600/.Все вместе 34000.На месте собрали примерили и все ОК. Дешевле не получится. А чем ближе зима цены поднимутся ии посмотрите Нордман- это бюджетный вариант у меня дочь отъездила на этой резине зиму на Volvo s60 новой-без проблем.Дааа про Волгу! Вот она у меня сгнила а пробег был 70000.Снаружи как новая ну и внутри если разбирать все блестело..Короче двоюродный брат у меня забрал ее/за50000/.Ему там за сколько я не знаю все переварили и он до сих пор ездит и на меня зла не держит/машинка1997г./Он живет под Сызранью/Ну я так думаю! И еще моя родная разбежалась к 3500. Может действительно мозги притираются? Хотя варианты с педалью и прошивкой я рассматриваю.Но только после гарантии! В Москве ШИНСЕРВИС мне понравилось.Не знаю как прямой адрес дать. И еще про шипы или без! Лично Мое мнение /30 лет по Москве/ШИПЫ! Переходный период -осень-зима. Зима-весна наледь особенно на мостах.Шипы хоть как то зацепятся а что остальная резина как то прилипает мне в это верится с трудом.Вот!А остальное время мы ездим по чистому асфальту.Сумбурно как то написал но от души.Всем Привет!

Изменено пользователем nin56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про чехлы. Сбоку есть под подушку. Сработает или нет другой вопрос. Но чехлы хоть и пишут на Эпику не совсем подходят.Мучился пока поставил.А заднюю спинку пока никак.Если будете покупать чехлы лучше подъехать к поставщику ивсе решить на месте.Я купил из экокожи красивые за 3700.Но проблемы с установой.Сделаю.Вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...