Перейти к содержанию
  • Реклама

SfS

Передние амортизаторы от Chery Eastar

Рекомендуемые сообщения

Поставил китайские аморы проехал 100 км. Полное г.. Удары в корпус авто на неровностях такие же непонятные звуки при проезде неровностей. В общем одно ... на другое, 7df30b07a5c904a57249fbc9ed431872смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставьте ориджинал)) найду вам по 4200 за штуку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амортизаторы Cherry Eastar

В итоге я так понял эти ?? Верно???

Правый - B11-2905020

Левый - B11-2905010

 

Кто ставил, подтвердите каталожные номера плиз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ставил, подтвердите каталожные номера плиз....

 

все верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня поставил амортизаторы от Черри,проехал после замены около 50км...пока доволен,тишина,перед стал более жёсткий,соответственно и отклик на руль более лучше..

 

Встали без проблем, как родные??? Переделок не потребовалось как с KYB????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nomad78,встали идеально, все крепления подошли как на родных,ничего не переделывал....на данный момент пробег на китайский амортизаторах~5000км. прошли на "Ура"! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, стоит ли ставить шайбы под опорник и втулить опорник для удаления люфта между штоком и опорником. Ведь конструкция та же, что и на оригиналах

 

и вот что еще хотел рассказать, сегодня проехался на Lexus RX400h 2007 года и хочу сказать, что у меня в машине намного тише подвеска работает! А я все жалуюсь))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю кто с чем сравнивает но работа аморов у нас на машине полный отстой, что родные что китай . Буду заказывать переделанные аморы у Валеры из Киева, потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все познается в сравнении, день пришлось покататься на Форд Коннект, потом сел в Эпику, тишина)) через день опять услышал подвеску :D

И так со всеми машинами, через 2-3 года начинаю слышать абсолютно все и цепляться, но понимаю в то же время, что все ок :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все познается в сравнении, день пришлось покататься на Форд Коннект, потом сел в Эпику, тишина)) через день опять услышал подвеску И так со всеми машинами, через 2-3 года начинаю слышать абсолютно все и цепляться, но понимаю в то же время, что все ок

 

совершенно верно -все познается в сравнении :D устанавливал китайскую с чери амулета , так вот после прокачки амортики казались слабыми на сжатие и отбой но после того как решил снять поппробывал ужас как жесткие даже мои родные переделанные после регулировок клапанов не намного жестче но все же , установил назад и езжу дополнительно установил в каждую стойку по дополнительному сальнику , заменил родной пыльник на универсальный со штоком на 22 , так мне кажеться лучше шток от грязи защищает вот только отбойник как себя будет вести время покажет , да еще что в опорниках штоки болтаются это факт , вот только люфтит ли он при том что зажат с двух сторон , решил уплотнить посредством холодной сварки , вроде нет люфтов только как определишь :D мои переделанные вообще по ощущениям жесткие , управляемость отменная посмотрим как зима покажет тем более залил АТФ вроде как гуще хоть и синтетика , залито умельцами было вроде бы МГП жиже чем АТФ , так что время покажет , насчет переделок каябовских уже пробывал вот только шток у них на 18мм это уже о чем то говорит :icon_eek_q: когда у меня они стояли после каждого бугра стойки аж отстреливали , брал целиком стойку в сборе хотел целиком впиндюрить не получилось , когда менял пружину количество витков смутило тогда, у нас на виток больше и соответственно жестче , про настройку клапанов тогда не думал , так что кто думает каябу колхозить подумайте в чем отличие , насчет китаезов мне тоже как то непонятки , стойки немного отличаются не только то что правая и левая но и исполнением вальцовки сальника , исполнением хвостовиков штоков да и визуально разной длины штока , не зря в сторону тянула :facepalm: родные воткнул все стало окей :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... только что из гаража пришел, реально китаезные амики даже по жесткости разные, тот что побогаче выполнен намного жестче, от этого машину полюбому тащить в бок будет, щас напишу в головной офис choise.ru, может примут возврат одного амика, тот что подешевле. Даже пытаться ставить не буду амики разной жесткости, результат заранее известен. Вот что за срань такая! Купил Каябу, она левой оказалась, вроде брал не на рынке, а в экзисте. Проехал тыщ 15 на этих вкладышах, уже люфтить начали внутри стакана. Капец полный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаете кайябу ставить также смысла нет. Может просто шайбы поставить и все... смириться машину не перещелкаешь. Дайте совет бывалые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реально китаезные амики даже по жесткости разные, тот что побогаче выполнен намного жестче, от этого машину полюбому тащить в бок будет

 

Chery B11-2905020 Амортизатор газовый передний 1 1 976,44

Chery B11-2905010 Амортизатор газовый подвески 1 1 861,98

 

Т.е 2905010 - 1861 т.е он плохой???? какой нормальный если об этом можно так говорить?

Хехе вот и что в итоге ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chery B11-2905020 Амортизатор газовый передний 1 1 976,44

Chery B11-2905010 Амортизатор газовый подвески 1 1 861,98

 

чет цены какие то завышенные, я брл один за 945р.,второй за 1150р. :icon_eek_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а чем не устраивают оригинальные стойки? Стук? Цена? Так пока мутите со стойками, то не подходят, то мягкие, то кренят... Вы туже цену за них отдадите, если бы купили оригинальные. Или что-то я не понял прочитав эту тему?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не устраивают ценой и пробегом за эту цену. У меня потек правый амик, скорее всего из-за пробоя на дороге. Му..ки чинили дорогу и оставили вырезанный квадрат в асфальте, куда я и попал правым колесом. машина едет без изменений но правый амик потек, когда она упадет на опоры не известно, поэтому и задался вопросом замены. Если бы родные бегали как положено то никто не парился бы. А если от Chery пробегут столько же то как в рекламе - зачем платить больше.

 

 

Код запчасти:

96491670 Применимость Аналоги

Производитель:

GM

Амортизатор передний правый Evanda

Цена за 1 шт.:

2750.64 руб.

 

В аналогах стоит Epica с кузовом V250 подходит ли в реальности??

А exist пишет что этот код только для V200 - Epica/Evanda до 2006 г. От нее не подходят????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амортизатор передний правый Evanda

Цена за 1 шт.:

2750.64 руб.

 

что-то такой дешевизны не нашел, цена минимум 3700 за штуку, но как я понимаю амики с Эвандой у нас передние один в один

 

а я запустил процесс замены одного из китаезных амиков, написал админу по работе с регионами в Москву, прислал фотки правого и левого амика, объяснил их бешеную разницу. Вроде как с пониманием отнеслись, буду ждать, выхода нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
квадрат в асфальте, куда я и попал

 

У меня потек правый амик,

 

не удивительно

 

Если бы родные бегали как положено

при чем здесь качество детали?

здесь качество вождения...

вы думаете любой другой в этом случае выдержал?

тем более как тут пытаются колхозить кЕтайский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем более как тут пытаются колхозить кЕтайский?

 

никакого колхоза, конструкция абсолютно одинаковая, почему бы и не поменять? :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конструкция абсолютно одинаковая, почему бы и не поменять?

так то да,а так то нет :)

какчество подозреваю оставляет желать лучшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то такой дешевизны не нашел, цена минимум 3700 за штуку, но как я понимаю амики с Эвандой у нас передние один в один

 

Ну так в итоге что, можно ли ставить от Эванды или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так в итоге что, можно ли ставить от Эванды или нет?

 

вроде как можно! а я вот пытаюсь найти наши амики от фирмы PMC, ведь задние на наши тарантасы они делают, по крайней мере в аналогах оригиналов они значатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал за месяц 8000 км на этих амотризаторах, в том числе по, мягко говоря, не очень ровным дорогом братской Украины, бывало и в ямы на скорости влетал. Жесткость у амортизаторов конечно не сопоставлял, но по ощущениям скажу что машина ведет себя не хуже чем на родных, крена не наблюдаю, руль не ведет, в бок машину не тянет, никаких посторонних стуков или ударов, как это писали выше, нет. Время покажет на что способны эти аммотризаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно,на каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...