Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Открытие сезона слегка перенеслось...

Рекомендуемые сообщения

Блин, по закону всемирного свинства подкосила позавчера температура, вот валяюсь, а она скачет с 37 до 40 и обратно. Боюсь, что до завтра не очухаюсь, и тогда в пролете...

 

Но если с утра буду бодрячком - то все же присоединюсь(мся)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!!

 

16 июня, воскресенье встречаемся и собираемся у ТЦ "Реал" в 11:00-11:30. В 11:30 колонной двинемся в сторону Конобеево. Обращаю внимание - в Жуковский заезжать не будем!

 

Звоните, если будете опаздывать - решим, как встретиться!

926-581-26-28 Андрей

 

 

Место сбора указано на схеме:

 

s-102.jpg

 

 

До встречи завтра утром!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 июня, воскресенье

 

так 16 или в воскресенье??? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так 16 или в воскресенье??? :facepalm:

С учетом "16-го" и "завтра утром" (во вчерашнем посте), надеюсь, что воскресенье повержено со счетом 1:2

 

По моим сопровождающим возникли нюансы: жена простыла, а у дочки с утра выпал молочный зуб :facepalm:

Пока определяюсь что делать, надеюсь всё-же вдвоём с дочкой приедем на место (позже остальных)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то никто ничего не пишет..

Встреча состоялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылал вчера приветствия, а в ответ - тишина...

Наверно чего-нибудь съели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посылал вчера приветствия, а в ответ - тишина...

Батоно, а Вы точно приветствия посылали? Или.... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась! Посидели дружно, человек 15-18 в общей сложности выбрались не смотря на погоду. Место насиженное, мероприятие много раз повторялось, потому все прошло тихо и по-домашнему.

Андрей, твою смску получил вчера. Жалко, что у тебя была смена и ты не смог выбраться...

 

Фотки будут позже видимо, ждем тех, кто фотал. Мы на этот раз без фоток.

 

Спасибо всем, кто поддержал встречу! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем присутствовавшим огромное спасибо за приятную компанию, хорошее настроение и тёплый приём! :russian_q:

 

Одно немного расстроило... стол был скуден! Хорошо, что хоть кто-то захватил мяска, а то бы и пожевать было бы нечего! Ни нарезки, ни салатиков, ни солений... В очередной раз убеждаюсь... формула "Каждый сам на себя = жрать нечего"! :ha:

 

Отдельное спасибо за тент - он в этот дождливый день был весьма кстати! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно немного расстроило... стол был скуден! Хорошо, что хоть кто-то захватил мяска, а то бы и пожевать было бы нечего! Ни нарезки, ни салатиков, ни солений... В очередной раз убеждаюсь... формула "Каждый сам на себя = жрать нечего"!

 

Не могу согласиться по пунктам.

1. Нарезки и салатики ушли, пока вас еще не было.

2. Мясо подходило по мере прожарки и расходилось довольно быстро. Когда народ начал уезжать, оно начало оставаться :7b Иными словами на закуску хватало вполне.

3. Что касается формулы "Каждый сам на себя = жрать нечего" - такое вообще впервые, т.к. обычно когда Каждый сам на себя закупает - привозится в разы больше и потом домой увозится, чем когда централизованно закупается. Этот раз был прям из ряда вон выходящий, когда еды хватило, но не осталось.

 

Централизованными закупками я занимался в свое время и могу с уверенностью сказать, что дело это - неблагодарное, а иной раз и затратное, сам видел, сколько людей записалось и сколько приехало. А деньги были бы вложены...

Оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажеться голодным никто не остался, т.к. остатки еды еще были отнесены на конюшню для конюхов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Централизованными закупками я занимался в свое время и могу с уверенностью сказать, что дело это - неблагодарное, а иной раз и затратное, сам видел, сколько людей записалось и сколько приехало. А деньги были бы вложены...

Уж я-то знаю, поверь! :) Я организациями подобных вылозок сыт по самую задницу на несколько жизней вперёд! :) Это уж я так... по пенсионерски проворчал! :) Что нарезку всю слопали до нашего приезда... ну чтож... видимо долго мы спали! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организация, которой занимался Андрей когда-то, действительно не благодарное дело. Но и сам себе = ржать нечего, имеет место быть.

Нужно собирать бабло прям у реала и идти в реал за едой, а те кто приезжает сразу на место в Конобеево обзваниваются и подтвержают свое присутсвие утром в день встречи.

Фото давайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как, так-то? Опять все пропустил. Какая печалька! Ждал, ждал встречи... . Печалька... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...