Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Открытие сезона слегка перенеслось...

Рекомендуемые сообщения

Друзья, поднимаю тему встречи. Не виделись уже очень давно, в связи с чем предлагаю рассмотреть следующую субботу - 16.06.2012. Размусоливать надолго, голосовать и придумывать что-то предлагаю в следующий раз. В этот раз давайте встретимся там же, где встречались обычно в конце мая.

 

Объявляю встречу, которая состоится в любом случае при любом количестве участников!

 

Суббота, 16 июня. Россия, Московская область, Воскресенский район, Село Конобеево. Встречаться будем как всегда у Реала на Новорязанском шоссе. Оттуда колонной до Жуковского за Анютой и под ее чутким руководством - далее колонной до Конобеево.

 

Уверен, что большинство в курсе, о каком месте идет речь, для новичков скажу, что в программе мероприятия:

1. Шашлыки.

2. Катание на лошадях (с инструктором или без - как сами захотите. Анюта - инструктор) и пони (для детей).

3. Общение и знакомство с новичками - ЖДЕМ ВСЕХ ОЧЕНЬ!

4. Отметим день рождения Клуба (в этом году пока не довелось поднять бокал).

5. Клубная символика - рамки привезу всем желающим.

 

Все орг. моменты (еда, время встречи и т.п.) опишу позже дополнительными сообщениями - следите за темой. Ориентировочно на стол каждый везет сам все, что сочтет нужным, скинуться нужно будет только на лошадок - сумма будет зависеть от кол-ва присутствующих (сумма всегда более чем вменяемая).

 

Пока что открываю список желающих. Пишемся и задаем вопросы. Если удобнее - можно мне в личку.

 

1. kvazar + Олеся

2. Анюта+Саша

3. Liana+? - пока под вопросом

4. ...

5. ...

6. ...

 

 

Берите с собой друзей и родных, если хотите - никаких ограничений нет! Ждем всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ребенка в этот день последний ЕГЭ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, поднимаю тему встречи. Не виделись уже очень давно, в связи с чем предлагаю рассмотреть следующую субботу - 16.06.2012. Размусоливать надолго, голосовать и придумывать что-то предлагаю в следующий раз. В этот раз давайте встретимся там же, где встречались обычно в конце мая.

 

Объявляю встречу, которая состоится в любом случае при любом количестве участников!

 

Суббота, 16 июня. Россия, Московская область, Воскресенский район, Село Конобеево. Встречаться будем как всегда у Реала на Новорязанском шоссе. Оттуда колонной до Жуковского за Анютой и под ее чутким руководством - далее колонной до Конобеево.

 

Уверен, что большинство в курсе, о каком месте идет речь, для новичков скажу, что в программе мероприятия:

1. Шашлыки.

2. Катание на лошадях (с инструктором или без - как сами захотите. Анюта - инструктор) и пони (для детей).

3. Общение и знакомство с новичками - ЖДЕМ ВСЕХ ОЧЕНЬ!

4. Отметим день рождения Клуба (в этом году пока не довелось поднять бокал).

5. Клубная символика - рамки привезу всем желающим.

 

Все орг. моменты (еда, время встречи и т.п.) опишу позже дополнительными сообщениями - следите за темой. Ориентировочно на стол каждый везет сам все, что сочтет нужным, скинуться нужно будет только на лошадок - сумма будет зависеть от кол-ва присутствующих (сумма всегда более чем вменяемая).

 

Пока что открываю список желающих. Пишемся и задаем вопросы. Если удобнее - можно мне в личку.

 

1. kvazar + Олеся

2. Анюта+Саша

3. Liana+? - пока под вопросом

4. ...

5. ...

6. ...

 

 

Берите с собой друзей и родных, если хотите - никаких ограничений нет! Ждем всех!

C женой обязательно будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что открываю список желающих. Пишемся и задаем вопросы. Если удобнее - можно мне в личку.

 

1. kvazar + Олеся

2. Анюта+Саша

3. Liana+? - пока под вопросом

4. nikfilmi+1

5. ...

6. ...

7. ...

 

 

Берите с собой друзей и родных, если хотите - никаких ограничений нет! Ждем всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по времени во сколько? Очень хочется поехать, но есть не большие обстоятельства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выезжаем часов в 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наличие Эпики обязательно ? :crazy:

шучу. шансы маленькие (скорее всего буду не в Москве) но постараюсь приехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно буду. Почти обязательно - с девушкой. :)

И очень бы хотелось обзавестись клубной рамочкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что открываю список желающих. Пишемся и задаем вопросы. Если удобнее - можно мне в личку.

 

1. kvazar + Олеся

2. Анюта+Саша

3. Liana+семья

4. nikfilmi+1

5. Denversky+семья

6. Иван Смирнов+1

7. ...

8. ...

9. ...

 

 

Под вопросом - пока не точно:

1. MoKC0DeR

2. Gad

 

 

 

Берите с собой друзей и родных, если хотите - никаких ограничений нет! Ждем всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берите с собой друзей и родных, если хотите - никаких ограничений нет! Ждем всех!

 

и еду для лошадей!!! и побольше!!! сухарики, хлебушек, морковку, яблоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. kvazar + Олеся

2. Анюта+Саша

3. Liana+семья

4. nikfilmi+1

5. Denversky+семья

6. Иван Смирнов+1

7. Ник +1

8. ...

9. ...

Изменено пользователем Ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под вопросом - пока не точно:1. MoKC0DeR2. Gad

3. LeoSuper + 2-3 человека

 

P.S. Пока нет уверенности насчёт 16-го, но буду стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ориентировочно на стол каждый везет сам все, что сочтет нужным

 

Ну можА хоть шашлычок централизованно? Или будем есть кто во что горазд? или каждый свой по кустам? :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дергаю тему.

Шашлык каждый везет сам, так же как и все остальное, что считает необходимым. Централизованно ничего закупать не будем.

 

Встречаемся у РЕАЛА в 11.00. В 11.30 колонной движемся в сторону Жуковского.

Опаздывающие звонят мне и мы решаем, как встречаться: 926-581-26-28 Андрей.

 

С собой берем:

1. Еда на стол (мясо, овощи, чай/кофе, к чаю что-то + по желанию, кто что придумает).

2. Комфортную одежду для природы. На всякий случай средства от комаров и дождя.

3. Хорошее настроение.

 

На встречу привезу подномерные рамки, задние фонари (если кто захочет посмотреть поближе) и, возможно, что-то еще из магазина для Epica.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего подъедем прямо сразу на место!!!Примерно восколько вы к месту подъедите????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем желаю хорошо провести время, пусть формат этой встречи выйдет за рамки обычного и принесет всем незабывакемые впечатления!

Мы в этот раз не можем приехать, всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего подъедем прямо сразу на место!!!Примерно восколько вы к месту подъедите????

 

Ориентировочно, думаю, в 13.30 должны быть на месте. Подъезжайте. Если вдруг заблудитесь - звоните мне.

 

Всем желаю хорошо провести время, пусть формат этой встречи выйдет за рамки обычного и принесет всем незабывакемые впечатления!

Мы в этот раз не можем приехать, всем удачи!

 

Вот жалко, Серег!

Собирается много "старичков", а тебя не будет... :nea:

 

Яндекс пишет погоду как 23 с переменной облачностью. Мы на всякий случай возьмем шатер 3x3 метра.

Если у кого еще есть такой же - берите. Вдруг пригодится. Не от дождя так от солнца или комаров спрячемся, если что :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всё прояснилось, еду! Скорее всего подъеду прямо на место к началу мероприятия (уже был и примерно помню как добраться).

 

1. kvazar + Олеся

2. Анюта+Саша

3. Liana+семья

4. nikfilmi+1

5. Denversky+семья

6. Иван Смирнов+1

7. Ник +1

8. LeoSuper + семья (3 человека)

9. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА! Проблема_Жена. Все со мной читает иии ну домосед. Не хочет никуда. Если получится я подъеду. Я то Хочу! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто захочет подъехать потом, не со всеми: финиш

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! Тел 926 581_Будет на связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок! Тел 926 581_Будет на связи?

 

926-581-26-28 Андрей - мой телефон, он будет на связи.

 

Номер телефона Ани - для тех, кто едет сразу на место и для тех, кому не удобно встречаться у Реала: 916-163-69-одиннадцать Аня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дергаю тему.

Шашлык каждый везет сам, так же как и все остальное, что считает необходимым. Централизованно ничего закупать не будем.

 

Встречаемся у РЕАЛА в 11.00. В 11.30 колонной движемся в сторону Жуковского.

Опаздывающие звонят мне и мы решаем, как встречаться: 926-581-26-28 Андрей.

 

С собой берем:

1. Еда на стол (мясо, овощи, чай/кофе, к чаю что-то + по желанию, кто что придумает).

2. Комфортную одежду для природы. На всякий случай средства от комаров и дождя.

3. Хорошее настроение.

 

На встречу привезу подномерные рамки, задние фонари (если кто захочет посмотреть поближе) и, возможно, что-то еще из магазина для Epica.

К величайшему сожалению не смогу приехать...Уезжаю сегодня в командировку.А так хотелось!Хорошего отдыха и общения,ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее надо обязательно взять с собой!!!!!!!!

 

Если читает форум, то может прочтет и согласиться поехать :Laie_2_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...