Перейти к содержанию
  • Реклама

nonneme

небольшая вибрация от двигателя

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего она из-за того что детали ещё притераются, пройдёт после первой замены масла

 

Это с какого перепуга? Если косяк вылез с начала то никуда вибрация не пропадет.

У меня чего-то ничего не притиралось...

 

то вибрация появится заново со временем

??? Неизвестно какие параметры "держал" в себе ЭБУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у дух диллеров, в Кудрово и в Атлант М балтика. В кудрово просто послали, поэтому делал все в атланте и бесплатно (написали внеплановый осмотр по просьбе владельца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну съездил. Сервис менеджер пытался соскочить, показал пару новых машин в которых по его мнению такая же вибрация, но мне так не показалось. в итоге приняли. Написал все, что не устраивает. Список получился следующий:

1. дрож на рулевом колесе

2. провал педали акселератора (задержка)

3. вибрация по кузову

4. болтается задний бампер и локеры

 

прошло 2 часа ожидания в салоне, потом менеджер вызвал меня на ковер и дал заключение:

зверь здоров, ошибок нет, опоры все протянуты и не имеют дефектов, провал педали 30, а допустимый 50. Вывод: мы ничего не делали, с автомобилем все отлично, наслаждайтесь поездкой.

 

пошел забирать и не узнал авто:

с места рвет как бешенная

дрож почти ушла с руля, по салону вибрация пропала (до этого чувствовал ее попой) и, что самое интересно, бампер не болтается!

 

Бабок не взяли и т.к. не было выявлено неисправностей, записи в сервисной книге нет.

 

Но мне отдали акты работ и приемки.

 

 

Завтра поеду на дружественный сто, для осмотра пылников и всяких других часте, которые могли проткнуть или повредить намеренно. Доверя,но проверяй :)

Ну как дела? Вибрация вернулась или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не вернулась, уже намотал 6500к. купил odb2 с синим зубом, поначалу часто тестировал машину Torque. Ошибок нет, хх ходят в пределах 15 +/- в среднем. В общем успокоился и вибрацию не пускаю обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10к за багажником. Заправлялся на киришах ездил с небольшой дрожью, ну норм. Тут от безысходности влил в коня пойло от шела и не узнаю зверя, даже дрож ушла. следующий раз заправлялся на заправке не глуша машину, случайно, и никто не заметил, даже я :), сел обратно и заводить начал (Кстати Шевролепщики могли бы защиту придумать, чтобы случайно не пожечь стартер, когда запускаешь его на заведенном двигле).

 

Зато теперь понятно как алкоголь на печень влияет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться опытом, дрожь на руле устранил. Вся проблема была в подушке безопасности, толи не прекручена. Вобщем, вчера разбирал всю баранку с целью установить круиз, обратно собрал и вибрация ушла и коаксон мягче стал. Вобщем со схожими проблемами, подтяните подушку, только предварительно нужно аккум отключить и подождать минут 10, инече сработать может подушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...