Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Вы меня дурака простите ) . Я просто попытаюсь объяснить .. Камеры которые устанавливают по трассе ( без гайцев ) - их он читает ?

Естественно. По крайней мере ни одну треногу, ни те которые сверху на арках еще не пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно. По крайней мере ни одну треногу, ни те которые сверху на арках еще не пропустил.

 

Спасибо , это главное . Остальное чепуха )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Пользуюсь радар-детектером уже 4 год! Два раза ездил в Анапу-сэкономил,примерно 15000-20000т.р.!!! Сейчас матаюсь из Тулы в Каширу,на работу(М4)-ОЧЕНЬ помогает!! Покупал в КЭМПе,модель Crunch 2140.Цена вопроса-3800р.

Изменено пользователем Fidel-71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня дурака простите ) . Я просто попытаюсь объяснить .. Камеры которые устанавливают по трассе ( без гайцев ) - их он читает ?

 

100% НЕ ловит вот эту камеру. А эта камера самая поганая в этом плане... Есть всего несколько радаров, которые ее ловят. Ценник таких радаров больше 10тыс. да и ловит за 300метров. А стреляет эта камера за 800метров. Следовательно толку нет и нет еще радара который нормально будет ловить эту камеру :(

 

У меня стоит Whistler Pro-58 и у брата ShoMe 520. Ловят на ура ВСЕ, но кроме той что на картинке... Я рекомендую шо ми, ценник 1700 и работает отлично. А стационарки видно издалека) так что собственно не большая проблема то)))

post-2057-1318405248_thumb.jpg

Изменено пользователем alekseyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% НЕ ловит вот эту камеру. А эта камера самая поганая в этом плане... Есть всего несколько радаров, которые ее ловят. Ценник таких радаров больше 10тыс. да и ловит за 300метров. А стреляет эта камера за 800метров.

Стрелку никто не ловит, не за 300 метров, не за 10 метров, ни за 10 тыс, не за 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стрелку никто не ловит, не за 300 метров, не за 10 метров, ни за 10 тыс, не за 20

вашу стрелку ловит белтроникс и еще один товарищ по "платформе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вашу стрелку ловит белтроникс и еще один товарищ по "платформе"

без пруфлинка это все несерьезно - так, болтовня на форуме. ни белтроникс ни товарищи не ловят стрелку (имеено "ловят", я не говорю про детектор + GPS у которого в памяти координаты зашиты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, данный аппарат "Стрелка" в Пскове проходил тест у полицаев, установленный на газель белого цвета, о ч ем сообщили в новостях, так вот, когда ехал на работу с обеда в их "любимом" месте увидел ту самую газель с мачтой стрелки над крышей авто. я развернулся проехал назад один перекресток и снова повернул, поставив "белик, и ради интереса проехал мимо полицаев, белик запищал, не знаю, как вам еще доказать. расстояние было 200-300 м, взад реакция такая же. Варианта два: бел его не ловит, а пищал на попутно установленный другой радар или он его ловит

Изменено пользователем wolfmouth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа, данный аппарат "Стрелка" в Пскове проходил тест у полицаев, установленный на газель белого цвета, о ч ем сообщили в новостях, так вот, когда ехал на работу с обеда в их "любимом" месте увидел ту самую газель с мачтой стрелки над крышей авто. я развернулся проехал назад один перекресток и снова повернул, поставив "белик, и ради интереса проехал мимо полицаев, белик запищал, не знаю, как вам еще доказать. расстояние было 200-300 м, взад реакция такая же. Варианта два: бел его не ловит, а пищал на попутно установленный другой радар или он его ловит

 

Ну толку ноль от того что он его ловит за 200-300 метров)) Дальность стрелки 800)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стрелку никто не ловит, не за 300 метров, не за 10 метров, ни за 10 тыс, не за 20

 

На ютубе тестили как раз таки Белтроникс. Ловит за 300 метров...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вашу стрелку ловит белтроникс и еще один товарищ по "платформе"

 

Да да, вот именно Белтроникс и имел ввиду. Цена 13тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа, данный аппарат "Стрелка" в Пскове проходил тест у полицаев, установленный на газель белого цвета, о ч ем сообщили в новостях, так вот, когда ехал на работу с обеда в их "любимом" месте увидел ту самую газель с мачтой стрелки над крышей авто. я развернулся проехал назад один перекресток и снова повернул, поставив "белик, и ради интереса проехал мимо полицаев, белик запищал, не знаю, как вам еще доказать. расстояние было 200-300 м, взад реакция такая же. Варианта два: бел его не ловит, а пищал на попутно установленный другой радар или он его ловит

 

Газельку такую видел за Мкадом. В районе Осташковского шоссе... Штраф не пришел, значит тестили только :D

Если такие газели появятся на каждом посту, и они будут стоять в засадах, то тут уж простые радары не нужны будут)

Изменено пользователем alekseyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну толку ноль от того что он его ловит за 200-300 метров)) Дальность стрелки 800)

:pardon: так чтобы проверить эти 800-т, надо было и уехать далее, задачи себе такой не ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beltronics: Детектируемые радиоволны: Диапазон X: 10.525 ГГц ± 25 Мгц Диапазон K: 24.150 ГГц ± 100 МГц Диапазон Ka: 34.700 ГГц ± 1300 МГц Диапазон Ku: 13.400 ГГц ± 25 Мгц Импульсный режим Instant-On (X) + POP™ (K, Ka) Лазер: Длина принимаемой волны 904 нм ± 50 нм (до 33МГц) Пеленг 360° Диапазон VG-2 - полная защита

.........в стационарном («Стрелка-СТ») и мобильном («Стрелка-М») вариантах. Система функционирует следующим образом: Импульсный радар излучает импульсы по направлению вдоль дорожного полотна (24,15 ГГц с длительностью импульса по уровню 0,5Р изл = 30 нсек с периодом повторения импульсов 25 мксек), отраженный от всех ТС на дальности до 1000 метров сигнал поступает на блок быстрого преобразования Фурье откуда после обработки формируется пары данных скорость-дальность для всех ТС. Одновременно имеется сигнал с телевизионной цифровой камеры нацеленной в том же направлении. Видеосигнал обрабатывается программой распознавания образов, которая выделяет движущиеся ТС на фоне дороги и вычисляет координаты ТС в кадре изображения, строит траекторию движения распознанного изображения по кадру и вычисляет приблизительную скорость движения ТС по кадру. Данные с радара и данные с анализатора изображения поступают в программу взаимной корреляции, которая соотносит объекты на телевизионном изображении с парами дальность-скорость полученными от радарной системы. Если какое-либо ТС превышает заданный порог скорости, после того как произошла идентификация по дальности и динамике движения, то такое ТС считается нарушителем и при приближении на дистанцию в 50 метров производится его фотографирование в условиях наиболее благоприятных для последующего запуска программы распознавания номера.

с данными характеристиками все должно хорошо ловиться на возможность бела, а он при такой силе излучения радара ловит их за 3-4 км... удачи... проверено на аренах и сферах

Изменено пользователем wolfmouth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beltronics: Детектируемые радиоволны: Диапазон X: 10.525 ГГц ± 25 Мгц Диапазон K: 24.150 ГГц ± 100 МГц Диапазон Ka: 34.700 ГГц ± 1300 МГц Диапазон Ku: 13.400 ГГц ± 25 Мгц Импульсный режим Instant-On (X) + POP™ (K, Ka) Лазер: Длина принимаемой волны 904 нм ± 50 нм (до 33МГц) Пеленг 360° Диапазон VG-2 - полная защита

.........в стационарном («Стрелка-СТ») и мобильном («Стрелка-М») вариантах. Система функционирует следующим образом: Импульсный радар излучает импульсы по направлению вдоль дорожного полотна (24,15 ГГц с длительностью импульса по уровню 0,5Р изл = 30 нсек с периодом повторения импульсов 25 мксек), отраженный от всех ТС на дальности до 1000 метров сигнал поступает на блок быстрого преобразования Фурье откуда после обработки формируется пары данных скорость-дальность для всех ТС. Одновременно имеется сигнал с телевизионной цифровой камеры нацеленной в том же направлении. Видеосигнал обрабатывается программой распознавания образов, которая выделяет движущиеся ТС на фоне дороги и вычисляет координаты ТС в кадре изображения, строит траекторию движения распознанного изображения по кадру и вычисляет приблизительную скорость движения ТС по кадру. Данные с радара и данные с анализатора изображения поступают в программу взаимной корреляции, которая соотносит объекты на телевизионном изображении с парами дальность-скорость полученными от радарной системы. Если какое-либо ТС превышает заданный порог скорости, после того как произошла идентификация по дальности и динамике движения, то такое ТС считается нарушителем и при приближении на дистанцию в 50 метров производится его фотографирование в условиях наиболее благоприятных для последующего запуска программы распознавания номера.

с данными характеристиками все должно хорошо ловиться на возможность бела, а он при такой силе излучения радара ловит их за 3-4 км... удачи... проверено на аренах и сферах

 

Тут речь идет о Стрелке, а не об арене и сфере). Арену ловит любой радар, инфо о Сфере так и не нашел)

Много видео на ютубе, где видно, что он (радар) начинает пищать очень близко с самой камерой. По этим видео судить сложно конечно, так или нет, на сигнал могут реагировать автоматические ворота какие нить или любые помехи. Но ценник аппарата - явно завышенный.

*Сфера это не те которые висят на мкаде, у левой полосы на столбе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну - ну посмотрел я на http://www.youtube.com/watch?v=MnJYGvximio

если обратите внимание в момент срабатывания детектора справа заправка, а соответвенно двери на которые может пищать радардетектор. так что не доказательстыо

 

P.S. заправка слева

Изменено пользователем MoKC0DeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну - ну посмотрел я на http://www.youtube.com/watch?v=MnJYGvximio

если обратите внимание в момент срабатывания детектора справа заправка, а соответвенно двери на которые может пищать радардетектор. так что не доказательстыо

 

Я о чем и говорю. Нужно правильное видео, где нет выраженных помех ему. На большинство видео он сигналит за 300 метров, что не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решение всех проблемм, это практические испытания, у меня есть бел, но нет стрелки (псковская обл. большая, наверное мотается в ед.экз.), у вас все до наоборот поэтому жаль, что разговор наш не предметный..в отпуск поеду мимо москвы вдруг попадется :privet: , тогда проанализируем

Изменено пользователем wolfmouth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решение всех проблемм, это практические испытания, у меня есть бел, но нет стрелки (псковская обл. большая, наверное мотается в ед.экз.), у вас все до наоборот поэтому жаль, что разговор наш не предметный..в отпуск поеду мимо москвы вдруг попадется :privet: , тогда проанализируем

подъехать к Москве не проехав стрелку не возможно, на всех въездных дорогах висят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решение всех проблемм, это практические испытания, у меня есть бел, но нет стрелки (псковская обл. большая, наверное мотается в ед.экз.), у вас все до наоборот поэтому жаль, что разговор наш не предметный..в отпуск поеду мимо москвы вдруг попадется :privet: , тогда проанализируем

 

Да сейчас и в МО полно уже их. Так что точно не проскочишь)))

 

А за сколько брал аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сейчас и в МО полно уже их. Так что точно не проскочишь)))

 

А за сколько брал аппарат?

буду "бдить".:), брал в москве через инет магазин (доставка почтой) в комплектации "азия" в 2010 году где-то под 13тр вместе с оплатой за доставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверено ЗР: радар-детекторы

 

Доверия к статье нет!

И это подтверждено одним из комментов:

-----------------------------

GhostStalker | 21.06.2012 13:44:02

Год езжу с Beltronics RX65 - ловит все, стрелку замечает с 200-300 метров, если поток машин достаточно плотный, если ехать одному, то только метров за 50. КРИС и все остальное - стабильно 100% отлавливания за 1.5 км. Даже если стреляют в жопу - за 500 метров начинает пищать по отраженному сигналу. С лазерными не встречался, не знаю. На всех профильных форумах хвалят его. Ещё у 2-х моих друзей такой-же и те же впечатления от использования. А тут - нифига не отловил. Соответственно всей статье - 0 доверия.

-----------------------------

 

Могу добавить, что есть RX-65 и 940i, оба спасали уже на раз...

К Засрулем уже давно доверия нет, это стал совсем не тот журнал. Одни тесты резины чего стоят, когда в разных номерах полные противоречия своим же тестам идут :facepalm::D

Изменено пользователем Mr.Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...