Перейти к содержанию
  • Реклама

akrid

Установка штатной магнитолы+камеры з/в+ ТВ антенны СВОИМИ СИЛАМИ

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилось смотреть клипы на данной магнитоле. Но беда!!!! Воспроизводит не все форматы, а точнее МР4, записанное с телефона воспроизводит, но без звука, а МР4 скачанное с ЮТУБА, не производит вообще, точнее тока звук. Скачиваю формат 3gp, но там очень плохое качество. А у кого какие форматы видео читает, или може кто знает ссылку где можно скачать клипы в хорошем качестве и чтоб магнитола их читала?

P.S. Кстати установили ТВ антенну, потратили на нее 1300 рубликов, но ловит она у нас в городе только канал Ю и РЕН-Тв и то плохо... Обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это надо знать, что магнитоле по зубам, тогда и качать в нужном формате. Т.е надо почитать паспорт, там наверняка написано про форматы и кодеки. В противном случае поможет только метод тыка - конвертировать, подбирая формат и кодеки, пока звук не появится. Или если есть видео-аудио вход, то подключить какой нибудь тревел-медиаплеер, они размером с пачку сигарет. Будет играть почти все форматы без проблем.

По поводу тв-антенны я хз, про скрещивание с двб-т тюнером мысль звучала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fibi,

не стоит расстраиваться!

СЮДА я выложил конвертер (всего 7 мегабайт объем файла), с помощью которого почти все форматы переконвертировать очень легко. Можно выбрать разрешение, качество видео, качество звука. От этого и размер файла зависит.

с собой вожу ковертированные файлы в поездки...

удачи и поменьше расстройств!

да, ссылка 10 дней действует.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки подскажите есть ли выход на сабвуфер на штатном мафоне?я только вчера купил апарат...музыка радует!но саб не помешал бы!Магнитола чейндер на 6 дисков мп3 !или нет надо что то мудрить?за ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знатоки подскажите есть ли выход на сабвуфер на штатном мафоне?я только вчера купил апарат...музыка радует!но саб не помешал бы!Магнитола чейндер на 6 дисков мп3 !или нет надо что то мудрить?за ранее спасибо!

 

Оч важно подскажите кто знает!!Пока бабло на сабб есть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знатоки подскажите есть ли выход на сабвуфер на штатном мафоне?я только вчера купил апарат...музыка радует!но саб не помешал бы!Магнитола чейндер на 6 дисков мп3 !или нет надо что то мудрить?за ранее спасибо!

нету, но есть тема как их можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нету, но есть тема как их можно сделать.

 

а что за тема где посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, подмогните! Ставил сегодня магнитолу, а к ней тв/фм антенну. Штекеры я воткнул, а вот с питанием не разобрался. 2 кабеля, 1 красный, а 2-й красный с черный полосой. Где +, а где - не понял. И к чему их подключать, тоже. Фото прикрепил.

post-4489-1358022062_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красный +, черный -. А в магнитоле сзади на разъемах должны быть бумажечки приклеены с маркировками не на русском языке и надо по ним ориентироваться. А минус мы сажали на корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корпус магнитолы?

 

Нет, машины. А у вас, наверное, магнитола какая то другая, не такая как у нас, т.к. у нашей все было подписано...

 

А еще можно просто временно попробовать работает антенна или нет, то красный провод подсоединить к питающему красному проводу магнитолы, у того провода сечение толще чем у других проводов...

А может где есть потайная наклейка на корпусе магнитолы, которая подписывает провода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного вытаскиваем магнитолу и отсоединяем три разъема:Один антенный

 

Не могу отсоединить антенный разъем. Усилие применить боязно, может есть какой нибудь фиксатор в разъеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усилие применить боязно

 

Тяните не боясь :good: Нет там фиксаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яните не боясь Нет там фиксаторов.

 

Проверено. Точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! Всем доброго дня! Подскажите по штатной магнитоле нарыл вот несколько варианто, цена от 12 до 18 штук, а вот в чем отличие не пойму, может кто сталкивался или у кого стоят аналогичные?? Вот ссылка: http://www.bay.ru/Chilin-Car-DVD-for-Chevr...item/B00AMACD44? - 17600 типа с большой скидкой, а вот на этомже сайте http://www.bay.ru/WideRoad-GPS-Navigation-...item/B00ADHKP1Y? - 13600 и там таких магнитол штук 5 наверное..вот и не пойму..Помогите плиз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет нужен разъем антенный на epica штатный, ткните где его можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри по ссылке: http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71001196.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил Зеркало заднего вида с монитором + камеру заднего вида!

Все удовольствие 2500 с моей работой!

b44b684dcc35.jpg

7aa270ab6fec.jpg

С включенной камерой

0ccb1ca83228.jpg

с выключенной!

41c93d9231a7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла с эбэя Камера заднего вида, в комплекте провод джек-джек(удлинитель) без красных проводков, хотел бы узнать это косяк или нет, просто как без проводка красного, она будет автоматически включаться???

post-3465-1371710665_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проводок нужен не для камеры, а для гамнитолы

Это я понял, я думал что гамнитолы) не умеют сами переключаться, к слову у меня такая Pioneer AVH-4400BT!

В инете видел с двух сторон провода(джек-джек) красные проводки торчат!

post-3465-1371714938_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, сначала проверю,может гамнитола будет без него работать правильно! Спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик, а где врезаться в провод, который на задние фонари идёт? как он выглядит то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю такая должна быть схема???

1 - К какой жиле питаться к центральной или внешной???

2 - Где лучше врезаться??

Между цифрой 1 и RGI походу придётся самому тянуть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри!Что поздно картинку скинул!

post-3465-1371788721_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил по такой схеме! Работает, но сама не включается при включении задней передачи(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...