Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Ljuc

Прошусь в компанию...

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех собравшихся и прошу принять в клуб новоприбывшего !

Стал счастливым обладателем Белой перламутровой 2,0 АКПП - 5.06.2012г. Нам сегодня стукнуло 5000.

Сразу хочу поблагодарить создателей и энтузиастов этого сайта. БЛАГОДАРЮ !!! Перелопатив перед покупкой кучу информации утвердился в двух мыслях: 1-надо брать, 2-машин без недостатков не бывает. Отдельное -благодарю- за советы по приемке авто. При тщательном осмотре, чуть выше порогов в проеме обнаружил легкие потертости на лаке и на крыше "царапину". В результате стал обладателем комплекта ковриков и защиты. Страшную "царапину" на крыше стер пальцем сразу выехав из салона (какая то мастика), а про потертости забыл после того как понял что ногами их просто не реально сделать, да и заполировать две минуты. 5000 полет нормальный. Стуки в крайних положениях руля - есть. Некая тупость но при том мягкость автомата - есть. Плохо видно индикацию функций кондея. Уже один раз почти подставил правый бок (не увидел помеху)-стойка крыши и зеркало действительно закрывают обзор. Еще можно попридираться и найти недостатков, Но... Я доволен. При моем росте (192см) за 680 тыр я врятли нашел бы себе подходящий авто. Да и вообще она красавица. Условия эксплуатации жесткие, в основном дороги с ямочностью. Подвеска пока терпит...

Мужики подскажите паалста. А 15 000 км это не многовато для первого ТО ? Ну вот не верю я что это правильно. Любой механизм как бы он не был обработан притирается, жидкости изнашиваются, выявляются какие то дефекты. А?. И прикол на последок. В заднем фонаре в идеальной чистоте и герметичности изволит почивать жук неизвестной породы. Боюсь открывать . А то к колорадским жукам могут прибавится еще и корейские (ну или калининградские ). Всем Салют. буду рад вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина супер,про жука ваще улет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи во владении.

глаза боятся - руки делают.

По поводу масла есть тема отдельная.

всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!

Добро пожаловать в Клуб! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с вступлением в Клуб! Удачи на дорогах и позитива от владения авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с преобритением, желаю только хороших впечатлений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать в клуб !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С обновкой! Фотку жука в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Обмывать то когда будем? :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жука береги- талисманом будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он. Первый мой пассажир. :rollingfloor:

post-4239-1340824651_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением действительно красивого и практичного авто, у меня точно такая же!)))).......на счет жуков, у меня до Эпики была Лацетти, у неё в заднем фонаре тоже насекомые периодически "жили".....правда потом сами исчезали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...