Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость Сергей

Телевизор !

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей

Привет! Есть у кого есть опыт установки TV в Epica, поделитесь куда ставили его? Просто я вот очень хочу поставить и не знаю куда лучше и удобней! Помогите! И какие фирмы неплохи в этом спектре?

post-7-1174891965_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а еще телевизор можно в багажнике перевозить (шутка) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Makar

Реально, была идея вставки экрана как на американских вариантах, но только вот не видел в продаже,Ю толкьо под хзаказ из кореи, но тогда получаешь всю инфу на корейском и дисфункцию почти половины примочек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость STROY

Штатные головные устройства DVM-3028 и DVM-3028G

Простые и удобные в работе головные устройства DVM-3028 и DVM-3028G специально разработаны для штатной установки под оригинальный дизайн автомобилей CHEVROLET EPICA.

 

DVM-3028 и DVM-3028G обеспечат уверенный радио прием, качественное воспроизведение DVD, CD, MP3 и MPEG4 дисков, возможность подключения датчиков парковки, видеокамеры заднего вида и датчиков измерения давления в колесах CA2530. Функциональность головных устройств позволит Вам насладиться эффектом кинотеатра в автомобиле, а сенсорный дисплей сделает управление комфортным и доступным.

 

Интеллектуальный ТВ-тюнер данного головного устройства имеет два входа для ТВ антенн, благодаря чему возможна установка одновременно двух ТВ антенн с автоматическим выбором телевизионного сигнала максимального уровня. Для обеспечения наилучшего качества приема телевизионных программ рекомендуется устанавливать ТВ антенну CALEARO - модель ANT 71 37 122 с полупрозрачным директором.

post-91-1213621140_thumb.jpg

post-1-1213621140_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Makarius

Очень круто - но где его взять то за вменяемые деньги? Диллеры запрашивают по 60 тыщ, а это имхо много.

to Stroy - вот если не секрет то ты где брал онный? и по чём?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень круто - но где его взять то за вменяемые деньги? Диллеры запрашивают по 60 тыщ, а это имхо много.

to Stroy - вот если не секрет то ты где брал онный? и по чём?)

 

есть по 30ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Makarius

а как по управлению? Менюшка удобная?

Качество воспроизведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как по управлению? Менюшка удобная?

Качество воспроизведения?

Если не меломан, то сойдет качество звучания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Makarius

Ну этото я думаю, что так же как в штатной магнитоле?

Я имею ввиду качество воспроизведения картинки*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем различия между DVM-3028 и DVM-3028G.

G - означает присутствие GPS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость valex
Штатные головные устройства DVM-3028 и DVM-3028G

Простые и удобные в работе головные устройства DVM-3028 и DVM-3028G специально разработаны для штатной установки под оригинальный дизайн автомобилей CHEVROLET EPICA.

 

DVM-3028 и DVM-3028G обеспечат уверенный радио прием, качественное воспроизведение DVD, CD, MP3 и MPEG4 дисков, возможность подключения датчиков парковки, видеокамеры заднего вида и датчиков измерения давления в колесах CA2530. Функциональность головных устройств позволит Вам насладиться эффектом кинотеатра в автомобиле, а сенсорный дисплей сделает управление комфортным и доступным.

 

Интеллектуальный ТВ-тюнер данного головного устройства имеет два входа для ТВ антенн, благодаря чему возможна установка одновременно двух ТВ антенн с автоматическим выбором телевизионного сигнала максимального уровня. Для обеспечения наилучшего качества приема телевизионных программ рекомендуется устанавливать ТВ антенну CALEARO - модель ANT 71 37 122 с полупрозрачным директором.

Очень интересно, подсветка зеленог цвета, вписывается в интерьер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересно, подсветка зеленог цвета, вписывается в интерьер?

Так у нас зелёная подсветка штатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Evil_KID

Привет. Ребята, подскажите, а где в Питере можно купить Фантом DVM-3028G??? Хочу купить такой, но прежде хотелось бы в руках подержать, потыркать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Ребята, подскажите, а где в Питере можно купить Фантом DVM-3028G??? Хочу купить такой, но прежде хотелось бы в руках подержать, потыркать...

Яндекс дает следующее: http://www.telegorod.ru/dvd/phantom/dvm3028g/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я воткнул обычную 2-динувую двд магнитолу .Только поставил рамку-переходник (подходит от авео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я воткнул обычную 2-динувую двд магнитолу .Только поставил рамку-переходник (подходит от авео)

Фотки просим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я воткнул обычную 2-динувую двд магнитолу .Только поставил рамку-переходник (подходит от авео)

 

Да! Интересно посмотреть бы. Мне как раз сегодня предложили купить 2-динувую двд магнитолу пролоджи по сносной цене. Как подключается? без проблем? Подробностей бы плиз, а то не знаю - брать или нет. Вроде экранчик хочется, но не знаю как будет выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Интересно посмотреть бы. Мне как раз сегодня предложили купить 2-динувую двд магнитолу пролоджи по сносной цене. Как подключается? без проблем? Подробностей бы плиз, а то не знаю - брать или нет. Вроде экранчик хочется, но не знаю как будет выглядеть.

подключается без проблем.А как выглядет смотри в теме:центральный бордачёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9...reed_mode=false

вот 9 вариантов таких нормальныъ. дешёвые. всё есть. одна пролоджи даже по дизайну подхожит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...