Перейти к содержанию
  • Реклама

leroy

Силиконовая съемная тонировка для одноклубников

Рекомендуемые сообщения

Господа, предлагаю Вам в связи с выходом закона о тонировки приобрести комплект силиконовой съемной тонировки. Если конечно Вам не нравится ездить в аквариуме :sun_bespectacled:

Цена вопроса 1500 рублей за комплект на 2 передних стекла, пропускаемость 5% и 15%

Вот на моей машине 5ка стоит

dc6e345fa1968e8d06a7821ee7c11f68.jpg

 

Это 15ка на просвет

4e7cf2691c2384114d5c5c6cd5e0c52f.jpg

 

Визуально не отличается от обычной тонировки. Из салона легкая рябь на стекле, не мешающая обзору.

Кому интересно пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам такую, у меян в эпике была, клеил 1 раз, всё чётко по размерам. отдам за 1000, больше нет и не я делаю :)

 

на правах аппа, не серчай ТС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты опиши подробнее что за кота в мешке продаешь? Да и фото с видео не помешало бы с разных ракурсов. Может где посмотреть можно - ссылочку кинь или шоурум где? Я если что первый на заказ встану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leroy, Крайне интересно!

 

Куда можно подъехать, чтобы это увидеть и, если этим действительно можно пользоваться, КУПИТЬ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонировка уже идет вырезанная под стекла Эпики? Если да, то подожду отзывов кто приобретет и может тоже закажу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ютубе есть видео с процессом изготовления и установки, имхо геморно как то, мочить, выгонять скребком потом воду, а зимой я думаю процедура будет в два раза интересней... брррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кому интересно посмотреть можем договориться о месте и времени - покажу на машине как выглядит. Побольше фото выложу завтра.

Комплекты будут уже вырезаны под стекло нашего любимого автомобиля Эпики.

 

Что касается установки, красота требует жертв, да и не сказал бы, что это гемор. А зимой очевидно, что вода на улице мерзнет и установить надо будет либо в гараже либо на подземном паркинге за 10 минут. Вообще вода нужна, чтоб пленка ровно легла по стеклу, без воды она прилипнет но не очень хорошо))

Изменено пользователем leroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже все это прошел...теперь на все забил и езжу расклеенный!и не сказал бы что процесс установки очень простой,если ты этим никогда не занимался,то без пузырей не сможешь установить все равно!один вопрос,силиконовая эта та которую можно мять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём её съемность? Раз её все равно нужно приклеивать? Лучше бы назвали "многоразовая". А так, по-любому, геморрой - приклеивать, снимать, опять приклеивать. Чушь какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через все этопрошел... Так забавно звучит))) Насчет пузырей, то у меня у девушки получается установить нормально все. Тут дело желания и естественного роста рук:) К тому же это альтернатива и чудес не бывает, хотите чтоб с кнопки затемнялось, тут уже ценник в 50 тысяч.

Да мягкую можно складывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Nruter: съемная, потому что ее можно снять быстро и легко, а не приклеить потому как там нет клея, она держиться засчет статики. А у кого геморой этот процесс вызывает, то как я и говорил - катайтесь в аквариумах, в этом нет ничего страшного. Я предлагаю альтернативу, которой пользуюсь сам и которую рекомендую и делаю друзьям и предложил Вам, одноклубники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях планирую поехать заклеиться, в салоне мне предлагали и перед заклеить, мол говорят сейчас есть пленка которая проходит по приборам ГАЕВ, не особо темная, но от ультрафиолета помогает хоть, кто то знает чего про такую? Стоит клеить? Или тупо задние самой темной залепить и все?

П.С. Раньше всегда тонировался полностью самой темной и лобовое целиком полегче пленочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мол говорят сейчас есть пленка которая проходит по приборам ГАЕВ, не особо темная, но от ультрафиолета помогает хоть, кто то знает чего про такую? Стоит клеить? Или тупо задние самой темной залепить и все?

Пленка то есть такая, но ее надо клеить на обсолютно белое стекло, без всяких затемнений. У нас заводское стекло уже тока-тока укладывается

по светопропускаемости, а наклеив пленку любую, уже не пройдет замер. Ультрафиолет вобще причем здесь? Само по себе стекло, не пропускает его, в школе же это изучали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savann,Алексей35 на форуме Dense такую пленку предлагает.

 

 

А насчет силиконовой тонировки вот почитайте. Живьем тоже видел - колхоз.

Но, к сожалению, пока есть спрос от "танкистов" будут предлагать такую "тонировку"

На прошлой машине была тонировка по кругу, потом снял пленку с передних стекол - вечером ездить было невозможно.

На Эпике стекла достаточно темные с завода, ИМХО.

Изменено пользователем Mr.Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит клеить?

 

обсуждалось уже, не ленись пользоваться поиском на форуме и гуглом :)

Оффтоп

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leroy,

 

С какой стороны столицы Вас искать, чтобы посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пленка то есть такая, но ее надо клеить на обсолютно белое стекло, без всяких затемнений. У нас заводское стекло уже тока-тока укладывается по светопропускаемости, а наклеив пленку любую, уже не пройдет замер. Ультрафиолет вобще причем здесь? Само по себе стекло, не пропускает его, в школе же это изучали))

 

Я же говорю, мне прям в салоне, где машину покупал, предлагали как Допопцию заклеить пленкой, передние стекла в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне прям в салоне, где машину покупал, предлагали как Допопцию

 

так они и тонировку могут предложить на передние стекла. Им лишь бы допы продать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так они и тонировку могут предложить на передние стекла. Им лишь бы допы продать

 

В том то и дело, что и на передние предлагали и уверяли что у Гайцов к ней вопроссов вообще не будет, мол проходит по требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у нас на стеклах уже написано 70%. Доп пленка добавит еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что и на передние предлагали и уверяли что у Гайцов к ней вопроссов вообще не будет

 

значит ЗМ пленка, ссылку и описание на нее привел выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флудеры вы :)

надо сильно постараться, чтобы гаишник вообще захотел проверить ваше авто с такой пленкой, которая практически прозрачная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

konand,

не, не флудеры :). На моей затонирован только зад. А в Саратове меня остановили и проверяли, потому что спереди вид такой, что машина по кругу затонирована. Мне так гаишник и сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так у нас на стеклах уже написано 70%. Доп пленка добавит еще.

 

У меня на Ренохе заводские стекла темнее, поэтому и кажется что эти совсем белые. Хотя на Мегане зад тонированный, может поэтому и кажется что передние темнее?

Изменено пользователем savann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...