Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Epicoff

апгрейд штатной аудио системы

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток.

после шумки недолго наслаждался улучшайзингом штатного звука и игрой заигравшей штатной акустики. купил после двух недельного выбора все что необходимо и установил. коротенечко. концепция была такой. с учетом того что при покупке машины одна из мыслей - о ее продаже, то в очередной раз покупать магнитолу и ее потом пытаться внедрить в очередное творение автопрома не хочу. а так как аудиофилия дело заразное, решил ставить бюджетно из неплохого и стандартно. магнитола штатная, от нее через усилок фронт и от нее активный саб. фронтом стал focal 165 a1, усилитель dls ma22, саб kicx icq301bxa. все подключил по высокому уровню, провода купил на питание 4ga, на фронт 4мм, на саб 2,5мм. итог такой. если не менять магнитолу - можно сделать хорошо шумку дверей и поставить активный саб для баса. мне пока не понравилось. акустика правда должна прогрется, но пока разница в 20000 не оправдала ожиданий. потом планирую поставить аудиопроц, может так получится сильно изменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется процессор сильно удорожит систему.

Сам пытаюсь в штатную магнитолу запихать самодельный 4-х канальный предусилитель к линейкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на старом форуме парнишка заморочился со штаткой.

 

http://galant-club.com/forum/index.php?sho...%B5%D0%BA%D0%B0

 

про шумку опускаем) он к штатной голове припаял пионерчик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот на старом форуме парнишка заморочился со штаткой.

 

Блин, ну пора бы знать, что у нас там без регистрации почти все разделы закрыты... :facepalm:

И тем более там не парнишка, а один из основателей форума... :)

Изменено пользователем Mr.Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну пора бы знать, что у нас там без регистрации почти все разделы закрыты...

И тем более там не парнишка, а один из основателей форума...

 

Да? я не в курсе, думал это открыто))

 

Ну так он же парнишка) не девочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем саб потихоньку разыгрался, миды стали посочнее, а пищи не так уж режут мозг, как на магнитоле аудиофилы хають... вообщем проц поставлю отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.08.2012 в 11:36, Alien сказал:

Мне кажется процессор сильно удорожит систему.

Сам пытаюсь в штатную магнитолу запихать самодельный 4-х канальный предусилитель к линейкам.

получилось? если да то как?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, ОлегЕЕ сказал:

получилось? если да то как?

 

там ничего сложного. берется какой-нибудь готовый собранный усилитель на tda7850 с алиэкспресса, распаивается линейка и втыкается в разрыв. только практического толку от этого никакого. совсем. лучше звучать от этого не станет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...